Автор Тема: 64 эра клановых войн.  (Прочитано 22701 раз)

Ноларед5

• Оборотень
  • Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Ноларед5
Re: 64 эра клановых войн.
« Ответ #30 : Февраля 18, 2021, 01:48:05 pm »
Есть мысль, что виноват Ангел Равновесия.

http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1096422_1862342

Улики собраны
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2021, 01:59:40 pm от Ноларед5 »
Триединый

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
« Ответ #31 : Февраля 18, 2021, 02:00:29 pm »
Вот это я понимаю, клановые войны, а то давно споров не было)
1044 sXe

Ноларед5

• Оборотень
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #32 : Февраля 18, 2021, 02:56:49 pm »
1. Суть багоюза вижу в том, что Куратор не получил 4 урона

2. Багоюз не считаю намеренным. Может быть, можно успеть сообразить, что Тагм и уязва =  [:drs], а может - первым порывом любого игрока будет выставить защитника. Тем более никто, думаю, не мог ожидать, что Ангел равновесия собьет направленный удар.

Вот сбагоюзили вы не нарочно и что делать?

Сдаваться при неумышленном багоюзе  - это из разряда предложения Понтия Пилата сдаваться, если на Кор вышли Островом, который должен его блочить (но не блочит).
Сдаваться при багоюзе дающем преимущество - это, простите за идеализм, правильно. Тем более
1) КВ, тем боле
2) для Гвардии, если смотреть на гвардию серьёзно.

3. После багоюза я вижу по реплею игру на победу от боих оппонентов. Для истории: Lagertha - последний игрок защищающий 5 городов от обреза. Кэти_Бри - один из последних игроков атакующей стороны.

Ещё раз - вижу у Кэти_Бри игру на победу и не вижу опровержения этого даже сейчас, в обсуждении.
Просто Lagertha повезло с кубом на последних ударах.

https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1096237_1812112

Итого наш клан мог потерять 5 городов из-за бага

Хорошо, что ситуация с победой Раико над Тором не повторилась.
Но считаю эти ситуации равнозначными, говорю это даже не веря, что равнозначные меры будут приняты.

Итого, Кэти_Бри собирался победить в игре с высокими ставками, используя баг, давший преимущество в 4 урона.
Неумышленный багоюз, но умышленное использование багоюза в партии, которая без багоюза была точно проиграна, а с багоюзом приблизилась к возможной победе.
Триединый

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #33 : Февраля 18, 2021, 03:06:16 pm »
1. Суть багоюза вижу в том, что Куратор не получил 4 урона

2. Багоюз не считаю намеренным. Может быть, можно успеть сообразить, что Тагм и уязва =  [:drs], а может - первым порывом любого игрока будет выставить защитника. Тем более никто, думаю, не мог ожидать, что Ангел равновесия собьет направленный удар.

Вот сбагоюзили вы не нарочно и что делать?

Сдаваться при неумышленном багоюзе  - это из разряда предложения Понтия Пилата сдаваться, если на Кор вышли Островом, который должен его блочить (но не блочит).
Сдаваться при багоюзе дающем преимущество - это, простите за идеализм, правильно. Тем более
1) КВ, тем боле
2) для Гвардии, если смотреть на гвардию серьёзно.

3. После багоюза я вижу по реплею игру на победу от боих оппонентов. Для истории: Lagertha - последний игрок защищающий 5 городов от обреза. Кэти_Бри - один из последних игроков атакующей стороны.

Ещё раз - вижу у Кэти_Бри игру на победу и не вижу опровержения этого даже сейчас, в обсуждении.
Просто Lagertha повезло с кубом на последних ударах.

https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1096237_1812112

Итого наш клан мог потерять 5 городов из-за бага

Но считаю эти ситуации равнозначными, говорю это даже не веря, что равнозначные меры будут приняты.

Итого, Кэти_Бри собирался победить в игре с высокими ставками, используя баг, давший преимущество в 4 урона.
Неумышленный багоюз, но умышленное использование багоюза в партии, которая без багоюза была точно проиграна, а с багоюзом приблизилась к возможной победе.
Спасибо за точный и чёткий разбор, Шерлок:) Но вообще я просила вынести мне наказание/бан/предупреждение как если бы ты был админом:)
На будущее - хорошо, если в дальнейшем какой-то баг будет по недоразумению мной использован на кв (подчёркиваю - на кв, констры это веселье, я и так их сдаю всем желающим) и давать какое-либо преимущество (при альтернативной возможности не использовать этот баг, например, Островом мы не можем не закрывать существо играя против Кора, так что этот случай не рассматриваем) я буду жмякать флажок. Я вижу это по-другому, но если бы вся игра и эрраты были заточены под моё видение, она бы рухнула от дисбаланса:) а тут я не вижу ничего дурного, чтобы пойти на поводу у толпы. Надеюсь лишь, что это правило работает в обе стороны. *hand*
Всем бобра с баблом, Ноларед, 1 абзац всё ещё ждёт ответа.
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Ноларед5

• Оборотень
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #34 : Февраля 18, 2021, 03:21:39 pm »
Но вообще я просила вынести мне наказание/бан/предупреждение как если бы ты был админом:)
Предложение очень и очень заманчивое. 

