Об игре > Гайды

Книга новичка. Часть 2. Термины.

<< < (2/2)

Алхид:
"Бай – автопобеда на турнире за неимением противника" - удалить. в БВ нет на драфте Баев, ибо сразу начинается с плейофф - поправьте если не прав но в итоговом такая ситуация может быть.
"Стек - Если противник заявил действие (в том числе внезапное), то игрок может заявить своё внезапное действие. Они выполняются, начиная с последнего заявленного. Заявленные игродействия, пока они не выполнены, находятся в "стеке"." - удалить - хоть и не так как раньше но в каком то виде тут есть стек, пусть он и работает не так, все ругают его, но узаконенная очередность действий тут есть.

Силед в БВ не существует. Увыыы  :'( :'( :'(
"Соответственно, учитывая, что в Берсерке в бустерах 7 карт, то и пиков может быть всего семь." Устаревшая информация. Про бустеры были и по 12 карт. Данная схема недавно была реализована и в БВ в виде акции.
"Минибустер - набор из 3 многочисленных карточек определенной стихии" Две из которых принадлежат определенной стихии
"Стек - Если противник заявил действие (в том числе внезапное), то игрок может заявить своё внезапное действие. Они выполняются, начиная с последнего заявленного. Заявленные игродействия, пока они не выполнены, находятся в "стеке"." - удалить
В БВ еще Голда и Сера означает еще и унции и империалы...
Поправил.

"Одна редкая карта (или ультраредкая, шанс 1/24)" - откуда столь секретная информация???
- Поправил по статистике наблюдаемой примерно 1/16, но если кто-то уточнит, буду благодарен. (По памяти вспомнил тему, где все выкладывали свои соотношения ультры/всего куплено).

mkkom:
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=1408.msg4411#msg4411
Это кстати к сведению древняя такая тема))))

Алхид:
Да, поэтому я и свел ее в кучу, я ж составил некий план действий после изучения старых тем, которые черт пойми где, и получилось что-то что сейчас корректируется. Главная цель не столько написать об этом, сколько кого-то заинтересовать, и, в конце концов, свести воедино всю имеющуюся информацию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии