Автор Тема: 64 эра клановых войн.  (Прочитано 23719 раз)

Laen

• Administrator
  • Унгар
64 эра клановых войн.
« : Февраля 03, 2021, 12:03:43 pm »
Дорогие унгары, 4 февраля начнется 64 эра клановых войн. Проявите талант в битвах и продемонстрируйте противникам свое превосходство!

Текущие очки кланов были сброшены. Право начать эру на карте получили:
1. IDDQD
2. Fireborn
3. Danger Zone.
4. "Берсерк".
5. Хранители Тайн

Все прочие кланы начнут свой победный поход из варварских точек. Кланы на карте рассажены случайным образом.

Начало эры: в 21:00, 4 февраля 2021 года
Завершение эры: в 23:59, 27 февраля 2020 года.
(запрет объявления атак: 23:59, 26 февраля 2020 года)

Призовой фонд: 15500 унций.

Распределение призового фонда: В конце эры суммируются все победные очки, накопленные кланами (Х). Считается базовая стоимость (С) победного очка: Призовой фонд/Х. Кланы получают призы в размере: Победные очки * С (округление происходит до ближайшего целого числа).

Личная боевая задача:
5 участий -  10000 империалов.
10 участий - 25000 империалов + случайная редкая карта.
25 участий - 50000 империалов + случайная ультраредкая карта + билет на 1б.
50 участий - 50000 империалов + случайная ультраредкая карта + билет на 2б + промо карта Книфлинг.

Итоги эры:
1. IDDQD. 946 очков / 54 города.
2. Fireborn. 466 очко / 3 городa.
3. "Берсерк". 179 очков / 5 городов.
4. Danger Zone. 113 очков / 0 городов.
5. Хранители Тайн. 63 очков / 0 городов.
6. Epic. 25 очков / 1 город.
7. Орден Дракона. 8 очков / 2 города.

Phoenix Warriors, Изгои - расформированы 0 очков 3 эры подряд.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2021, 08:16:50 pm от Laen »

deShip

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: deShip
Re: 64 эра клановых войн.
« Ответ #1 : Февраля 03, 2021, 12:53:50 pm »
Ротация совсем отменена?

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #2 : Февраля 03, 2021, 12:57:16 pm »
Не отменена. Шестое место не набрало требуемое кол-во очков.

deShip

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Февраля 03, 2021, 03:25:55 pm »
Не отменена. Шестое место не набрало требуемое кол-во очков.
Спасибо, понятно.
А можно узнать это требуемое количество очков?

Laen

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #4 : Февраля 03, 2021, 03:40:00 pm »
7 и больше. Я прошибся, все же хватает.. сменил эпик на хт.

deShip

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Февраля 03, 2021, 03:59:07 pm »
Эпик, извините!
Это не против вас интерес был направлен.

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Февраля 18, 2021, 12:13:04 pm »
Багоюз от представителя Гвардии - Кетти_бри.

https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1096237_1812112

Мой первый ход, Тагм бьёт направкой по существу с язвой, а оппонент назначает защитника.
https://prnt.sc/zyh3ql (скрин уже из реплея)

Оппоненту на багоюз указано, но сдаваться он не торопился, играл до конца. https://prnt.sc/zyh84d

Неважно, повлияло это или не повлияло на исход, это неправильное поведение с его стороны.
1. Странно, что такие баги вообще выплывают, карты ведь тестируют перед выпуском.
2. Менее внимательные игроки и не заметят такое, обидно за них.
3. К представителям Гвардии спрос выше, чем к простым смертным, думаю, это понятно.

Хотелось бы справедливого наказания.
Правду говорить легко и приятно.

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #7 : Февраля 18, 2021, 12:25:38 pm »
Багоюз от представителя Гвардии - Кетти_бри.

https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1096237_1812112

Мой первый ход, Тагм бьёт направкой по существу с язвой, а оппонент назначает защитника.
https://prnt.sc/zyh3ql (скрин уже из реплея)

Оппоненту на багоюз указано, но сдаваться он не торопился, играл до конца. https://prnt.sc/zyh84d

Неважно, повлияло это или не повлияло на исход, это неправильное поведение с его стороны.
1. Странно, что такие баги вообще выплывают, карты ведь тестируют перед выпуском.
2. Менее внимательные игроки и не заметят такое, обидно за них.
3. К представителям Гвардии спрос выше, чем к простым смертным, думаю, это понятно.

Хотелось бы справедливого наказания.

