Автор Тема: Ближайшие эрраты  (Прочитано 8286 раз)

Laen

• Administrator
  • Унгар
Re: Ближайшие эрраты
« Ответ #45 : Января 05, 2021, 03:17:06 pm »
Ржавый Дракон. Стихия: нейтралы (тьма).

Dangerok

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: dangerok
« Ответ #46 : Января 05, 2021, 06:31:34 pm »
файлы по эре удалены

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #47 : Января 05, 2021, 07:45:14 pm »
Не хочу никого обидеть,и очень уважаю,что админы и сочувстующие пытаються что то делать а не просто спать-эраты дело нужное...но кэти писала выше про статистику....можно от вас сюда получить инфу какая статистика в эре была по койарам с куратором и командором....потому как с инкорном я почти не встречался,а с кофарами каждый второй бой(если не чаще).и против инкорнов есть контр деки,щас очень много карт,которые так или иначе чистят кладбище....Даже не буду за себя говорить,просто хотелось бы узнать винрейт(может это я такой рак и все время им проигрывал)

Это да, и судя по нашей разведке ты им почти всегда проигрывал. Поэтому и брали против тебя койаров. Против тех, кто инкорам проигрывал, брали в основном инкор. В общем вот весь и секрет)
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Bosston

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Boston
« Ответ #48 : Января 05, 2021, 07:48:37 pm »
Койары вошли в мету - это факт, значит мета должна подстроится под них. Если Вы продолжаете играть старыми деками, льете койарам, но все еще продолжаете играть тем же составом...ну правильно, остается только просить их понерфить.

К примеру клан ИДДКД активно юзает ПоХа, но тут такое дело, что Пох контрится койарами просто в хлам, стали ли представители данного клана брать его меньше?Ответ- нет, к моему удивлению, к концу эры Пох встречался в 1 партии из 3 минимум...это лишь небольшой пример не уходя в дебри декостроительства.
« Последнее редактирование: Января 05, 2021, 07:56:22 pm от Bosston »

esroHkcalB

• Унгар
  • *
« Ответ #49 : Января 05, 2021, 08:26:31 pm »
Пох контрится койарами просто в хлам
как и остальные 80% колод меты

Padshiy

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Padshiy
« Ответ #50 : Января 05, 2021, 10:29:51 pm »
Пох контрится койарами просто в хлам
как и остальные 80% колод меты
А что ж такого произошло? Расскажите мне.
Нет. Ну вот серьезно, что случилось?
Я собрал и играл койарами еще до того, как это стало мейнстримом. Командор и куратор пришли в мету уже, вроде, более чем пол года как. Куча эр прошла.
И никто, кроме меня, на кв брать их даже и не думал. Все чхать на них хотели. Винрейт у них, видите ли, плохой. Хотя я в паре тем поднимал вопрос их неиграбельности и помощи им. И вроде даже кто-то соглашался со мной.
Я тут пару эр пропустил. Пару раз только заходил. Может не заметил что?
Но вот что-то произошло, что эти черти тут уже видите ли "80% дек" контрят, и все стали ими играть, и играть уже невозможно, и всех их нужно нерфить.

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #51 : Января 05, 2021, 10:38:20 pm »

Serega

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Serega
« Ответ #52 : Января 05, 2021, 11:55:35 pm »
но тут такое дело, что Пох контрится койарами просто в хлам,
Даже интересно стало, как и чем койары (если без еретика с феликсом) контрят ПоХа?
Поделись секретом?

