Автор Тема: Турнирный сезон (ноябрь 2020)  (Прочитано 26401 раз)

Ноларед5

• Оборотень
  • Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Ноларед5
Re: Турнирный сезон (ноябрь 2020)
« Ответ #15 : Ноября 05, 2020, 10:12:07 am »
Вношу предложение по моровому дракону.  Может быть сделать "При первом ударе вашего существа - атакованный бросает кубик"? Чтобы увеличить область применения.
Как вариант.
Чуме бы Лорда...

И скажите пожалуйста, вы же будете резать Принца?  :o А то 2б...  Подозрительно он силен.
Триединый

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Зератул_
« Ответ #16 : Ноября 05, 2020, 10:48:07 am »
Может быть сделать "При первом ударе вашего существа - атакованный бросает кубик"? Чтобы увеличить область применения.

В чуме возможно и увеличит область. Но в золотом/тиамате уже придётся бить им 1м,что бывает не всегда удобно

Ноларед5

• Оборотень
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #17 : Ноября 05, 2020, 11:09:08 am »
Может быть сделать "При первом ударе вашего существа - атакованный бросает кубик"? Чтобы увеличить область применения.

В чуме возможно и увеличит область. Но в золотом/тиамате уже придётся бить им 1м,что бывает не всегда удобно
"при первом ударе вашего существа с чумой".
я не настаиваю, просто предлагаю.
Триединый

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #18 : Ноября 05, 2020, 12:59:25 pm »
Так твоя идея хорошая

Sergus vi

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: sergusvi
« Ответ #19 : Ноября 05, 2020, 01:03:55 pm »
25хп за 9 серы, с положительной абилкой вы серьёзно? мало в игре инкорна надо ещё тиамат и золотых прибавить?
игра и так не дружелюбна к новым игрокам не готовым на нее со старта10К+ спускать, а вы ещё и усиливаете деки играть против которых без картона крайне "интересно". что дальше? шервиков с пушинками в лавку поставите?
КВ и так рассчитаны на то чтоб в них играли те у кого куча картона (ну что за ограничение смешное 4промо) так вы еще и таким образом новичков оттуда выжимаете. Посмотрите на онлайн игры, может кв и задумывался изначально как битвы сильнейших и самых активных, но сейчас когда 2 клана на кв ходят, это явно не так должно работать. Кв должно быть дружелюбней ко всем игрокам, а сейчас там по большому счету многим игрокам делать нечего (смотреть как тебя раскладывают запромленной декой и понимать что еще и без шансов очень увлекательно)
 Я понимаю что условия боев на кв скорее всего не поменять, с программистами туго( но можно хотя бы не усиливать такие колоды?
И не надо тут говорить что против тиамат/инкорна и подобных дек можно нормально играть, ими редко играют... это против людей с фулл сборками реже играют. а против неполных дек новичков их берут значительно чаще.
Может текущая ситуация когда на кв конкуренция минимальна и призовые пилятся между 2 кланами и устраивает многих (а больше половины игроков в кв и находится в этих 2 кланах) на которых "держится" бв, которые давно в проекте и стабильно играют (донатят)... Но хоть немного подумайте почему большинство новичков здесь это мульты тех же старичков? а что тут новичкам делать то???

П.С.: я в курсе что дракона можно не только в драконах, но и в чуме и перекрасить в лес например, но это всего вышесказанного не отменяет

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #20 : Ноября 05, 2020, 08:28:27 pm »
25хп за 9 серы, с положительной абилкой вы серьёзно? мало в игре инкорна надо ещё тиамат и золотых прибавить?
игра и так не дружелюбна к новым игрокам не готовым на нее со старта10К+ спускать, а вы ещё и усиливаете деки играть против которых без картона крайне "интересно". что дальше? шервиков с пушинками в лавку поставите?
КВ и так рассчитаны на то чтоб в них играли те у кого куча картона (ну что за ограничение смешное 4промо) так вы еще и таким образом новичков оттуда выжимаете. Посмотрите на онлайн игры, может кв и задумывался изначально как битвы сильнейших и самых активных, но сейчас когда 2 клана на кв ходят, это явно не так должно работать. Кв должно быть дружелюбней ко всем игрокам, а сейчас там по большому счету многим игрокам делать нечего (смотреть как тебя раскладывают запромленной декой и понимать что еще и без шансов очень увлекательно)
 Я понимаю что условия боев на кв скорее всего не поменять, с программистами туго( но можно хотя бы не усиливать такие колоды?
И не надо тут говорить что против тиамат/инкорна и подобных дек можно нормально играть, ими редко играют... это против людей с фулл сборками реже играют. а против неполных дек новичков их берут значительно чаще.
Может текущая ситуация когда на кв конкуренция минимальна и призовые пилятся между 2 кланами и устраивает многих (а больше половины игроков в кв и находится в этих 2 кланах) на которых "держится" бв, которые давно в проекте и стабильно играют (донатят)... Но хоть немного подумайте почему большинство новичков здесь это мульты тех же старичков? а что тут новичкам делать то???

