Автор Тема: Ну это полный здец.  (Прочитано 1501 раз)

Padshiy

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Padshiy
Re: Ну это полный здец.
« Ответ #15 : Декабря 25, 2020, 12:34:54 pm »
Просто напишите тут мне, что такое случилось с этой прекрасной промой.
Чтобы я мозг не сломал, рыская по форуму новую механику этой карты.
Заранее спасибо.
Так написали уже. Раньше, когда Дейма метала по скрытой карте (1 ход, 3 ряд), она теряла 2 фишки вместо 1.
Сколько играю инками - ни разу не видел такого. Но ладно, большинству виднее, чем мне одному.
Но! Как писали выше, почему такие важные нюансы не сообщаются БОЛЬШИМИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ на входе в игру или еще где?!!
А вообще на форуме это несколько раз обсуждалось. Где это еще написать? В тексте самой карты?
А вот сейчас у меня реально рвёт пукан от твоего сообщения!
Прикинь, ДА! На карте! В описании! Где угодно, но не на форуме, где 95% контента - срач и выяснение отношений. Где нужную и важную инфу с фонариком искать надо.

Padshiy

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Декабря 25, 2020, 12:37:27 pm »
Я так понял, теперь перед каждой партией надо лезть на форум и через фильтры искать новоизобретенные особенности по каждой карте?!

Padshiy

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Декабря 25, 2020, 12:52:09 pm »
Заранее спасибо.
Репу посмотрела, имхо, дейма там совсем не решила бы. У Зарала учр 3-4-5, у Деймы лапка. Он бы бегал от нее по диагонали, даже оставшись 1.
Так ты внимательнее смотри. Дейма НЕ могла метнуть ни разу за игру, а не просто по скрытой карте. Я даже ей фишку копил дополнительную, в надежде, что что-то изменится.
Не решила бы! Ага.
Даже комментировать что-либо не хочется.

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #18 : Декабря 25, 2020, 01:02:39 pm »
Заранее спасибо.
Репу посмотрела, имхо, дейма там совсем не решила бы. У Зарала учр 3-4-5, у Деймы лапка. Он бы бегал от нее по диагонали, даже оставшись 1.
Так ты внимательнее смотри. Дейма НЕ могла метнуть ни разу за игру, а не просто по скрытой карте. Я даже ей фишку копил дополнительную, в надежде, что что-то изменится.
Не решила бы! Ага.
Даже комментировать что-либо не хочется.
Так не комментируй. Ну есть вопросы - спроси сразу. У сокланов в клан-чате, в общем чате игры, у противника, в конце концов. К меня с Деймой та же петрушка была в начале этой эры, написала в общий - тут же подсказали.
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
« Ответ #19 : Декабря 25, 2020, 04:46:01 pm »
Просто многие игроки не сидят на форуме 24/7 и не знают всех тонкостей, тут игрока понять можно

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #20 : Декабря 25, 2020, 09:33:25 pm »
Первый бой деймой для всех был неожиданностью, механику изменили и ни слова не сказали, все разбирались либо самостоятельно, либо подсказывали сокланы или в общем чате.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Padshiy

• Унгар
  • *
« Ответ #21 : Декабря 25, 2020, 10:27:05 pm »
Первый бой деймой для всех был неожиданностью, механику изменили и ни слова не сказали, все разбирались либо самостоятельно, либо подсказывали сокланы или в общем чате.
Я вот что-то не вдупляю.
Дейма что? Вчера появилась? Что такого произошло, что вдруг надо целый ритуал, блять, кликов делать, чтобы она хоть куда метнула?

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #22 : Декабря 26, 2020, 01:33:56 pm »
Появилась не вчера, но понимание как исправить баг пришло недавно, да.

Вы кстати проводите сложнейший ритуал дополнительного клика с бьерсардом, возрожденным троллем и некоторыми другими картами, это никого не смущает. Дейма подсвечивается как цель для выбора, должно быть интуитивно понятно, что нужно на нее ткнуть.