Автор Тема: 65 эра клановых войн.  (Прочитано 12368 раз)

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
Re: 65 эра клановых войн.
« Ответ #15 : Апреля 28, 2021, 07:30:06 pm »
Всем спасибо! Отличная была Эра! Всем мои поздравления!
Надеюсь все соберутся с силами и в следующей эре мы устроим лютую зарубу!
ФАЕРБООООООООООООРН!!!! >:( >:( >:(
 *drink* *drink* *drink*
Скучная эра, 1 страница на форуме - такого не было ни когда. Ну может это и к лучшему. Хотя начало эры на форуме желало другого результата)
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #16 : Апреля 28, 2021, 07:31:01 pm »
Во, я вторую страницу открыл, значит все норм. ФАЕРБООООРН!!!!  *gg* *gg* *gg* *drink* *drink* *drink*

SilverTiger

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: SilverTiger
« Ответ #17 : Апреля 28, 2021, 10:52:38 pm »
 *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink*
Змеюк, одному пить нельзя))

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
« Ответ #18 : Мая 28, 2021, 01:53:17 pm »
Судьба сегодня решила вернуть мне должок. Я помню, что я вроде как обещала стараться не начинать и поддерживать околоигровые срачи, и, надеюсь, что это сообщение не породит битву формата "стенка на стенку". И вообще единственный его смысл - "подумать". Но обида во мне жива, так что и молчать я не буду. Так сказать, для наглядности. Я не призываю никого наказывать, это скорее наглядный пример из разряда "прежде чем пенять на других, посмотри в зеркало".

Немного истории.

Багоюз от представителя Гвардии - Кетти_бри.

https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1096237_1812112

Мой первый ход, Тагм бьёт направкой по существу с язвой, а оппонент назначает защитника.
https://prnt.sc/zyh3ql (скрин уже из реплея)

Оппоненту на багоюз указано, но сдаваться он не торопился, играл до конца. https://prnt.sc/zyh84d

Неважно, повлияло это или не повлияло на исход, это неправильное поведение с его стороны.
1. Странно, что такие баги вообще выплывают, карты ведь тестируют перед выпуском.
2. Менее внимательные игроки и не заметят такое, обидно за них.
3. К представителям Гвардии спрос выше, чем к простым смертным, думаю, это понятно.

Хотелось бы справедливого наказания.

Сегодняшний реплей с кв. Ситуация идентичная, разве что направка выдана не Тагмом, а Командором. Опять ангел, опять первая атака, опять выставленный защитник, который мог повлиять на результат.
https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1063233_1880961

Никаких наказаний, разумеется, не нужно, да и эта ошибка игры давно внесена в список непроизвольных, за которые никаких банов не предусмотрено. Аргументы чем эта ситуация отличается от той, трехмесячной давности, конечно, легко придумать. "Противник не указал", "не заметила", "теперь так можно делать, а раньше было нельзя", "иди лесом, у меня уровень больше" и так далее... Уверена, что тот, кто захочет, придумает оправдание.
Я всё ещё считаю это не злонамеренным использованием бага, как ни считала его таковым 3 месяца назад. Игра позволяет - я выставляю защитника, всё, дискуссия окончена. Но раз Лагерта считает иначе - кто знает, может она теперь решит наказать саму себя за то же, за что так хотела наказания для меня?:)
Забавность ситуации исключительно в том, что после меня первой эту ошибку на кв заметили у той, которая так хотела справедливости за её абуз...
Скрины мне лень штамповать, кому интересно, тот сам залезет в лог и всё найдёт. Всем хорошей пятницы.  *hand*

« Последнее редактирование: Мая 28, 2021, 01:57:29 pm от Кэти_Бри »
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.

Ноларед5

• Оборотень
  • Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Ноларед5
« Ответ #19 : Мая 28, 2021, 02:18:16 pm »
Я очень надеюсь, что никто из IDDQD не будет спорить или устраивать словесную брань по этому поводу.
« Последнее редактирование: Мая 28, 2021, 02:24:10 pm от Ноларед5 »
Триединый

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #20 : Мая 28, 2021, 06:10:18 pm »
Дискуссии не будет, будет моё сообщение и бан.
Совсем не отвечать на нападки таких мразей как Кетти - предательство по отношению к себе.

Почему ты решил, что тебе можно и ничего за это не будет, а другим нельзя?
Ответ лежит на поверхности - всё из-за твоей насквозь гнилой и лицемерной натуры)
И чтобы уж бан был оправданным, а не как это обычно бывает у Лаена...
Держи, Илюша, эта песня про тебя! https://sber-zvuk.com/track/59235073

Далее последуют предсказуемые завуалированные ооскорбления со стороны твоих друзей. Банить их, конечно же, никто не будет. Удачных выходных тебе в гей-клубе. :-[
Правду говорить легко и приятно.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
« Ответ #21 : Мая 28, 2021, 06:36:56 pm »
Весеннее обострение или климакс? А может оба недуга одолели одновременно? Выздоравливай и возвращайся в игру, обиды на тебя не держим  ;)

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #22 : Мая 28, 2021, 10:42:28 pm »
Давайте кланы по 25 человек сделаем на пару эр, посмотрим на карту и активность :)

Nobel_F

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Nobel
« Ответ #23 : Мая 28, 2021, 11:18:09 pm »
Мда... Вот из-за такого лицемерия некоторых игроков IDDQD я и вышел из этого клана... Мне очевидно, что человек на автомате думает - выгодно ли ему назначать защитника, или нет, и делает так, как решил, не думая - а он действительно имеет право на назначение защитника, или это баг такой? Просто на автомате. Я так считал тогда, когда эта ситуация была с Кэтти и Лагертой 2 эры назад, я так считаю и сейчас...