А я отвечу. Я не помню, что у Тагма есть направка по уязвленным существам, я его не наигрываю, в эре брала 1 раз (против Детей Кронга Ситха). Игра предложила мне выставить защитника, я выставила. После чего мне Лагерта указала на то, что так быть не должно (и я, в общем-то, с этим согласна!), больше такой ситуации и не возникло. В лобби повторить этот баг не получилось, мы с Беовульфом пробовали разные комбинации.
Таким образом, виновной себя в умышленном использовании бага не считаю. В неумышленном - ну, получается, да. Сдаваться при неумышленном багоюзе  - это из разряда предложения Понтия Пилата сдаваться, если на Кор вышли Островом, который должен его блочить (но не блочит).
Впрочем, если Гвардия сочтёт данное действие достойным наказания - я готова, проблем с моей стороны не будет.
Более того, чтобы избежать очередных обвинений в стиле "вся Гвардия под Фаерборном", предлагаю судьёй выступить Нолареду. Он достаточно хорошо понимает игру, и он из клана обвинителя, так сказать. А я при этом достаточно верю в его непредвзятость.
Более добавить по существу мне нечего. Разве что то, что об этом баге я сообщила ещё до своего прокурора, что ещё раз доказывает, что мне скрывать нечего и действие было ненамеренным. Разве что чтобы кто-нибудь догадался, почему игра вообще дала мне возможность назначить защитника, и озвучил это.
На сем предлагаю не превращать тему эры (серьёзно, в другой нельзя было?!) в вакханалию и дождаться ответов Нолареда и возможно Лаена. Прокурор своё слово сказал, подсудимая - тоже. Дело за жюри присяжных.  *drink*
P.S. (дописано чуть позже основного поста)
Возможно, игроки, специализирующиеся на 4-5 деках в эре, досконально знают все особенности своих карт - это нормально. Я же (и это все знают) играю вообще всем. Так что нет ничего удивительного, что я могу выстрелить по Легионеру, метнуть по Диане, пытаться ранить Рэгуэль стойких, и так далее. И что я могу забыть о том, что у Тагма должна быть направка по язве. Как бы моя текущая статистика в эре подтверждает, что игрок я очень средний, невнимательный и многое упускаю из вида.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2021, 12:33:54 pm от Кэти_Бри »
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Февраля 18, 2021, 12:36:00 pm »
Так себе тестер, если не помнишь абилки карт, которые ввели 2 недели назад.
Кнопку "Назначить защитника" можно и не жать, в отличие от острова, который срабатывает автоматом.

И знаешь, надоело уже твоё чувство безнаказанности. Будь мужиком, хватит юлить.

Помнится, temaqwe взял "ненамеренно" карту на поле, так его тогда из Гвардии выгнали в тот же день.

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #9 : Февраля 18, 2021, 12:44:30 pm »
Так себе тестер, если не помнишь абилки карт, которые ввели 2 недели назад.
Кнопку "Назначить защитника" можно и не жать, в отличие от острова, который срабатывает автоматом.

И знаешь, надоело уже твоё чувство безнаказанности. Будь мужиком, хватит юлить.

Помнится, temaqwe взял "ненамеренно" карту на поле, так его тогда из Гвардии выгнали в тот же день.
Лагерта, я играю быстро. Ещё раз. Очень быстро. Настолько, что я ни разу за полтора года в игре не проиграла по тайму. Я не задумываюсь над каждым ходом по 30-40 секунд, а уж тем более не думаю назначать мне защитника с максировкой или нет от карты с максимальным в данной ситуации уроном. Я использовала возможность назначать от тагма заща, после того как ты мне об этом написала? Нет. Какие ко мне вопросы?
Твою позицию все услышали, мою тоже. Давай послушаем других. Не цепных собачек, которые будут слепо поддерживать твою или мою позиции (я не буду переходить на личности и называть ники, мы обе знаем о ком речь), а игроков, относящихся к нам обеим более-менее объективно.
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Февраля 18, 2021, 12:46:00 pm »
И не приплетай Нолареда, очевидно, что ты просто хочешь нас рассорить.

То подставишь кого-нибудь, то провокации свои плетёшь, но постоянно выходишь сухим из воды.
Надоели твои интриги бесконечные уже.

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #11 : Февраля 18, 2021, 12:52:42 pm »

То подставишь кого-нибудь, то провокации свои плетёшь, но постоянно выходишь сухим из воды.
Так называй вещи своими именами. Ты ищешь повод, чтобы от меня избавиться. И посчитала этот достойным. Что ж, время покажет.
Что касается Нолареда, я пытаюсь избежать ситуации, когда один клан опять начнёт обвинять Гвардию в том, что она пляшет под чью-то дудку. Такое у нас регулярно случается:)
Но на будущее - ты просила с тобой больше не общаться, и я искренне пытаюсь этого не делать. Так не начинай сама. Не пиши кляузы, жалобы, не делай всего того, за что я тебя уважаю.
И да - провокации не плетут, плетут интриги:) провокации совершают.
И вот ещё - сотоварищи из Фаерборна, пожалуйста, не нужно влезать в эту интеллектуальную беседу. Мы тут сами разберёмся.

esroHkcalB

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Февраля 18, 2021, 12:55:02 pm »

Так называй вещи своими именами. Ты ищешь повод, чтобы от меня избавиться. И посчитала этот достойным. Что ж, время покажет.
Что касается Нолареда, я пытаюсь избежать ситуации, когда один клан опять начнёт обвинять Гвардию в том, что она пляшет под чью-то дудку. Такое у нас регулярно случается:)
Но на будущее - ты просила с тобой больше не общаться, и я искренне пытаюсь этого не делать. Так не начинай сама. Не пиши кляузы, жалобы, не делай всего того, за что я тебя уважаю.
И вот ещё - сотоварищи из Фаерборна, пожалуйста, не нужно влезать в эту интеллектуальную беседу. Мы тут сами разберёмся.
Ты использовал баг, намеренно или ненамеренно это другой вопрос. Но у нас такого разделения нет. К тому же использование бага прямо влияло на исход боя по реплею это видно. И тебе сказали о том что это был баг, ты предпочел просто проигнорировать это и использовать далее в бою полученное таким образом преимущество

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #13 : Февраля 18, 2021, 12:59:13 pm »
А не много ли выпущено последнее время карт с багами? Может пересмотреть состав Гвардии и избавиться от тех людей, которые не отвечают за ту работу, за которую они сами взялись?
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Февраля 18, 2021, 01:02:02 pm »
Не пиши кляузы, жалобы, не делай всего того, за что я тебя уважаю.

Веди себя честно и достойно - тогда не будет ни жалоб, ни претензий.

Я целый год верила, что в тебе, как и в любом человеке, ещё есть что-то хорошее... Но плохое от тебя увеличивается в геометрической прогрессии. Всё это очень неприятно.