Автор Тема: Начало 19 эры Клановых войн  (Прочитано 24294 раз)

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
Re: Начало 19 эры Клановых войн
« Ответ #60 : Марта 30, 2015, 12:31:05 pm »
В этот раз очки, набранные кланом, можно будет обменять только на призы. Вот список призов, которые Вы можете получить по окончанию эры клановых войн:

Ультраредкие карты по стоимости 500 очков:
1) Дельвар
2) Жрец Смерти
3) Келестиан
4) Тиамат
5) Цементавр
6) Зарал
7) Орвас

Ультраредкие карты по стоимости 400 очков:
1) Патриарх койаров
2) Сотти
3) Керсам
4) Хигарт
5) Сибио
6) Жрец огуна
7) Валгор
8 ) Падший Кседден
9) Феликс гаптор
10) Яргус Сатар
11) Легард

Ультраредкие карты по стоимости 300 очков - все остальные.
Редкие карты по стоимости 30 очков.
Частые карты по стоимости 5 очков.
2б драфт по стоимости 150 очков.
1б драфт по стоимости 100 очков.
Обычные кланы Вы прировняли к аадемиям кланов ,которые должны развиваться.Это не нормально,потому что Вы зарубили развитие на корню.
О каком развитии может идти речь? Когда топ 4 увеличится до топ 8?такими темпами никогда.
Дорогая администрация,кто это придумал? Надо советоваться с игроками,если не знаете как развить игру....

Raimok

• Унгар
  • *
  • Light is my might
  • Игровой ник: Raimok
« Ответ #61 : Марта 30, 2015, 12:33:10 pm »
Я не твои соклан. и цитировать  по до мной не стоит. Мне это игра нравится я приглашаю своих друзей сюда. А тут ... короче пусть делают что хотят. иногда хочется помочь новичкам и вступится за них, только все это видимо зря. Вот хоть юби пришел это больше в его интересах ,чем в моих.
Ну, я тебя процитировал в знак согласия с твоей точкой зрения, но если это тебе так не нравится - хорошо, не буду  ;)
You must protect
The flame which burns in your chest.
You can elect
The purest cause from the rest.
You must defend
Innocence which never kneels.
You can amend
This sane world with your ideals.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #62 : Марта 30, 2015, 12:33:39 pm »
Ни в коем случае не поддерживая такой грабительский курс, хочу все же обратить внимание предыдущих ребят, отписавшихся в теме, что КВ - это в первую очередь фан от участия, а в данной эре - реальный фан для ребят кто пока не имеет топовых дек. Это возможность поиграть с равными соперниками и заработать десяток другой фрагов, что, согласитесь, добавляет вистов этой игре и желания в ней находиться.
Ты так написал, будто на констре все играют сплошь стартерами)
А причем тут констра? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я просто помню свои первые фраги на КВ, и это было очень ярко и после этих первых фрагов, и хотелось играть больше, чем от перетирания боев на арене или в той же констре. Я просто уточнил, что в эту эру для новичков были созданы тепличные условия для набора опыта клановых воин - что само по себе уже отлично. А вот что дополнительные плюшки администрация подзажала - таки это факт.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #63 : Марта 30, 2015, 12:34:51 pm »
Фауст молодец, дело говорит!  *hand*  Нельзя все мерить выгодой, а то игра может работай стать. Отработал 8 часов, гоните деньги!( ...

Но плюшки малышам зажали чуть-чуть))
« Последнее редактирование: Марта 30, 2015, 12:44:17 pm от fogile »

Raimok

• Унгар
  • *
  • Light is my might
« Ответ #64 : Марта 30, 2015, 12:39:54 pm »
А причем тут констра? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я просто помню свои первые фраги на КВ, и это было очень ярко и после этих первых фрагов, и хотелось играть больше, чем от перетирания боев на арене или в той же констре. Я просто уточнил, что в эту эру для новичков были созданы тепличные условия для набора опыта клановых воин - что само по себе уже отлично. А вот что дополнительные плюшки администрация подзажала - таки это факт.
Ну, если только доставляет факт свежевания тушки не "рандомного опонента" на констре, а "великого и ужасного противника всея клана" на КВ, тогда да, разница есть, а с точки зрения самих боев и колод противников - не особо, немало топов играет констры и далеко не всегда экспериментальными деками, а с точки зрения набора карт в сравнении с призами этой эры, как я уже писал выше, играть констрактеды еще и выгодней  ;) Впрочем, у каждого свое мнение на этот счет)
You must protect
You can elect
You must defend
You can amend

UbiSoft

• Дружина
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: UbiSoft
« Ответ #65 : Марта 30, 2015, 12:45:37 pm »
Состоя в ВА я получал унций больше, чем стоимость карт которые мы сможем получить за эту Эру.

