Автор Тема: Новый клан  (Прочитано 283 раз)

Кэти_Бри

• Гвардия
  • Унгар
  • Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
  • Игровой ник: Кетти_бри
Новый клан
« : Июня 03, 2021, 07:21:51 pm »
Из-за отсутствия на данный момент момент в Лааре клана, способного конкурировать с ФБ, часть активных игроков ФБ, которым надоело сидеть в очередях, хотят отделиться в новый клан. Члены нового клана могут сохранить на форуме ФБ доступ к общему чату, если это позволит сделать руководство клана "Фаерборн", потому что там находятся их друзья, а также имеют право кидать реплеи своих боёв и обсуждать их друг с другом.

Новый клан будет функционировать по следующим критериям:

1. Он обязуется не кидать атаки на другие кланы в то время, когда его члены не в состоянии приходить на кв. Исключения из-за форсмажоров возможны, но не более того.
2. Он подтверждает и гарантирует, что все бои между новым кланом и кланом "Фаерборн" будут боевыми. Никаких намеренных сливов друг другу за пять минут, никаких пактов о ненападении друг на друга.
3. Новый клан обязуется намеренно не затягивать любые бои с любыми противниками, особенно если бои легли под так называемые "спаренки" какого-то третьего клана с кланом "Фаерборн" и нового клана. Исключения, связанные с отдельными игроками, возможны, но не более того. У клана "Фаерборн" есть игроки, играющие медленно, просьба это учитывать.
4. В междуэрье игроки нового клана в любой момент могут вернуться в "Фаеброрн", при условии, что перешли в новый клан из "Фаерборна", а у руководства клана "Фаерборн" нет весомых оснований для отказа.
5. В случае, если у клана "Фаерборн" появится достойный конкурент с сопоставимой явкой и уровнем игры, новый клан может быть расформирован в ближайшее междуэрье, а его игроки имеют право вернуться в клан "Фаерборн", если у руководства клана "Фаерборн" нет весомых оснований для отказа.
6. Игроками нового клана станут только действующие или бывшие игроки Фаерборна, желающие временно перейти в новый клан за игровой практикой. Исключением могут стать один-два человека, которым я всецело доверяю. Решение о принятии или непринятии такого игрока будет осуществлять только Глава нового клана.

И последнее. Единственной целью создания нового клана является участие его игроков в кв без длинных очередей. Переводя на русский язык - его количественный состав едва ли превысит десять человек, а средняя явка на кв, по расчётам, будет 3-4 человека.

В новом клане не будет мультов клана Фаерборн, а в клане Фаерборн не будет мультов нового клана. При выявлении хотя бы одного подобного случая новый клан будет незамедлительно расформирован, а его Глава наказан любой мерой на усмотрение администрации, вплоть до вечной блокировки аккаунта.

А теперь зачем я это написала. Известно много случаев, когда волшебным образом сливались скрины с основного чата клана "Фаерборн", после которых уничтожались кланы, банили разных людей и так далее. Поэтому я считаю нужным получить официальное разрешение на создание клана, который будет существовать по правилам, написанным выше. Насколько я понимаю, под определение "академка" такой клан подходить не будет.

В случае, если администрация выставит какие-либо дополнительные условия, я готова их рассмотреть.

В случае, если администрация запретит создание подобного клана без объяснения причин, ничего не изменится. ФБ останется в текущем составе, игроки, которые захотят его покинуть в поисках игровой практики на кв, всегда смогут это сделать.

У меня всё, спасибо за внимание. Это написано для администрации, и я жду её ответа. Мнение остальных по данному вопросу меня не очень интересует.

« Последнее редактирование: Июня 03, 2021, 07:24:15 pm от Кэти_Бри »
Есть сто причин, по которым мы могли не дожить до сегодня. И еще сто, по которым мы можем не дожить до завтра. Но мы боремся за каждую секунду, что можем провести вместе. Пусть всего две минуты... Или два дня... Они бесценны.