Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Новости и события / Re: Берсерк Возрождение
« Последний ответ от Epic_Cepreu Сентября 24, 2021, 04:01:45 pm »
Жаль что проект закрывается. Хотя я сам уже давно в него не играю.
Считаю лучшая ККИ.
Народ, подскажите, а есть у кого нить реальные карты от берса.
Было много своих раньше, но все потерялись. Может есть у кого ненужные.
чиркай в лс
2
Мафия / Re: Контактики
« Последний ответ от deShip Сентября 24, 2021, 03:29:10 pm »
У меня есть столько вас, что, может быть, кто-то в двух экземплярах. Для колоды нужно бы и в 3-х. Но я буду рыдать, господибожемой  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Какая шикарная компания бы подобралась выпить 3-4 бутылочки вина - три меня  :))
3
« Последний ответ от Ноларед5 Сентября 24, 2021, 01:24:42 pm »
У меня есть столько вас, что, может быть, кто-то в двух экземплярах. Для колоды нужно бы и в 3-х. Но я буду рыдать, господибожемой  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
4
« Последний ответ от dmitrytulubaev Сентября 22, 2021, 02:37:13 pm »
Очень жаль...
Уходит целая эпоха...
Спасибо всем кто создавал, развивал и поддерживал игру. Спасибо всем игрокам, кто играл и участвовал в жизни игры и комьюнити!
Надеюсь когда-нибудь появится проект с подобной механикой игры..
Когда заработаю много денег, на добровольных началах проинвестирую в создание такого ))
5
« Последний ответ от Epic_Cepreu Сентября 22, 2021, 10:41:10 am »
мои контакты есть, всегда зовите
6
« Последний ответ от Элихио Сентября 22, 2021, 09:54:40 am »
Компания у нас подобралась хорошая.
Контакты многих игроков у меня есть. У Карамели думаю тоже, а если считать с Ноларедом, то, наверное, хватим всех мафиозников.
Но! На всякий случай, чтобы не потеряться - проверьте у себя контакты и если что - надо скоординироваться через этот форум, пока он ещё живой.

И вторая не менее важная задача. Раздел мафии появился здесь на общем именно из-за некомфортного пребывания некоторых игроков на некоторых форумах. И хотя форумы кланов ФБ и ИДД обещают остаться в живых, но было бы неплохо найти для нас нейтральную площадку. Есть какие-нибудь идеи по этому поводу?

Чем форум ФБ не подходит? Мы даже регу вон для всех открыли) Вполне можно играть у нас. Примем всех, особенно Сезела!
7
« Последний ответ от Карамель_ Сентября 21, 2021, 10:16:18 pm »
Большинство контактов у нас, наверное есть. Однако, если Вы не хотите потеряться - пока игра еще жива - напишите мне, Шипу или Нолареду  :)
8
« Последний ответ от Mrak07 Сентября 21, 2021, 09:34:07 pm »
Жаль что проект закрывается. Хотя я сам уже давно в него не играю.
Считаю лучшая ККИ.
Народ, подскажите, а есть у кого нить реальные карты от берса.
Было много своих раньше, но все потерялись. Может есть у кого ненужные.
9
« Последний ответ от Zuul Сентября 21, 2021, 06:35:21 pm »
Лаену (и до него Леги) большое спасибо за поддержание жизни в проекте. Полноценно вкладывать свои силы и время в развлечение других людей на волонтерской основе, да еще и в коммерческом по сути проекте - это очень круто. Для почти всех нас, пользователей, такой альтруизм совершенно недоступен, поэтому мы даже вряд ли понимаем, насколько круто. Спасибо!

Кириллу желаю как можно меньшее число людей суметь провести своим бесконечным враньем.
Судя по отвратительно лицемерному первому посту в этой теме - формулировать это желание как личное для тебя совершенно бессмысленно, поэтому это скорее пожелание удачи контрагентам.
Поддерживаю
10
« Последний ответ от sezel.xxl Сентября 21, 2021, 04:06:02 pm »
Лаену (и до него Леги) большое спасибо за поддержание жизни в проекте. Полноценно вкладывать свои силы и время в развлечение других людей на волонтерской основе, да еще и в коммерческом по сути проекте - это очень круто. Для почти всех нас, пользователей, такой альтруизм совершенно недоступен, поэтому мы даже вряд ли понимаем, насколько круто. Спасибо!

Кириллу желаю как можно меньшее число людей суметь провести своим бесконечным враньем.
Судя по отвратительно лицемерному первому посту в этой теме - формулировать это желание как личное для тебя совершенно бессмысленно, поэтому это скорее пожелание удачи контрагентам.

+++
Страницы: [1] 2 3 ... 10