Возвращайся! :))

С такой мотивацией, скорее всего, так и будет, распустим клан и уйдём в топ клан, ибо воевать за унции с городов и 20 редких не вижу смысла!

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #66 : Марта 30, 2015, 12:50:40 pm »
Администрация апнула призовые за эру для не топ 4 кланов, чего ворчать то?
Старая версия: 4 клана делят призовой фонд, попутно захватив более 80% городов на карте, остальные кланы с оставшихся городов получают число очков помножить на 2 унек за контроль городов.
Новая версия: 4 клана играют отдельно, остальные кланы получают число очков помножить на 2 унек за контроль городов(это уже в несколько раз больше, чем в старом варианте) + можно выменять нужную ультру, рарки или взять билетики.
Мотивация тут одна: выводить свой клан в топ.

simonides

• Унгар
  • *
« Ответ #67 : Марта 30, 2015, 12:52:18 pm »
С такой мотивацией, скорее всего, так и будет, распустим клан и уйдём в топ клан, ибо воевать за унции с городов и 20 редких не вижу смысла!

Я посмотрел сейчас, у вас только с городов набежит 1.5к. Плюс карты еще. Учитывая, что вас там рубит человек пять всего, нормальные призовые получатся, между прочим. Сопоставимо с тем, что получили игроки Альянса за победу в Чемпионате. Другое дело, что другие кланы получат гораздо меньше...

JeluEnhayo

• Унгар
  • *
  • Never give up
  • Игровой ник: ArtimaBrista
« Ответ #68 : Марта 30, 2015, 12:55:21 pm »
Ни один клан не сможет себе позволить ни одну ультру. Времени и сил на выход в топ люди потратили гораздо больше. Конечно, прийти когда-нибудь днем или под вечер и покатать КВшечку - это весело. Но многие вынуждены были - из-за ранних или слишком поздник атак (3 ночи, 5 утра) - себе режим ломать, чтобы защититься.

"Мотивация тут одна: выводить свой клан в топ."
Это бред. Вон, Дружина выбилась в такой топ, что другим и не снилось. А какая награда им? НИКАКОЙ. Они не могут себе позволить даже дать людям по ультре, потому что их будет всего 1-2 и так никто не сделает (иначе остальные игроки будут не довольны, оставшись ни с чем). Поэтому даже топовый клан не получает ничего.
United We Stand - Divided We Fall

simonides

• Унгар
  • *
« Ответ #69 : Марта 30, 2015, 12:57:36 pm »
Единственно, я бы сделал билеты на драфты гораздо дешевле, чтобы стимулировать кланы брать именно их. Сейчас выбор Жрец смерти или 4 билета на 2б. Сделать билет на 2б за 60 очков, и будет уже 10 билетов вместо одной хорошей ультры. И я бы выбрал 10 билетов.

Raimok

• Унгар
  • *
  • Light is my might
« Ответ #70 : Марта 30, 2015, 01:01:16 pm »
Администрация апнула призовые за эру для не топ 4 кланов, чего ворчать то?
Старая версия: 4 клана делят призовой фонд, попутно захватив более 80% городов на карте, остальные кланы с оставшихся городов получают число очков помножить на 2 унек за контроль городов.
Новая версия: 4 клана играют отдельно, остальные кланы получают число очков помножить на 2 унек за контроль городов(это уже в несколько раз больше, чем в старом варианте) + можно выменять нужную ультру, рарки или взять билетики.
Мотивация тут одна: выводить свой клан в топ.
Только вот в старой версии клан со своими мизерными очками получал больше, пребывая далеко внизу списка, чем в новой, пребывая в топе и с большим количеством активных игроков за эру(как пример - в старой версии периодами топовый фрагоруб такого слабого клана мог получить ультру на выбор, остальные достаточно активные игроки получали Ктулху, билеты и рарки по выбору). Не спорю, в плане боев эра для младших кланов получилась очень интересная, да и глупо это отрицать, а вот награда, вопреки твоим словам, Ален, меньше, чем раньше. С Симонидесом согласен, удешевить билеты хорошая идея, достаточно эффективный способ набрать картон и одновременно потренироваться в боях и составлении отрядов)
You must protect
You can elect
You must defend
You can amend

