Автор Тема: 52 эра Клановых Войн  (Прочитано 28230 раз)

88azamakaf

• Унгар
  • *
Re: 52 эра Клановых Войн
« Ответ #120 : Февраля 14, 2019, 12:35:40 am »

"Печально что в БВ остался только один ТОП клан, судя по КВ" - нет, просто в одном месте собрались задроты, не работающие, не учащиеся, у которых указательные пальцы на 5 см длиннее остальных. Да еще и играющие на нескольких акках.
Ну хоть играем не так зашкварно как ты)
Уверен на 100% ?

Уверен, даже гораздо более уверен, чем в том что Понтий не получит бан на форуме, за клевету и обзывательства.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #121 : Февраля 14, 2019, 05:36:45 am »
Такова сущность сезеля...
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Reset

• Гость
« Ответ #122 : Февраля 14, 2019, 08:31:04 am »

"Печально что в БВ остался только один ТОП клан, судя по КВ" - нет, просто в одном месте собрались задроты, не работающие, не учащиеся, у которых указательные пальцы на 5 см длиннее остальных. Да еще и играющие на нескольких акках.
Уверен на 100% ?

Уверен, даже гораздо более уверен, чем в том что Понтий не получит бан на форуме, за клевету и обзывательства.

Если случайно посмотреть последний пост на прошлой странице, то картинка как бы намекает, что произошло с Понтием.

А если посмотреть список клана Epic, то можно увидеть, как минимум двух игроков с винрейтом менее 0,4., так что и в этом случае мимо, может тоже стоит сказать им, что они играют хуже твоего кота ?

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #123 : Февраля 14, 2019, 08:33:54 am »
88azamakaf, ты бедолага если кроме БВ у тебя больше в жизни ничего нет и не предвидится  :))

Понтий судя по всему это в твоей жизни ничего нет и больше не предвидится. Ты играешь в игру, в которую ты играешь даже хуже моего кота, тебя здесь практически все ненавидят, я вообще не понимаю что ты здесь делаешь? Наверно твоя реальная жизнь еще гораздо более убога чем жизнь виртуальная, это тебя тут и держит.

Мы готовы рассмотреть вариант принять твоего кота в клан!

Legionarius

• Гость
« Ответ #124 : Февраля 14, 2019, 08:42:54 am »
Игра только для топчиков оказывается.

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #125 : Февраля 14, 2019, 09:14:03 am »
Понтий, не думал, сначала думать, потом писать... попробуй...ты ведь этим постом оскорбил сейчас не только клан Эпик, а все кланы которые ранее были ТОП, в том числе и тот клан, в которым ты находишься на данный момент.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2019, 09:17:45 am от Светлана »
Пылай подобно солнцу, что-бы осветить друзьям их путь!

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #126 : Февраля 14, 2019, 09:20:59 am »
88azamakaf, ты бедолага если кроме БВ у тебя больше в жизни ничего нет и не предвидится  :))

Понтий судя по всему это в твоей жизни ничего нет и больше не предвидится. Ты играешь в игру, в которую ты играешь даже хуже моего кота, тебя здесь практически все ненавидят, я вообще не понимаю что ты здесь делаешь? Наверно твоя реальная жизнь еще гораздо более убога чем жизнь виртуальная, это тебя тут и держит.
Если тут у игрока не стоит цель грамотного передвижения карт или хотя-бы обучения этому, значит тут у игрока есть другая цель от которой он получает удовольствие, наверно не для кого не секрет от чего получает понтий тут удовольствие, да? 
Пылай подобно солнцу, что-бы осветить друзьям их путь!

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #127 : Февраля 14, 2019, 09:23:17 am »
Игра только для топчиков оказывается.

Игра для адекватных людей, а не для тех, чьей единственной целью здесь является обсирание игроков с других кланов.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #128 : Февраля 14, 2019, 10:29:32 am »
Приятно видеть, как дружно админы становятся на сторону самого мерзкого тролля БВ, который в очередной раз все спровоцировал. Н - непредвзятость)) полностью согласен с Факой
Пылающие драконы

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #129 : Февраля 14, 2019, 10:42:34 am »
Если тут у игрока не стоит цель грамотного передвижения карт или хотя-бы обучения этому, значит тут у игрока есть другая цель от которой он получает удовольствие, наверно не для кого не секрет от чего получает понтий тут удовольствие, да? 

И это всё ещё более миролюбивая цель, чем чёрный пиар да "даффайте их накажем!"
Правду говорить легко и приятно.

Legionarius

• Гость
« Ответ #130 : Февраля 14, 2019, 10:45:46 am »
Ага. Это Понтий тут начал по фене ботать и жаловаться на завал в КВ. А по поводу игры на несколько аккаунтов: так вроде бы верховный суд отклонил апелляцию о разбане Трефы.

И Понтий в отличии от прочих лиц ушел в бан.

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #131 : Февраля 14, 2019, 10:57:37 am »
Ага. Это Понтий тут начал по фене ботать и жаловаться на завал в КВ. А по поводу игры на несколько аккаунтов: так вроде бы верховный суд отклонил апелляцию о разбане Трефы.

И где я начал "ботать по фене"? Просветите пожалуйста, я не силен в уголовном жаргоне. Я просто высказал свою позицию, что нам неудобно такое время начала эры, при этом никого не оскорблял и тут ворвался Понтий и начал нести что-то там про топ-клан, задротов и указательные пальцы.

Reset

• Гость
« Ответ #132 : Февраля 14, 2019, 10:59:30 am »
Обрати внимание, что он после этого ушел в бан, но этого никто не заметил, и продолжали по привычке петь старую песню о главном.

Legionarius

• Гость
« Ответ #133 : Февраля 14, 2019, 11:00:56 am »
Эту песню не задушишь, не убьешь!

Legionarius

• Гость
« Ответ #134 : Февраля 14, 2019, 11:02:07 am »

И где я начал "ботать по фене"? Просветите пожалуйста, я не силен в уголовном жаргоне. Я просто высказал свою позицию, что нам неудобно такое время начала эры, при этом никого не оскорблял и тут ворвался Понтий и начал нести что-то там про топ-клан, задротов и указательные пальцы.