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
« Ответ #53 : Января 06, 2021, 05:10:01 pm »
Не факт, что койары контрят поха. Все зависит от куба. Я сливал пару раз, тупо от чумы все койары отошли в мир иной.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Padshiy

• Унгар
  • *
« Ответ #54 : Января 06, 2021, 10:17:32 pm »
Не факт, что койары контрят поха. Все зависит от куба. Я сливал пару раз, тупо от чумы все койары отошли в мир иной.
Так в том то и дело, что никого они не контрят.
Дохлые бомжи, не имеющие никаких защит, кроме своей маскировки, не имеющие дистанционной и/или магической поддержки, вынужденные сражаться только в ближнем бою, дохнущие как мухи от страха, чумы, яда.
Совсем недавно патриарха обрезали, адепта вот резать собрались.
И вот при всём при этом тут понеслось: а давайте еще командору кристалл накинем, а давайте у аррани бъёрс заберем, а то он вон аж скока урона наносит (арифметический расклад прилагается). А давайте! Чо нам стоит?!
Но бер-кун трогать не будем - обидим инкорщиков оч сильно. Но чтобы они не расслаблялись - тотему крис добавим. Это ж так сильно поломный инкорн успокоит. И инкорнщики получат хоть какой-то шанс побить койарщиков.
Вот какие мы молодцы. Всё порешали. Справедливость восстановили.

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #55 : Января 06, 2021, 10:39:58 pm »
Дохлые бомжи, не имеющие никаких защит, кроме своей маскировки, не имеющие дистанционной и/или магической поддержки, вынужденные сражаться только в ближнем бою, дохнущие как мухи от страха, чумы, яда.
И вот при всём при этом тут понеслось: а давайте еще командору кристалл накинем, а давайте у аррани бъёрс заберем, а то он вон аж скока урона наносит (арифметический расклад прилагается). А давайте! Чо нам стоит?!
Но бер-кун трогать не будем - обидим инкорщиков оч сильно. Но чтобы они не расслаблялись - тотему крис добавим. Это ж так сильно поломный инкорн успокоит. И инкорнщики получат хоть какой-то шанс побить койарщиков.
Если ты не заметил, в инкорн эррат 7 прилетело.
« Последнее редактирование: Января 06, 2021, 10:44:41 pm от Кэти_Бри »
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Padshiy

• Унгар
  • *
« Ответ #56 : Января 06, 2021, 11:03:17 pm »
Если ты не заметил, в инкорн эррат 7 прилетело.
Не конкретизируй сильно мои слова. Инкорн всплыл просто как один из примеров.
Мой неприкрытый сарказм и раздражение направлены на то, чтобы указать, что сама суть эррат направлена не в ту сторону (на мой взгляд).
Тут вон и про гномов опять вспомнили. Их, оказывается, эрратить надо, надо срочно с Кромом и Мельхиром что-то делать. Они ж полом аццкий оказывается.
Господи, этих доходяг то за что? У них там какой-то бешеный винрейт видимо, да?

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Зератул_
« Ответ #57 : Января 06, 2021, 11:21:32 pm »
Блок 2х атак каждый ход для каждой карты это нет защит?

Padshiy

• Унгар
  • *
« Ответ #58 : Января 06, 2021, 11:47:01 pm »
Слушай, ну ты то хоть тут шлангом не прикидывайся.
Я прекрасно знаю, что ТЫ прекрасно знаешь, о чём я тут говорю.
Аррани живёт один, максимум два хода.
Защит нет. От слова совсем.
Итог:
Попадаем на:
Гарпий - выходим сразу.
Ковен - выходим сразу
Пинги-шминги - выходим сразу
Луну - выходим сразу
....
Болота, слуа, ржавый, дертах, чума, пох, сарка, солянки разные.
Да проще перечислить, с кем можно остаться биться в партии

Януш Стефановски

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЯнушСтефановски
« Ответ #59 : Января 06, 2021, 11:55:50 pm »
Слушай, ну ты то хоть тут шлангом не прикидывайся.
Я прекрасно знаю, что ТЫ прекрасно знаешь, о чём я тут говорю.
Аррани живёт один, максимум два хода.
Защит нет. От слова совсем.
Итог:
Попадаем на:
Гарпий - выходим сразу.
Ковен - выходим сразу
Пинги-шминги - выходим сразу
Луну - выходим сразу
....
Болота, слуа, ржавый, дертах, чума, пох, сарка, солянки разные.
Да проще перечислить, с кем можно остаться биться в партии
У вас нет куратора?