Но считаю эти ситуации равнозначными
Бан 7 дней на вход. На сколько я знаю, именно так наказали Раико, тоже во время КВ.
Триединый

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #35 : Февраля 18, 2021, 03:34:52 pm »
Но вообще я просила вынести мне наказание/бан/предупреждение как если бы ты был админом:)
Предложение очень и очень заманчивое. 

Но считаю эти ситуации равнозначными
Бан 7 дней на вход. На сколько я знаю, именно так наказали Раико, тоже во время КВ.
ОКей, принимается. Т.к. сегодня я уже заходила, то сегодняшний день доиграю. Ну и потом с 19 до 25 включительно меня в игре не будет. Ну то есть не будет в драфтах, констрах, на кв и вообще в любых боях. Только в формате "забрать ежедневные награды", потрепаться в чатике и глянуть карту кв.
Спасибо за честный ответ. *hand*
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Lekodan

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Зератул_
« Ответ #36 : Февраля 18, 2021, 03:36:47 pm »
Кэти поступила не правильно
Только потому что там был обрез
А Алиса последний защитник
Если бы обычное кв, ничего страшного, даже скорее осудил бы Алису за чрезмерное раздутие. Но не в данной ситуации.
Ну а поступок Кэти показывает, что клан важнее гвардии для неё
Что по идее не должно быть.
Но только ни мои слова, ни слова кэти, ни нолареда не понесут за собой каких либо итогов. Решит все лаен

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #37 : Февраля 18, 2021, 08:58:01 pm »
Не пиши кляузы, жалобы, не делай всего того, за что я тебя уважаю.
И да - провокации не плетут, плетут интриги:) провокации совершают.

Веди себя честно и достойно - тогда не будет ни жалоб, ни претензий.

Я целый год верила, что в тебе, как и в любом человеке, ещё есть что-то хорошее... Но плохое от тебя увеличивается в геометрической прогрессии. Всё это очень неприятно.

Боооожеееее миииииий... я аж на весь трамвай хрюкнул

Mixaa239

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: mixaa239
« Ответ #38 : Февраля 19, 2021, 03:50:31 am »
Заведите тему с багаюзами. Я со своей игрой и памятью своей, вообще не в курсе. Чтобы потом мне не сказали в матче "сдавайся" и не банили потом на 7 дней.
Список багаюзов - вот баг, вот юз.
Меня раз обругал игрок на констре багаюзом, я даже не понял за что.
И без разницы какое это КВ -  за обрез, за выход из варваров или за один город.
Чтобы не было потом моральных терзаний - "Вот Райко же специально, а Кэтти не специально!" - "Вот это же за обрез КВ, если бы не за обрез, то..."
Есть список, есть наказание за то что нарушил.
Здесь все друг друга так "любят", что на здравый смысл и совесть положиться нельзя. Ни на кого.

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Февраля 19, 2021, 08:16:28 am »
Заведите тему с багаюзами. Я со своей игрой и памятью своей, вообще не в курсе. Чтобы потом мне не сказали в матче "сдавайся" и не банили потом на 7 дней.
Список багаюзов - вот баг, вот юз.
Меня раз обругал игрок на констре багаюзом, я даже не понял за что.
И без разницы какое это КВ -  за обрез, за выход из варваров или за один город.
Чтобы не было потом моральных терзаний - "Вот Райко же специально, а Кэтти не специально!" - "Вот это же за обрез КВ, если бы не за обрез, то..."
Есть список, есть наказание за то что нарушил.
Здесь все друг друга так "любят", что на здравый смысл и совесть положиться нельзя. Ни на кого.

+++++++

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Февраля 19, 2021, 12:00:34 pm »
Создать тему - норм идея.

Только это не очень поможет, т.к. нет чёткого определения багоюза, в одном случае администрация банит на вход на 7 дней, в другом даже не чешется.
Правду говорить легко и приятно.

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Февраля 19, 2021, 12:21:27 pm »
Создать тему - норм идея.

Только это не очень поможет, т.к. нет чёткого определения багоюза, в одном случае администрация банит на вход на 7 дней, в другом даже не чешется.

Конечно всем известно, что администрация полностью на стороне Фаерборна, и эрраты проталкивают по их же указке и ваще всё куплено. А уж куб то как накручивают! Кляты фирики!

Captain075XO

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Февраля 19, 2021, 12:24:05 pm »
А уж приходы то! Ууууъъъуууъъъ

Светлана

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Февраля 19, 2021, 12:24:16 pm »
Токсики одним словом.
Пылай подобно солнцу, что-бы осветить друзьям их путь!

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Февраля 19, 2021, 12:27:16 pm »
А уж приходы то! Ууууъъъуууъъъ

Снова "хрюкаешь", как вчера? Это может привести к необратимым последствиям.
Правду говорить легко и приятно.