П.С.: я в курсе что дракона можно не только в драконах, но и в чуме и перекрасить в лес например, но это всего вышесказанного не отменяет

Ковен с пингом очень запромленные деки - ага.
Игра коллекционная.
Почему закартоненные игроки не должны иметь преимущества перед новичками?
Эти все вопросы и ответы на них поднимались уже не раз.

ДокВеб

• Гость
« Ответ #21 : Ноября 05, 2020, 08:30:35 pm »
Если человек в игре уже 8 лет, то у него есть или могут быть преимущества.
И это не только в этой конкретной игре.

Дедушка Мороз

• Унгар
  • *
  • Бабайка
  • Игровой ник: Dead_Moroz
« Ответ #22 : Ноября 06, 2020, 09:08:57 am »
Я дико извиняюсь, но дабы не плодить лишние темы, а Лаен все равно читает форум ) Вопрос - может сменим карты за талики? А то последнее обновление было аж в середине августа 19 года? ) Я понимаю ,что тем ,кто сидит в игре давно это нафиг не надо, но есть же люди, у которых нет карт многих рарных, я например ворожей не могу собрать никак и достать почти негде ) Тот же воин пламени и т.д., да и ввели новые рарки же )
*мечтательно* Раз бы в полгода делать замену... :))

Mixaa239

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: mixaa239
« Ответ #23 : Ноября 06, 2020, 09:11:14 am »
Я дико извиняюсь, но дабы не плодить лишние темы, а Лаен все равно читает форум ) Вопрос - может сменим карты за талики? А то последнее обновление было аж в середине августа 19 года? ) Я понимаю ,что тем ,кто сидит в игре давно это нафиг не надо, но есть же люди, у которых нет карт многих рарных, я например ворожей не могу собрать никак и достать почти негде ) Тот же воин пламени и т.д., да и ввели новые рарки же )
*мечтательно* Раз бы в полгода делать замену... :))

И вообще из 1 сета карты не достать нигде. Рогача того же)

Mixaa239

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Ноября 06, 2020, 09:14:41 am »

Поддерживаю. Предлагаю следующее:
1) акки и пинг новичкам - это гуд. Но зачем неиграющих койаров давать? Что-нибудь играющее в подарок нужно придумать.
2) больше городов на условиях на КВ. Не только из варваров в 2:2. Если можно - ввести и какие-нибудь иные условия.

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #25 : Ноября 06, 2020, 09:43:31 am »
Про смену условий, мне кажется лишнее, 3 вида условий - достаточно же.
А где играет Рогач?) если менять талики, то на те карты, что играют
1044 sXe

Ноларед5

• Оборотень
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #26 : Ноября 06, 2020, 10:23:26 am »
Про смену условий, мне кажется лишнее, 3 вида условий - достаточно же.
А где играет Рогач?) если менять талики, то на те карты, что играют
В Фенке видел пару раз.
Насчет замены редких - поддерживаю, движение - жизнь. Покой - смерть.
Триединый

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #27 : Ноября 06, 2020, 12:55:06 pm »
Для коллекции конечно, мне тоже всего пару рарок не хватает старых) и ультры 1го сета не найти. Мне кстати понравилась колода, когда я 30й получил. Не вся конечно, а только койарная вставка для солей всяких

Mixaa239

• Унгар
  • *
« Ответ #28 : Ноября 06, 2020, 01:49:57 pm »
Мне Рогач нужен - хоть тресни)

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #29 : Ноября 06, 2020, 04:07:40 pm »
И скажите пожалуйста, вы же будете резать Принца?  :o А то 2б...  Подозрительно он силен.
Две эры точно не будем резать.

Нереализуемо, да и слишком для таких статов. Я и эту абилку не хотел давать.

Вопрос - может сменим карты за талики? А то последнее обновление было аж в середине августа 19 года? ) Я понимаю ,что тем ,кто сидит в игре давно это нафиг не надо, но есть же люди, у которых нет карт многих рарных, я например ворожей не могу собрать никак и достать почти негде ) Тот же воин пламени и т.д., да и ввели новые рарки же )
Талисманы нужны не для сбора недостающих рогачей, а для получения минимума играбельных карт. Так что пока имеющиеся актуальны, менять не буду.

2) больше городов на условиях на КВ. Не только из варваров в 2:2. Если можно - ввести и какие-нибудь иные условия.
Можно, но вряд ли нужно. Даже под одно 2-2 людям влом пересобирать колоды.