Автор Тема: баг на кв  (Прочитано 4330 раз)

Плутарик1

• Унгар
  • *
баг на кв
« : Августа 17, 2015, 10:10:23 pm »
Невозможно назначить защитником рюков при атаке гарпии без направленного удара поправьте пожалуста реп прилагаю http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1020616_21710

Alendert

• Унгар
  • *
Re: баг на кв
« Ответ #1 : Августа 18, 2015, 05:41:51 am »
Бага нет, ведь атаки Яргус в себя перенаправил.

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #2 : Августа 18, 2015, 08:48:05 am »
то есть яргус теперь и флай априори защищает?))

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Августа 18, 2015, 08:56:32 am »
Атака объявляется по Яргусу Сатару(то есть карте, стоящей в одном ряду с Яргусом Сатаром), атака перенаправляется в Яргуса Сатара, согласно тексту - какие защитники? Подойдите любой картой к Яргусу Сатару и попробуйте ударить его/любую другую карту в одном ряду с ним - система никогда не предложит выбирать защитника.

Фауст

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Августа 18, 2015, 11:54:30 am »
то есть яргус теперь и флай априори защищает?))
Если целится флай то никакой Яргус его не защитит.

Джага_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Джага_
« Ответ #5 : Августа 18, 2015, 12:30:46 pm »
Взял гейскую деку - страдай.

OtezMask

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: OtezMask
« Ответ #6 : Августа 18, 2015, 12:34:51 pm »
Взял гейскую деку - страдай.

:)) :)) :))

Плутарик1

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Августа 19, 2015, 01:34:25 am »
Рюки не стоят в одном ряду с яргусом. джага привет только не ной когда я тебя снова обыграю а сдайся как мужик.Что то когда бьют летунов яргус не спешит их защищать.

Джага_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Джага_
« Ответ #8 : Августа 19, 2015, 02:52:30 am »
Рюки не стоят в одном ряду с яргусом. джага привет только не ной когда я тебя снова обыграю а сдайся как мужик.Что то когда бьют летунов яргус не спешит их защищать.
ого, пруф в студию) не помню ни 1 случая :o

тебе же все разжевали, а тут опять какие-то вопросы.
еще раз: при атаке по яргусу, он все удары перенаправляет в себя, ибо он сам с собой стоит в одном ряду, ему пофигу на флай, ибо атака до действий защитников автоматом уже переправлена
андерстенд?

Плутарик1

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Августа 19, 2015, 08:27:11 pm »
А я тебе напомню во время акции на констру ты меня торопил расставляться и ходить обосновывая что ты торопишся когда же у меня остался схрон а у тебя гарпии без шансов ты начал тянуть.Я сказал тебе что это неправильно так себя вести на что ты ответил что я с гнильцой хотя в той ситуации с гнильцой был явно ты.После этого случая мне сказали что я в черном списке фенов по неуступчивости на констре хотя всем кто меня просит по дейлу я уступаю всегда если я соврал поправьте меня тот кому я не уступил.Мне обидно что я попал в черный список из за амбиций неумелого интригана.Ну и на кв пару раз было но это не важно.у меня все.С яргусом все равно не могу понять но готов принять. 

Reset

• Гость
« Ответ #10 : Августа 19, 2015, 10:08:51 pm »
После этого случая мне сказали что я в черном списке фенов по неуступчивости на констре хотя всем кто меня просит по дейлу я уступаю всегда
вычеркнем

По Яргусу выше смотри, ему нельзя защитника назначить, просто такая особенность. Хотя это неправильно.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Августа 19, 2015, 10:13:41 pm »
Согласен,что это не совсем верно.Помню как изначально пытался его закрыть Осквернителем...я просто опешил,что он не хочет защищать никого  :)