Автор Тема: 64 эра клановых войн.  (Прочитано 23727 раз)

Первый

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Страсть
Re: 64 эра клановых войн.
« Ответ #210 : Марта 03, 2021, 10:18:32 pm »

Ты что-ли забыл какие перлы ты выдавал по поводу Яры? И приплёл ни к селу, ни к городу Лаена на форуме? Я вот был очень впечатлён, что тебе сразу не выписали пермобана. А теперь ты умудряешься рассуждать о предвзятости администрации? То ли это какое-то особое лицемерие, то ли какой то особенный скилл... Я даже и не знаю...
Ну вести себя нормально надо как бы, да и все. И не защищать тех кто меня оскорбляет как минимум. Если ты девушка -  то и веди себя как девушка, тут все просто (Собственно и от Яры все еще извинений жду, но видимо уже не дождусь)
Слишком много ты ждешь извинений
И слишком ждешь уважения в свой адрес "И не защищать тех кто меня оскорбляет как минимум"

Если ты мужчина, то веди себя как мужчина. Начни с себя в первую очередь. (у нас в школе в классе был парень, который на всех ябедничал, как потом оказалось гей). Я ни на что не намекаю, но как бы ты пока не дотягиваешь до того человека, которого можно за что-то уважать в этой игре с морально-этической точки зрения.

А потом уже от других требуй, чтобы они вели себя как должны в соответствии со своим гендером.

esroHkcalB

• Унгар
  • *
« Ответ #211 : Марта 03, 2021, 10:18:56 pm »

Ты что-ли забыл какие перлы ты выдавал по поводу Яры? И приплёл ни к селу, ни к городу Лаена на форуме? Я вот был очень впечатлён, что тебе сразу не выписали пермобана. А теперь ты умудряешься рассуждать о предвзятости администрации? То ли это какое-то особое лицемерие, то ли какой то особенный скилл... Я даже и не знаю...
Ну вести себя нормально надо как бы, да и все. И не защищать тех кто меня оскорбляет как минимум. Если ты девушка -  то и веди себя как девушка, тут все просто (Собственно и от Яры все еще извинений жду, но видимо уже не дождусь)

А что ты подразумеваешь под "вести себя нормально"? Что значит "веди себя как девушка"? И самое главное за что перед тобой все должны извиняться?
Ответь на эти вопросы себе сам, я уже устал тебе подыгрвать  :)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #212 : Марта 03, 2021, 10:19:22 pm »
Так же, как и в случае с другими оскорблениями, на мое усмотрение.

Услышали что хотели, да?

услышали, услышали. да и видим это "усмотрение" в действии
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #213 : Марта 03, 2021, 10:20:42 pm »
to Laen.
Это очень размытое определение, а главное, непонятно, зачем было менять прежние правила?

А размытое чревато тем, что интерпретировать можно +-, когда как. Мне вот не нравится, как у кое-кого питомца зовут на мой манер, считаю это нелицеприятным. А ты скажешь "Да всё фигня, это необидно".
Слишком субъективно - это неправильно.
Правду говорить легко и приятно.

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #214 : Марта 03, 2021, 10:22:54 pm »
Все IDDQD долго будет делать вид, что Змееглав не отлетел час назад на две недели за "не ломайся как девка" (единственный из участников сегодняшнего треш-тока, кстати) и продолжать приписывать Лаену баны в одну калитку? :)
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

esroHkcalB

• Унгар
  • *
« Ответ #215 : Марта 03, 2021, 10:23:09 pm »

И слишком ждешь уважения в свой адрес "И не защищать тех кто меня оскорбляет как минимум"

Если ты мужчина, то веди себя как мужчина. Начни с себя в первую очередь. (у нас в школе в классе был парень, который на всех ябедничал, как потом оказалось гей). Я ни на что не намекаю, но как бы ты пока не дотягиваешь до того человека, которого можно за что-то уважать в этой игре с морально-этической точки зрения.

