Автор Тема: Новые карты (неокончательные варианты)  (Прочитано 14645 раз)

Gluk

• Унгар
  • *
Re: Новые карты (неокончательные варианты)
« Ответ #60 : Декабря 28, 2018, 11:40:00 am »
Это введенная в БВ карта?
Цитата была про выдачу класса Ангел картам уже введенным в игру.
Тогда предлагаю 2 карты: Послушник и Хольд. Статы и абилки только отредактировать.

« Последнее редактирование: Декабря 28, 2018, 11:54:21 am от Gluk »

Legionarius

• Гость
« Ответ #61 : Декабря 28, 2018, 12:22:00 pm »
Ангел должен быть ангелом на картинке хотя бы). Все подходящие - кажется, уже ангелы.
Спригган
Он как-то поможет ангелам?

Legionarius

• Гость
« Ответ #62 : Декабря 28, 2018, 12:22:19 pm »
Это введенная в БВ карта?
Цитата была про выдачу класса Ангел картам уже введенным в игру.
Тогда предлагаю 2 карты: Послушник и Хольд. Статы и абилки только отредактировать.

Они же линунги.

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #63 : Декабря 28, 2018, 12:55:14 pm »
Из введенных , бесклассовых карт наиболее на ангела похожа Сильфида. Можно ее изменить , поменяв ее абилку на абилку полководца заранда. И тогда сквозь полчища Херувимов продираться будет опаснее, так как необходимо станет думать над тем, что бы не напороться на язву.

The end comes...beyond chaos!

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #64 : Декабря 28, 2018, 01:02:25 pm »
Они же линунги.
Послушник более менее соответствует стилистике Ангелов + название подходит и не обозначен никакой класс.

Legionarius

• Гость
« Ответ #65 : Декабря 28, 2018, 01:07:53 pm »
Послушник по названию больше подходит для инквизиторов, а среди ангелов я себе послушников не представляю.

Кот Феликс

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #66 : Декабря 28, 2018, 02:01:16 pm »
Валькирия, Вилия, Дорида, Кавалерия Грома, Мелисина, Нири имеют подходящий арт для ангелов)

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #67 : Декабря 28, 2018, 02:19:21 pm »
Кого вообще интересует лор и арты, если это все второстепенное, в 1 очередь важны карты и баланс. Хоть умертвий сделайте ангелами. Я бы лично не заморачивался и из уже имеющихся картинок (которых нет  в БВ, а, например, есть в БО) сделать текст ангелов, тоа и любых классов существ для БВ. Сложность состоит в формулировках карт и балансе. Но тут нужны реальщики (привет Дениска) которые смогут быстрее придумать балансные карты.

Legionarius

• Гость
« Ответ #68 : Декабря 28, 2018, 02:21:27 pm »
Кого вообще интересует лор и арты, если это все второстепенное, в 1 очередь важны карты и баланс. Хоть умертвий сделайте ангелами. Я бы лично не заморачивался и из уже имеющихся картинок (которых нет  в БВ, а, например, есть в БО) сделать текст ангелов, тоа и любых классов существ для БВ. Сложность состоит в формулировках карт и балансе. Но тут нужны реальщики (привет Дениска) которые смогут быстрее придумать балансные карты.
Серьезно? Реальщики нужны для этого?

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #69 : Декабря 28, 2018, 02:24:02 pm »
Серьезно? Реальщики нужны для этого?
Вот лично у меня нет представления что придумать ангелам. Реальщики знакомы с огромным кол-вом карт.  Мы же не хотим добавить ангела с разрядом на 1-2-2 за 4 серы. Нужно что нибудь интересное придумать, чтоб  в концепцию ангелов входил.

SneakyTurtle

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Конь в Пальто
« Ответ #70 : Декабря 28, 2018, 02:38:24 pm »
Я тоже не очень понял критику про "картинку". Кому какое дело кто там на картинке? Ангел или не ангел? Главное чтобы дека могла играть. В реальном берсе поидее ангелов прилично, причем некоторые это варианты тех-же ангелов но из других сетов. Всегда можно взаимствовать картинку от них, а абилки и названия карты насколько я знаю вообще сами по себе в БВ создаются.

Достаточно артов и названий для ангелов?! А статы можно полностью изменить как уже делалось не раз, чтобы "подогнать" под БВ. И абилки изменить если надо.

Кстати, немножео ни в тему, идея для демонов:
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2018, 02:41:59 pm от SneakyTurtle »

Legionarius

• Гость
« Ответ #71 : Декабря 28, 2018, 02:41:50 pm »
В реальном берсе поидее ангелов прилично
А теперь сравните кол-во ангелов с другими классами.
Меньше только Порождений и Возрожденных.
К тому же большинство ангелов либо ультры, либо промы.

Legionarius

• Гость
« Ответ #72 : Декабря 28, 2018, 02:42:23 pm »
Я тоже не очень понял критику про "картинку". Кому какое дело кто там на картинке?
Мне есть дело, кто на картинке.

SneakyTurtle

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Конь в Пальто
« Ответ #73 : Декабря 28, 2018, 02:44:08 pm »
Опять-же, кто мешает сменить им стоимость и редкость? Можно оставить картинку и название. Всё остальное вполне можно менять, разве нет? У ТЭ тоже половина карт промки или ультры, однако это не мешает им существовать в БВ.

Legionarius

• Гость
« Ответ #74 : Декабря 28, 2018, 02:45:55 pm »
Я просто хотел ввести ТЭ поэтому так и вышло.