Автор Тема: Начало 19 эры Клановых войн  (Прочитано 24296 раз)

Alendert

• Унгар
  • *
Re: Начало 19 эры Клановых войн
« Ответ #75 : Марта 30, 2015, 01:36:04 pm »
Причем тут рарка, там основной приз в унциях с городов же. А то что за очки, это дополнительная плюшка просто.

Ну академка и основа получают примерно поровну, тут я видимо чуток просчитался, но все равно получить приз нужной ультрой несколько удобнее(если конечно нет желания поиграть на призовые драфты).

Оффтоп: призовые это просто приятный бонус игрокам, по-моему проще выйти разок на доп смену и заработать сумму эквивалентную призовым за 5-6 эр(у меня обычно призовые  в районе 300 выходили).

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #76 : Марта 30, 2015, 01:37:53 pm »
На правах рекламы - вновь попробовал поиграть в Берсерк Катаклизм - приятно порадовало появления арены, на которой можно заработать империалы и унции. Если есть желание играть вместе - пишите)

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #77 : Марта 30, 2015, 01:39:29 pm »
Причем тут рарка, там основной приз в унциях с городов же. А то что за очки, это дополнительная плюшка просто.

Ну академка и основа получают примерно поровну, тут я видимо чуток просчитался, но все равно получить приз нужной ультрой несколько удобнее(если конечно нет желания поиграть на призовые драфты).

Оффтоп: призовые это просто приятный бонус игрокам, по-моему проще выйти разок на доп смену и заработать сумму эквивалентную призовым за 5-6 эр(у меня обычно призовые  в районе 300 выходили).

Какие унции? Призовые только насчитывают очками. Жалка мне молодых кланав ...но что поделать..... такой их удел
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

UbiSoft

• Дружина
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: UbiSoft
« Ответ #78 : Марта 30, 2015, 01:42:24 pm »
Я посмотрел сейчас, у вас только с городов набежит 1.5к. Плюс карты еще. Учитывая, что вас там рубит человек пять всего, нормальные призовые получатся, между прочим. Сопоставимо с тем, что получили игроки Альянса за победу в Чемпионате. Другое дело, что другие кланы получат гораздо меньше...
Нас не 5, а 31. Активных не менее 25, а то что кто то не рубит фраги, так это зачастую по 2 причинам, либо мало опыта, либо слабые карты. Есть такие игроки как InSpEkToR, у него мало опыта, но картон которым он играет просто ужасен, но он ХОДИТ, умирает но ХОДИТ. Кто знает как пошло, будь у него хотя бы шара и ковен. А так зарядить его 1 и ничего не дать тем кто взял по 20 фрагов, а их в этой эре у нас на удивление не мало, тоже не правильно.

UbiSoft

• Дружина
  • Унгар
  • *
« Ответ #79 : Марта 30, 2015, 01:46:24 pm »

Нам не настолько были важны унции с городов, как нужный картон. Да и призовые в нашем случае это карты стоимостью менее 700 рублей!

Diste

• Унгар
  • *
« Ответ #80 : Марта 30, 2015, 01:48:31 pm »
Юби, не лезь в бочку а то и ты бан схлопочешь перманентный за то что у тебя взгляды не совпадают со взглядами"верхушки", дали такой прайс лист знач такой и будет как я понял тут что решили так и есть и плевать на мнение всех игроков. Как собирали картон по крупицам так и продолжим. Где за дейл, где на драфте выпадет, ни чо будем ток крепче.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2015, 01:50:18 pm от Diste »

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #81 : Марта 30, 2015, 01:51:07 pm »
Каждый город каждый день приносит 2 унции и 1 очко клану, который его контролирует, в данном случае у нас 60 городов, соответственно за эту эру примерно 3600 унек с этих городов ушли в казну кланов.

Для сравнения вы на одних городах заработали больше унек, чем КК в МЧ)

Diste

• Унгар
  • *
« Ответ #82 : Марта 30, 2015, 01:57:55 pm »
Да толку с унек, их выдавали кто просил, их на картон не разменяешь. Планировалось чтобы обменять очки на картон.

UbiSoft

• Дружина
  • Унгар
  • *
« Ответ #83 : Марта 30, 2015, 02:08:44 pm »
Каждый город каждый день приносит 2 унции и 1 очко клану, который его контролирует, в данном случае у нас 60 городов, соответственно за эту эру примерно 3600 унек с этих городов ушли в казну кланов.

Для сравнения вы на одних городах заработали больше унек, чем КК в МЧ)
  КК могли вообще не ходить на КВ, в отличии от нас. Мы играли кв чаще чем все участники ЧМ, а клан всё равно одеть не сможем. Мы изначально даже не рассматривали унции как призы, мы ждали именно картон. А тут ВОТ!

В то время когда академки получали свои плюшки, новые кланы были в прососе. Дак теперь сделали ещё веселее, скажем так, сосите все одинаково.

P.S. Что бы хоть чего то добиваться от кв, необходимо не создавать новые кланы, а просто вступать в кланы ТОП лиги!

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #84 : Марта 30, 2015, 02:23:41 pm »
От кв надо удовольствие получать, а не зарабатывать ими унции/карты.

UbiSoft

• Дружина
  • Унгар
  • *
« Ответ #85 : Марта 30, 2015, 02:24:41 pm »
Чисто ради удовольствия можно и на арене покатать

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #86 : Марта 30, 2015, 02:40:51 pm »
На кв азарт больше.

JeluEnhayo

• Унгар
  • *
  • Never give up
  • Игровой ник: ArtimaBrista
« Ответ #87 : Марта 30, 2015, 02:42:57 pm »
Чисто ради удовольствия? Ок, если бы откаты не стоили по 10к империалов каждый, я бы катал их просто как разновидность обычных игр. А так-то я ТРАТИЛ ресурсы на то, чтобы родной клан к чему-то пришел, где-то преуспел, а за это я - как и весь клан - ничего не получил. Если бы откаты не стоили денег - без вопросов, а так ты что-то вкладываешь, а на выходе не получаешь ничего.
United We Stand - Divided We Fall

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #88 : Марта 30, 2015, 02:45:08 pm »
Ну империалы штука такая... по началу их мало, а потом их счет на миллионы идет, валюта полностью не донатная все таки.

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
« Ответ #89 : Марта 30, 2015, 02:55:00 pm »
Ну империалы штука такая... по началу их мало, а потом их счет на миллионы идет, валюта полностью не донатная все таки.
где эти миллионы? у меня всегда острая нехватка серы :'(