Автор Тема: Берсерк Возрождение с мобильного устройства. Реальность или бред?  (Прочитано 790 раз)

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
Это видио ниразу не является каким-то гайдом или чем-то то подобным, я лишь показал, как в бв играть с телефона, как это делаю в первую очередь я. Я очень нервничал, волновался, запинался, совершал какие-то речевые ошибки, где-то шуршал одеялом, но я очень надеюсь, что из-за всех вышеперечисленных недостатоков, так называемый обзор, не стал менее информативным.
https://youtu.be/vXMoU_a6sbQ
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2020, 12:44:52 pm от Фанк »

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
И я забыл о ещё очень важной составляющей геймплея, это бафы и дебафы карты. Если мы изначально основываясь на опыте знаем что эрманд в начале боя имеет благо, то вот узнать сколько у вашей или карты противника отравления будет невозможным, и вам придется запоминать или смотреть лог партии, все остальное в принципе можно запомнить, но тут надо иметь максимум концентрации, это не невозможно

Zuul

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Zuul
На скорости 1,25 норм слушается)
У меня телефон Asus Max Pro M2, и в моем случае свайп цепляется только за чат вне зависимости от браузера, к сожалению, поэтому эти костыли применимы не для всех. Жаль, конечно, что игрокам приходится мириться с подобными реалиями бв.

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
И я забыл о ещё очень важной составляющей геймплея, это бафы и дебафы карты. Если мы изначально основываясь на опыте знаем что эрманд в начале боя имеет благо, то вот узнать сколько у вашей или карты противника отравления будет невозможным, и вам придется запоминать или смотреть лог партии, все остальное в принципе можно запомнить, но тут надо иметь максимум концентрации, это не невозможно
Норм тема,  я уже так года полтора играю)  *drink*

The end comes...beyond chaos!

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
смотря реплей в "версии для ПК" Был приятно удивлен, что позитивные и негативные эффекты все же всплывают если тыкнуть на них, неизвестно конечно как это будет во время боя, может будут какие-либо баги с отображенией, в частности это косается отравления. В вверсии для "телефонов" Эффекты не отображаются, лишь индикаторы зеленых и красных стрелочек

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
Корректно то оно будет отображаться,  только в версии пк невозможно перетащить карты для расстановки отряда,  и если не ошибаюсь,  одеть экипировку.
А статусы отображаются https://prnt.sc/vyfnex
В мобильной версии самое неприятное,  когда карта  застывает на стадии набора в отряд,  но еще не в отряде.  Проще говоря,  когда мы перетаскиваем ее в свой отряд.  Особенно часто такое на драфтах встречается.  Ощущая беспомощность приходится перезагружаться,  но игра впускает в драфт только при наборе следующего пика.
Также нет вкладки "все карты",  но это не критично.
Ну,  а яд, допки и т.д,  и т. п.  приходится запоминать.  Это да.

The end comes...beyond chaos!

Фанк

• Орден Дракона
  • Унгар
  • *
Корректно то оно будет отображаться,  только в версии пк невозможно перетащить карты для расстановки отряда,  и если не ошибаюсь,  одеть экипировку.
А статусы отображаются https://prnt.sc/vyfnex
В мобильной версии самое неприятное,  когда карта  застывает на стадии набора в отряд,  но еще не в отряде.  Проще говоря,  когда мы перетаскиваем ее в свой отряд.  Особенно часто такое на драфтах встречается.  Ощущая беспомощность приходится перезагружаться,  но игра впускает в драфт только при наборе следующего пика.
Также нет вкладки "все карты",  но это не критично.
Ну,  а яд, допки и т.д,  и т. п.  приходится запоминать.  Это да.
да да, как на видио показывал набор отряда произвожу в моб версии. У меня бывало в моб версии что я не мог выбрать деку, конкретно в расположении дек плиткой, а не веером, перезагрузка помогала, а также как ты писал выше, застывает карта при наборе, к счастью у меня такого в драфтах не случалось, но вот в боях бывало, опять же перезагрузка страницы эту проблему решала, все вот эти недостатки по поводу подвисаний мне кажется зависят от модели телефона, потому как вот зуул отписывался и с его телефона возможно свайпать лишь цепляясь за чат. У тебя подвисания карт в драфтах.