Бомжаркадий

• Унгар
  • *
  • Not afraid
  • Игровой ник: аркаша
« Ответ #71 : Марта 30, 2015, 01:01:52 pm »
Ни один клан не сможет себе позволить ни одну ультру. Времени и сил на выход в топ люди потратили гораздо больше. Конечно, прийти когда-нибудь днем или под вечер и покатать КВшечку - это весело. Но многие вынуждены были - из-за ранних или слишком поздник атак (3 ночи, 5 утра) - себе режим ломать, чтобы защититься.

"Мотивация тут одна: выводить свой клан в топ."
Это бред. Вон, Дружина выбилась в такой топ, что другим и не снилось. А какая награда им? НИКАКОЙ. Они не могут себе позволить даже дать людям по ультре, потому что их будет всего 1-2 и так никто не сделает (иначе остальные игроки будут не довольны, оставшись ни с чем). Поэтому даже топовый клан не получает ничего.
Не нужно прибеднять дружину.
За города получила она унций сполна.
Попрошайки, стыдно!
Шпатель глючит небо вьюжит
Кто-то готовит а кто то утюжит
Может быть может и славно но все же
Где же и кто же ты еже

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #72 : Марта 30, 2015, 01:08:22 pm »
Ты наверное сравнил с теми призами, которые были для академок(для кланов не академок такого вообще не было, насколько я помню) - не секрет, что очко для академки давало гораздо больше при переводе в унции, чем для кланов занимающих топ4, так что сохранять такую систему было бы абсурдно.

Raimok

• Унгар
  • *
  • Light is my might
« Ответ #73 : Марта 30, 2015, 01:16:50 pm »
Ты наверное сравнил с теми призами, которые были для академок(для кланов не академок такого вообще не было, насколько я помню) - не секрет, что очко для академки давало гораздо больше при переводе в унции, чем для кланов занимающих топ4, так что сохранять такую систему было бы абсурдно.
Да, я сравнил с призами для академки, если же не топ кланы-неакадемки вообще не получали ничего, кроме унек с городов, то это как-то неправильно, потому как игроки в средних кланах-неакадемках по уровню игры примерно равны сильной академке, а призы у 2х несравненно лучше. Очко академки давало больше при переводе в унции, чем у топ-4 кланов?) Средняя стоимость очка у топ клана в среднем, от 9 до 15 унек за оное, возьмем по минимуму, ультра в академке стоила, если мне не изменяет память, 40 очков, при цене ультры в магазине, равной 325 унь, стоимость очка академки получается 325/40=8.125 унций, что меньше, чем стоимость очка у топ клана, при том, заметь, я взял чуть ли не минимальную стоимость для топ клана.
You must protect
You can elect
You must defend
You can amend

Laar

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Laar
« Ответ #74 : Марта 30, 2015, 01:25:29 pm »
Уважаемая администрация.
Сразу к делу. Прайс-лист выглядит как плевок в лицо игрокам.. Не то что он чуть-чуть не соответствует ожиданиям - это откровенный посыл, посыл куда подальше с развитием клана и интересом к игре. Я вот пытаюсь понять. Это какой-то тонкий намёк, на то что заниматься проектом, его развитием и продвижением вовсе вас не интересует? И люди которые уделяют свое время игре - это какой-то некчемный и тупой биологический мусор? С таким отношением к игрокам, что-то мне подсказывает, что вы выбрали не правильный ориентир и знаете ведь "как аукнется, так и откликнется"
Прочитал всю тему и возможно повторюсь - но вы СЕРЬЕЗНО? Ночи без сна, будильники на 4 утра и кв по 3 часа для того, что бы клан смог получить по 1 редкой в руки? ПАРДОН, не ВЕСЬ клан а только 20 ЗАСЛУЖЕННЫХ человек. ПО РЕДКОЙ  :o Гитару Джими Хендрикса мне в шкаф
Да я за 2 боя с Бехолдером и прочую лабуду сто лет бы эти редкие не видел.
Это вообще с какой-то стороны может хоть издали иметь намёк на справедливость?! Или о ней вообще речи не идёт?  *gg*
Один вопрос - какие цели вы преследуете? Если закрытие проекта - тогда пардоньте - вы выбрали верную политику
Всем добра