А потом уже от других требуй, чтобы они вели себя как должны в соответствии со своим гендером.
Ну, вместе с тем я и пишу что видимо зря жду, заметь.
Нормально я себя веду. Ну, ты считаешь что это ябедничество,я  же считаю что оскорбления других игроков не допустимы, и такое необходимо пресекать. Заметь, что все мои оскорбления были ответными и я ни разу ни кого не оскорбил первым, потому что уважаю других игроков.  Ну не уважай, конкретно твое уважение и уважение таких как ты мне не нужно. Но за оскорбления должно быть баны, их себе позволять нельзя, тут опять таки все просто

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #216 : Марта 03, 2021, 10:24:42 pm »
190 см! Страсть!  :o
192, если быть точнее.
у меня даже есть пост на пикабу на эту тему
https://pikabu.ru/story/plyusyi_i_minusyi_vyisokogo_rosta_u_devushki_6593839

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #217 : Марта 03, 2021, 10:24:59 pm »
to Laen.
Это очень размытое определение, а главное, непонятно, зачем было менять прежние правила?

А размытое чревато тем, что интерпретировать можно +-, когда как. Мне вот не нравится, как у кое-кого питомца зовут на мой манер, считаю это нелицеприятным. А ты скажешь "Да всё фигня, это необидно".
Извини, когда я была в айди, тебя все устраивало, более того, ты в ответку даже назвала кого-то из своих в мою. Если не ошибаюсь. Извини если тебе это неприятно, "Лагертушонка" я переименую сегодня-завтра.
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #218 : Марта 03, 2021, 10:30:07 pm »

Ну, вместе с тем я и пишу что видимо зря жду, заметь.
Нормально я себя веду. Ну, ты считаешь что это ябедничество,я  же считаю что оскорбления других игроков не допустимы, и такое необходимо пресекать. Заметь, что все мои оскорбления были ответными и я ни разу ни кого не оскорбил первым, потому что уважаю других игроков.  Ну не уважай, конкретно твое уважение и уважение таких как ты мне не нужно. Но за оскорбления должно быть баны, их себе позволять нельзя, тут опять таки все просто

А я вот не считаю, что ты ведешь себя нормально. Видишь как интересно. И, думаю, что соберу еще голосов 10 игроков, кто также не считает, что ты ведешь себя нормально.) конечно же не из твоего клана, что в принципе будет уже воспринято тобой как покрывательство.
Ты же со своей стороны приведешь со своего клана человек 6, кто будет считать, что я веду себя ненормально и будет у нас батл.

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #219 : Марта 03, 2021, 10:30:25 pm »
Зачем? Моё мнение ничего не значит, на всё - субъективная воля администратора.
То есть, всё-таки пахнет диктатурой)
Правду говорить легко и приятно.

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #220 : Марта 03, 2021, 10:31:16 pm »
и поставим мою любимую)
https://www.youtube.com/watch?v=kaj72BujWfM
кстати, я не расист)

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #221 : Марта 03, 2021, 10:31:25 pm »
to Laen.

Я только что ответил на этот вопрос.. Правило не может адекватно функционировать при нынешнем вашем поведении, ибо постоянно злоупотребляется, выпрашиваются очевидные баны с потолка.

А руководствоваться "мне вот кажется" - еще более прямой путь к банам по первому требованию за абсолютно любые сказанные слова, ведь мало ли что вам в них покажется оскорбительным.

esroHkcalB

• Унгар
  • *
« Ответ #222 : Марта 03, 2021, 10:32:20 pm »

А я вот не считаю, что ты ведешь себя нормально. Видишь как интересно. И, думаю, что соберу еще голосов 10 игроков, кто также не считает, что ты ведешь себя нормально.) конечно же не из твоего клана, что в принципе будет уже воспринято тобой как покрывательство.
Ты же со своей стороны приведешь со своего клана человек 6, кто будет считать, что я веду себя ненормально и будет у нас батл.
Самые крутые батлы на кв, вот там и может каждый свое мастерство показать, а других оскорблять любой дурак может как говорится

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #223 : Марта 03, 2021, 10:33:31 pm »
Предлагаю Лаену всех участников сегодняшнего цирка отправить на пару дней в баню попариться и закрыть тему. Отдохнут, остынут. И играть турнир.
Пылай подобно солнцу, что-бы осветить друзьям их путь!

Первый

• Унгар
  • *
« Ответ #224 : Марта 03, 2021, 10:34:53 pm »
а других оскорблять любой дурак может как говорится
Молодец, наконец сам все понял)