Автор Тема: Ультраредкие первого сета.  (Прочитано 2640 раз)

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
Ультраредкие первого сета.
« : Ноября 17, 2018, 11:13:24 am »
Здравствуйте. Существует такое наблюдение с моей стороны. Уже  около года  мне не попадаются ультраредкие первого сета за выполнение заданий на карту соответствующей редкости. В связи с чем задаю вопрос . Где я могу узнать частоту выпадения карт по сетам ? 1 к 4( чуть больше из-за наименьшего количества ультраредких среди всех сетов ) является неверной частотой . Не может же такого быть, что бы за год ни разу не упала ультра первого сета за дейл при регулярном выполнении . Просветите меня в этом вопросе.Заранее спасибо.

The end comes...beyond chaos!

Лагерта

• Унгар
  • *
Re: Ультраредкие первого сета.
« Ответ #1 : Ноября 17, 2018, 01:42:40 pm »
Насколько известно мне, 1 сет не падает за дейл. Он есть в магазине по самой низкой цене, 30 унций.

Если он будет падать за дейл, мы ультр нового сета никогда не дождёмся. >:(
Правду говорить легко и приятно.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #2 : Ноября 17, 2018, 02:11:40 pm »
Тогда надо оттуда и 2, 3 сеты убрать, а то не дождёмся::)

The Pooh

• Конунг клана "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • www.clanberserk.ru/forum/
    • Форум клана Берсерк
  • Игровой ник: the_pooh
« Ответ #3 : Ноября 17, 2018, 02:17:47 pm »
Если ничего не поменялось (по крайней, мере объявлений не было)
Обновлен список промо-карт, которые можно получить за ежедневные задания:

Апостол Боли
Бьерсард
Бокан
Владыка Стихий
Воин Топей
Граэнн
Дейма
Джелайна
Жак-Винодел
Знахарь
Истязатель
Ифрит
Картограф
Книфлинг
Конунг
Мастер Ветра
Миртос
Ночной Убийца
Обрекающий
Повелитель Хаоса
Путь Праведников
Ржавый Голем
Сеанг
Узник Памяти
Ушлый Гремлин
Хелагат
Черный Жнец
Эрманд
Этген
Эхин

Мульты должны быть запрещены без каких-то специальных оговорок. За мультоводство бан всех аккаунтов. Тут обсуждать нечего.

The Pooh

• Конунг клана "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • www.clanberserk.ru/forum/
    • Форум клана Берсерк
  • Игровой ник: the_pooh
« Ответ #4 : Ноября 17, 2018, 02:18:46 pm »
упс... не внимательнй я - тут вопрос про рарки и ультры, а я про промки написал...
Мульты должны быть запрещены без каких-то специальных оговорок. За мультоводство бан всех аккаунтов. Тут обсуждать нечего.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #5 : Ноября 17, 2018, 04:10:11 pm »
упс... не внимательнй я - тут вопрос про рарки и ультры, а я про промки написал...
Тоже полезная информация::)

poedatel

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Poedatel932
« Ответ #6 : Ноября 19, 2018, 01:46:25 pm »
 :o То-то я думаю Герои-паладины не идут.

Lopata93

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: lopata93
« Ответ #7 : Февраля 20, 2021, 12:31:08 am »
Оживлю эту древнюю тему.

Я понимаю, что ограничение на выдачу ультр первого сета было введено, чтобы старички смогли в более быстрые сроки набрать ультры последующих сетов. Но сегодня, когда необходимые новые ультры они уже набрали, такое положение дел лишь вредит игрокам, влившимся в игру позже. У немалой части активно играющих сегодня отсутствует возможность собрать ряд конкурентоспособных колод, потому что они не могут получит ключевые карты из первого сета. Они находятся в ущемлённом положении по сравнению с более старыми игроками просто потому что начали играть на несколько лет позже. Единственный способ получить ультры первого сета сейчас – это выкинуть несколько тысяч рублей на бустеры первого сета в призрачной надежде что-то вытянуть. Или выменивать лишние карты более поздних сетов, опять же с маленьким шансом получить что-то из первого сета.

Пожалуйста, снимите это искусственное ограничение на получение ультр первого сета, пусть шансы на выпадение каждой ультры будут одинаковыми.

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Зератул_
« Ответ #8 : Февраля 20, 2021, 01:54:46 am »
Так уже несколько эр назад отменили вроде

LordFox

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Боярин
« Ответ #9 : Февраля 20, 2021, 12:41:22 pm »
Здравствуйте. Существует такое наблюдение с моей стороны. Уже  около года  мне не попадаются ультраредкие первого сета за выполнение заданий на карту соответствующей редкости. В связи с чем задаю вопрос . Где я могу узнать частоту выпадения карт по сетам ? 1 к 4( чуть больше из-за наименьшего количества ультраредких среди всех сетов ) является неверной частотой . Не может же такого быть, что бы за год ни разу не упала ультра первого сета за дейл при регулярном выполнении . Просветите меня в этом вопросе.Заранее спасибо.
3 года не падают ультрі 1го сета за дейлик и всем пофигу и моя тема тому подтверждения!!! https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=9890.0

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #10 : Февраля 20, 2021, 12:43:38 pm »
Я не могу это поменять.

Lopata93

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Февраля 20, 2021, 06:38:58 pm »
Я не могу это поменять.
То есть, ограничение всё-таки существует? А где можно посмотреть вероятности? Или первый сет вообще намертво вычеркнут из выдачи на дейликах? И только там? И если это зависит от отстранённых программистов, то выход, получается, только в перенесении карт из первого сета? Бардак какой-то...

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #12 : Февраля 20, 2021, 07:20:18 pm »
Вычеркнут, только там.

Lopata93

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Февраля 20, 2021, 07:48:15 pm »
А какие-то пути решения этой проблемы возможно? Костыли, обходные пути. Или программисты уже никогда не притронутся к проекту? Распределением карт по сетам тоже они заведуют? А размещением карт в лавке? Просто, складывается вот такая неприятная ситуация, что игроки попросту почти не могут получить ультры первого сета. Хотя бы в лавке сделать несколько сезонов с ультрами первого сета, хоть какой-то выход...

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #14 : Февраля 20, 2021, 08:08:27 pm »
Оставить первый сет без ультр это понятное дело не выход. В лавке как минимум 1-2 всегда есть, за сезоны можно было брать.

Есть вариант сделать 1б на первом сете по скидке, правда будет не слишком комфортно играть с картами вроде тифона, крушителя, зеленого дракона.