Автор Тема: Обновление от 23.09.20  (Прочитано 12483 раз)

Lagertha

• Унгар
  • *
Re: Обновление от 23.09.20
« Ответ #210 : Октября 13, 2020, 04:40:56 pm »
В целом, я наверное даже соглашусь, а почему бы не попробовать голосовать всем?
Хотя бы в качестве эксперимента, понять, даст что-то такое голосование или нет.

Не сказала бы, что мнение людей из Гвардии прям сильно влияет на конечное решение, НО состав никогда не будет равномерным (мы это уже проходили, изначально было условно по 3 из клана, потом все попере...ходили туда-сюда, получается неразбериха).
Правду говорить легко и приятно.

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
Re: Обновление от 23.09.20
« Ответ #211 : Октября 13, 2020, 05:17:42 pm »
В целом, я наверное даже соглашусь, а почему бы не попробовать голосовать всем?
Хотя бы в качестве эксперимента, понять, даст что-то такое голосование или нет.

Не сказала бы, что мнение людей из Гвардии прям сильно влияет на конечное решение, НО состав никогда не будет равномерным (мы это уже проходили, изначально было условно по 3 из клана, потом все попере...ходили туда-сюда, получается неразбериха).
На самом деле основы кланов настолько давно в игре, что я не сказала бы, что есть тенденция к клановым декам. Если глянуть тройку лучших фрагорубов (на данный момент), скажем, IDDQD, то там Алиса, Малатиэль и Хорс. На основе опыта игры с ними все трое играют ну совсем разными вещами. Так что равномерность состава Гвардии вообще ни о чём не говорит. Максимум - они будут продвигать в Лавку то, что нужно многим из их сокланов, и то едва ли Лаэн засунет туда то, что было там менее года назад.
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.