Автор Тема: 62 эра клановых войн  (Прочитано 30429 раз)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Re: 62 эра клановых войн
« Ответ #300 : Октября 22, 2020, 02:51:01 pm »
Если вне кв, то не вижу смысла разбираться.

А баг, дающий сильное преимущество что можно целенаправленно использовать всего один, можно запомнить и так не делать. Это совершение вызова на ту же клетку, где была размещена экипировка, таким образом ушлый гремлин противника не сможет переместить ее на себя.

Правильно ли понял, что на констрах и дравтах можно делать что угодно, умышленно использовать все имеющиеся баги в игре?

И с чего такое толкование Правил? В них нет разницы между КВ и другими боями. https://prnt.sc/v4j9lq
« Последнее редактирование: Октября 22, 2020, 03:05:22 pm от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #301 : Октября 22, 2020, 02:51:39 pm »
Прежде чем обвинять кого-то в багоюзе было бы неплохо описать баг в соответствующей теме. А не писать в первой попавшейся, не имеющей никакое отношение к этому событию. 1700+ сообщений на форуме, а что где пишут так и не запомнил.
Вот хочу я узнать какие есть баги, чтоб случайно их не заюзать, никогда бы не подумал что инфу надо искать в разделе событий ;)

А твое мнение кто то спрашивал?
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #302 : Октября 22, 2020, 02:55:04 pm »
Лаен, пользуясь моментом, коль это уже имеет отношение к КВ в этой эре - Прошу уточнить, является ли багом за который последует наказание - метание деймой в скрытую карту в третьем ряду, т.к. дейма при этом теряет 2 фишки?

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #303 : Октября 22, 2020, 03:34:43 pm »
Если вне кв, то не вижу смысла разбираться.

А баг, дающий сильное преимущество что можно целенаправленно использовать всего один, можно запомнить и так не делать. Это совершение вызова на ту же клетку, где была размещена экипировка, таким образом ушлый гремлин противника не сможет переместить ее на себя.

Правильно ли понял, что на констрах и дравтах можно делать что угодно, умышленно использовать все имеющиеся баги в игре?

И с чего такое толкование Правил? В них нет разницы между КВ и другими боями. https://prnt.sc/v4j9lq
КВ и драфты это соревновательные режимы, где победа имеет ценность. Констра же сливается по первой просьбе, а ее клановый сбор чтобы обеспечить вин нужному игроку в порядке вещей.

Или начать наказывать за подобное, разницы ведь нет так?

Sergus vi

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: sergusvi
« Ответ #304 : Октября 22, 2020, 03:48:16 pm »

Чтобы выразить свое мнение мне не нужен твой вопрос. И, возможно, открою для тебя тайну. Ни кому здесь не нужен твой вопрос/разрешение чтоб выразить свое мнение

П.с.: смотри стул (или на чем там сидишь) не сожги в приступе гнева
« Последнее редактирование: Октября 22, 2020, 03:50:46 pm от Sergus vi »

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #305 : Октября 22, 2020, 04:10:03 pm »

Чтобы выразить свое мнение мне не нужен твой вопрос. И, возможно, открою для тебя тайну. Ни кому здесь не нужен твой вопрос/разрешение чтоб выразить свое мнение

П.с.: смотри стул (или на чем там сидишь) не сожги в приступе гнева

Тон поубавь. Я выясняю интересующие меня и наших игроков вопросы. Никого не оскорбляю. Так что веди себя прилично.

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #306 : Октября 22, 2020, 04:12:53 pm »
Лаен, пользуясь моментом, коль это уже имеет отношение к КВ в этой эре - Прошу уточнить, является ли багом за который последует наказание - метание деймой в скрытую карту в третьем ряду, т.к. дейма при этом теряет 2 фишки?
Тут трудно сказать является ли это намеренным. Если в случае с ушлым обычно есть одна экипировка и много вариантов куда вызвать карту, т.е. случайное использование бага маловероятно, то дальние атаки в принципе часто целят по третьему ряду, что логично.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2020, 04:14:36 pm от Laen »

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #307 : Октября 22, 2020, 06:18:24 pm »
Понтий, ты сейчас серьёзно?
Ты говоришь о ТОРЕ. Игроке, засчёт доната которого во многом проект ещё не закрылся, и который не говорит по-русски. Объясните ему спокойно в игре (на форум он не заходит почти), в чём проблема, и, уверена, повторений не будет.
"Всем известный баг" не известен игроку, который не говорит по-русски и не участвует в наших разборках.
Но даже на констрах намеренный абуз багов - не есть хорошо.
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Тыгыдык

• Гость
« Ответ #308 : Октября 22, 2020, 06:31:14 pm »
Тор в курсе по идее про баг, сам же жаловался на его использование на КВ, когда Райко забанили вроде.

p.s. пермач за первичное оскорбление администратора - красиво) продолжай в том же духе, будешь сам со своим мультом играть
https://skr.sh/s4ldE631WlC

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #309 : Октября 22, 2020, 06:41:56 pm »
Хех и дня не продержалась.. А так красиво "уходила".

Тыгыдык

• Гость
« Ответ #310 : Октября 22, 2020, 06:44:40 pm »
Долбаеб он и в африке долбаеб.

Я не играю в игру со дня ухода из игры и при чем тут день))

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #311 : Октября 22, 2020, 06:54:10 pm »
Ну знач он не в курсе, что его нельзя использовать вообще, а не только на кв. Донесите до него в игре - он поймёт и адекватно отреагирует.
А вот если проигнорирует и продолжит - будут основания для бана.
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #312 : Октября 22, 2020, 06:55:12 pm »
Еще раз, банов за игру на констре не будет.

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #313 : Октября 22, 2020, 07:02:34 pm »
Вообще заканчивайте диктовать основания для банов на основе дыр в правилах или чего-либо еще. Я, конечно, заложник этих правил, но всему есть предел, особенно если оно идет вразрез здравому смыслу.

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #314 : Октября 22, 2020, 07:04:56 pm »
Госпади...зачем вот это все...одни опускаются до оскорблений, другие перманенты раздают...люди вы можете быть людьми? @@ :(
Пылай подобно солнцу, что-бы осветить друзьям их путь!