Автор Тема: 62 эра клановых войн  (Прочитано 28977 раз)

Zuul

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Zuul
Re: 62 эра клановых войн
« Ответ #30 : Октября 07, 2020, 08:51:04 pm »
А что такое "преднамеренное затягивание"? Это когда есть пруфы (например, скрины с сообщениями об этом)  последнего или ещё как-то можно подвести под это определение?
« Последнее редактирование: Октября 07, 2020, 08:53:53 pm от Zuul »

БасСила

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #31 : Октября 07, 2020, 10:53:07 pm »
Очередные обсуждения ни к чему не приведут, багу столько лет, сколько и игре, все о нем прекрасно знают. И не нужно заходить на форум, чтобы понимать, что за использование багов будут наказания, это повсеместная практика.

По затягиваниям уже говорил - кидайте видео пруфы, по реплеям и в админке невозможно проверить как долго идут ходы.
я вот только благодаря пояснениям сокланов понял что собственно произошло, мог бы по стечению обстоятельств такой же финт выполнить. Имхо чинить игру надо а не баны раздавать - и так полтора землекопа играют

Raiko

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Raiko
« Ответ #32 : Октября 08, 2020, 07:46:24 am »
Откуда я мог знать о данном баге? Я часто играю деками с вызовом + обвесом? Или может у меня в колодах есть ушлый? Нет? Про то, как вообще делается этот баг (и что он вообще существует) я узнал только сейчас. Я понимаю конечно, что вышло не красиво в плане моей победы, там действительно мог и проиграть, но сразу давать бан на вход в игру? За баг который есть в самой игре и к которому я не имею никакого отношения? Написали бы тогда хоть перечень всех багов, что бы точно знать как не делать.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #33 : Октября 08, 2020, 07:53:30 am »
Откуда я мог знать о данном баге? Я часто играю деками с вызовом + обвесом? Или может у меня в колодах есть ушлый? Нет? Про то, как вообще делается этот баг (и что он вообще существует) я узнал только сейчас. Я понимаю конечно, что вышло не красиво в плане моей победы, там действительно мог и проиграть, но сразу давать бан на вход в игру? За баг который есть в самой игре и к которому я не имею никакого отношения? Написали бы тогда хоть перечень всех багов, что бы точно знать как не делать.

Поддерживаю! Администрация перекладывает свою ответственность на плечи игроков! Где список багов, которые использовать нельзя? Где перечень и виды наказаний за их использование? Почему за одно и то же нарушение наказания (если они бывают) так разьнятся? Помню как Крушитель точно так же (причем неоднократно) использовал этот баг и многие его сокланы в три горла кричали что здесь нет нарушения!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Октября 08, 2020, 08:28:16 am »
Что мешало изменить механику Ушлого? Решение с этим багом давно предлагалось.
« Последнее редактирование: Октября 08, 2020, 08:31:53 am от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #35 : Октября 08, 2020, 10:02:39 am »

Поддерживаю! Администрация перекладывает свою ответственность на плечи игроков! Где список багов, которые использовать нельзя? Где перечень и виды наказаний за их использование? Почему за одно и то же нарушение наказания (если они бывают) так разьнятся? Помню как Крушитель точно так же (причем неоднократно) использовал этот баг и многие его сокланы в три горла кричали что здесь нет нарушения!
Чот в прошлый раз ты совсем по другому пел)
Если мне не изменяет память, то в прошлый раз решили, что ответственность по поводу доведения информации о баге лежит, на руководстве кланов.
Райко вроде норм чел, бан, надеюсь не на долго?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Октября 08, 2020, 10:27:56 am »
Пел? Поешь ты, да еще Бузова! А я высказываю свое мнение.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Октября 08, 2020, 03:28:02 pm »
Хорошая вывеска у клана ФБ! https://prnt.sc/uvfvex .
« Последнее редактирование: Октября 08, 2020, 03:48:42 pm от Понтий_Пилат »

vtulubaev

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: El_Camino
« Ответ #38 : Октября 08, 2020, 03:31:36 pm »
Понтий_Пилат, ну вот куда тебя опять понесло, а?

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #39 : Октября 08, 2020, 05:50:04 pm »
Хорошая вывеска у клана ФБ! https://prnt.sc/uvfvex .
Я только увидел это. Прошу администрацию клана ФБ сменить вывеску, а то Понтий ни одно кв с нами не пропустит, а у него могут быть дела. Надо войти в положение, что вы уж в самом то деле.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Октября 09, 2020, 12:19:00 pm »
Можно создать тему "багоюзеры" и скидывать туда репки с багоюзами, если человек действительно случайно сбагоюзил, то он там не окажется больше одного раза с одним и тем же багом, а если человек будет частым гостем, то все будут видеть это, к нему придет всеобщее порицание, он будет заклеймен подлым крысюком, а это куда похуже чем бан.

Raiko

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Raiko
« Ответ #41 : Октября 09, 2020, 03:12:05 pm »
Сколько дней хотя бы бан будет длится?

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Зератул_
« Ответ #42 : Октября 09, 2020, 03:18:11 pm »
Ещё 5 вроде (+-1)

Lizzy

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Октября 09, 2020, 08:19:55 pm »
Давайте уже что то будем делать ?

https://yadi.sk/i/6OrFIawCSe6wOQ

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #44 : Октября 09, 2020, 09:16:23 pm »
Давайте уже что то будем делать ?

https://yadi.sk/i/6OrFIawCSe6wOQ
Давайте. Всё, что тут якобы заскринено - пиздёж с моей стороны чистой воды. Меня попросили устроить это, чтобы проверить, сливаются ли скрины с форума, несмотря на принятые средства безопасности. Увы, сливаются.
Доказательство - мы с Лаеном никогда не обсуждали Эла. НИГДЕ И НИКОГДА. Я это подтверждаю, он это тоже подтвердит когда зайдёт. Так что хорошая попытка, таинственная крыса, но мимо.
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.