У многих людей (не только в IDDQD) присутствует нравственный императив "свой всегда прав", и этот императив превалирует над другим: "давайте судить по справедливости"...
Общий язык с некоторыми представителями IDDQD я не нашёл именно вследствие разных приоритетов в части этих двух нравственных императивов - я никак не мог понять, почему всегда "катятся баллоны" на "чужих" и прикрываются "свои" - ведь вроде бы разумные же люди со мной в клане... А оказалось, мне не казалось - именно то, в чём многие из них обвиняют всех вокруг - крайняя предвзятость по принципу "свой - прав, чужой - неправ, независимо от обстоятельств" - именно она и послужила камнем преткновения между мной и некоторой частью состава IDDQD...

Однако, я нисколько не жалею, что мои установки отвергают и презирают двойные стандарты морали и я не могу молчать, наблюдая несправедливость или предвзятость суждений... Однако, каждая моя попытка озвучить свои мысли, касательно предвзятости тех, или иных суждений - вела к конфликту между мной и рядом игроков IDDQD...

Ну, что я могу сказать об этом? Лицемеры (я сейчас НЕ обобщаю вообще всех игроков IDDQD, а лишь говорю о некоторых из них. О ком именно, они и сами поймут), имеющие двойные стандарты морали (если деяние совершил "свой" - то это норм, а если "чужой" - то ай-яй-яй), но при этом обвиняющие всех вокруг в том самом лицемерии и наличии двойных стандартов морали - это, конечно, полный аллес...

Быть может, это такая защитная реакция - типа - обвиним окружающих в лицемерии, пока они не обвинили в том же самом нас?.. Честно - не знаю. Но от наблюдения такого масштаба лицемерия и ТАКОЙ неспособности признать свою неправоту, или хотя бы небольшой доли мужества, чтобы признать - "да, я сделал(а) то же, в чём обвиняла другого человека - значит либо признаю, что требовал(а) для него наказания несправедливо, либо добровольно подпишусь под такое же наказание" - от наблюдения ТАКОГО нежелания вынести справедливые суждения - мне становится противно, что я когда-то общался с такими людьми по-дружески...

Лицемерие и трусость, выражающаяся в отсутствии хотя бы минимального мужества, необходимого чтобы посмотреть правде в глаза и признать свою неправоту, вот и всё, что я могу сказать о войне во Вьетнаме (с) об Алисе из Страны Чудес (тм)
« Последнее редактирование: Мая 28, 2021, 11:20:22 pm от Nobel_F »

Gem

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Мая 29, 2021, 07:37:16 am »
Да в бв только животные играть остались, это уже всем очевидно  :)

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
« Ответ #25 : Мая 29, 2021, 10:05:07 pm »
Мда... Вот из-за такого лицемерия некоторых игроков IDDQD я и вышел из этого клана...

Приветствую тебя, Nobel_F.
Так как я являюсь одним из представителей этого клана, и потому что я наблюдал все, что предваряло твой уход из клана, хотелось бы внести некую частичку ясности. Сбить пафос немного что ли.
Ты уходил лишь из-за того, что твои идеи и требования, которые ты озвучивал под свои идеи не нашли отклика и одобрения от клана. И всё.
Ты предложил заняться рекрутингом и попросил под это такие условия, с которыми клану внятно согласиться было трудно. Клан общим мнением сказал тебе нет.
Ты ушел. Удачи на новом месте.
Ты был против осуждения поступков кого-то и высказывал свое мнение. Ты ушел и твое мнение осталось при тебе. Теперь ты там, где твое мнение наверняка имеет вес и влияет. Удачи на новом месте.
Лицемерие - это такое. Можно кого-то обвинять в этом и забывшись перейти грань. Но ты же выше этого. Удачи на новом месте.

ДокВеб

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ДокВеб
« Ответ #26 : Мая 29, 2021, 10:09:24 pm »
*Странно кончено что активити в теме прошлой эры. Но мало ли?))

SilverTiger

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: SilverTiger
« Ответ #27 : Мая 30, 2021, 08:17:24 am »
Лагерта жжет просто  :))

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #28 : Мая 31, 2021, 05:12:10 pm »
Так что на счёт сократить кол-во людей в клане до 25 или 30?

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #29 : Мая 31, 2021, 11:06:01 pm »
Так что на счёт сократить кол-во людей в клане до 25 или 30?

А что изменится то?)