Автор Тема: Начало 34 эры Клановых Войн  (Прочитано 39966 раз)

Майки

• Унгар
  • *
Re: Начало 34 эры Клановых Войн
« Ответ #150 : Сентября 09, 2016, 11:25:26 pm »
Возможно сидели, а возможно и нет. Возможно успели бы кинуть, а возможно и нет. Довольно много допущений, которые мы не можем проверить.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #151 : Сентября 09, 2016, 11:26:57 pm »
Я не пойму почему мы должны отчитываться перед кланом Эпик? Атака брошена в клан КК и у них нет к нам вопросов? Эпик берет на себя функции всесудья Лаара? Не много ли чести?
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

НубАС

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: НубАс
« Ответ #152 : Сентября 09, 2016, 11:27:47 pm »
клоунада одним словом.

Эмбрио

• Хаос, подползающий к тебе с улыбкой
  • Унгар
  • *
  • Нет трагедии настолько ужасной, что не смешной.
  • Игровой ник: Ньярлатхотеп
« Ответ #153 : Сентября 09, 2016, 11:28:19 pm »
Я не пойму почему мы должны отчитываться перед кланом Эпик? Атака брошена в клан КК и у них нет к нам вопросов? Эпик берет на себя функции всесудья Лаара? Не много ли чести?
Так в кк норм ребята им больше веселье и их это устраивает они наслаждаються игрой ,а тут подарок.
А эпик завидует ??? чтоли
Птицей Гермеса меня называют,Свои крылья пожирая сам себя я укрощяю.

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #154 : Сентября 09, 2016, 11:28:22 pm »
клоунада одним словом.

Которую вы и развели!
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Эмбрио

• Хаос, подползающий к тебе с улыбкой
  • Унгар
  • *
  • Нет трагедии настолько ужасной, что не смешной.
  • Игровой ник: Ньярлатхотеп
« Ответ #155 : Сентября 09, 2016, 11:28:37 pm »
клоунада одним словом.

СОГЛАСЕН
Птицей Гермеса меня называют,Свои крылья пожирая сам себя я укрощяю.

Leslie

• Клан Epic
  • Унгар
  • *
    • Epic
  • Игровой ник: Epic_Leslie_Knope
« Ответ #156 : Сентября 09, 2016, 11:31:27 pm »
Майки, проблема в лишней атаке это если смазано посмотреть на ситуацию. Если же немного углубиться, то ваш клан кинул атаку раньше времени (незаконно), в это время другой клан (в данном случае КК) так же сидел на кнопке и хотел кидать атаку для своей защиты и очень логично было бы кидать атаку из Нут в Мара. Если бы у них этот план сработал, то даже при сливе кв это дало бы 2 дня владения 3х очковым городом, т.е. 6 очков им в плюс, следовательно вам в минус. Так же, на месте КК мог бы быть любой другой клан. И в результате получается ситуация, когда вы лишаете клан даже возможности кинуть защитную атаку. Теперь, ко всему прочему, говорите, что все норм просто лишняя атака получилась.
В итоге вы лишили клан (любой, который мог бы там быть) даже возможности кинуть защитную атаку.

П.С. Я понимаю, что КК, скорее всего, совсем не против сложившейся ситуации, потому как это часть их мирного договора.

Да, конкретно в данном контексте, того, что КК не против, можно решить ситуацию, убрав 1 атаку, как ты, Майки, и предлагал. Но в контексте ситуации как таковой, хотелось бы, чтобы подобные спорные моменты решались путем искоренения первопричины.

BeerDrinker

• Унгар
  • *
  • *бульк*
  • Игровой ник: BeerDrinker
« Ответ #157 : Сентября 09, 2016, 11:32:12 pm »
Уж кому возмущаться, так это КК. КК возмущаться не стали, пришли на кв и отыграли бой. Бомбит почему-то у Эпика :))

SDPrado

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Prado
« Ответ #158 : Сентября 09, 2016, 11:33:45 pm »
Ты вообще читал что до этого тут писали? если нет то советую прочесть там всё доступно написано - вы ущемили права всех кланов, тем что получили преимущество по очкам, как минимум.!!!

BeerDrinker

• Унгар
  • *
  • *бульк*
  • Игровой ник: BeerDrinker
« Ответ #159 : Сентября 09, 2016, 11:35:00 pm »
Ты вообще читал что до этого тут писали? если нет то советую прочесть там всё доступно написано - вы ущемили права всех кланов, тем что получили преимущество по очкам, как минимум.!!!

Права твоего клана вообще ни как не пострадали - ибо мы до вас не достаем. Спрашивается, какого вы вообще полезли разводить тут все вот это?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #160 : Сентября 09, 2016, 11:40:34 pm »

За все кланы не говори! Мал еще! Конкретно назови чем нарушили именно твои права? Если нарушены права клана Эпик, то пусть это конкретизирует глава клана Эпика! А то каждый здесь из себя прокурора строит! Отчитайся перед ним! Пусть перед тобой второй член семьи отчитывается!

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #161 : Сентября 09, 2016, 11:41:42 pm »
Реально не понимаешь?попробую обьяснить на примере:Представь беговую дорожку на которой стоят 7 участников забега,2 участника стартуют на 3 ( к примеру ) секунды раньше.И прибегают соответственно быстрее.Как ты считаешь это по правилам?

Майки

• Унгар
  • *
« Ответ #162 : Сентября 09, 2016, 11:41:47 pm »
Лесли, за КК ничего сказать не могу, но первопричина очевидна: БВ позволил кинуть атаку раньше времени. Можно сколько угодно говорить, что произошедшее - наш косяк, и это будет логично, но на то мы и люди, чтобы ошибаться. Тем более в вопросе связанном с игрой, где люди, по идее, должны отдыхать и расслабляться.

SDPrado

• Унгар
  • *
« Ответ #163 : Сентября 09, 2016, 11:43:36 pm »

За все кланы не говори! Мал еще! Конкретно назови чем нарушили именно твои права? Если нарушены права клана Эпик, то пусть это конкретизирует глава клана Эпика! А то каждый здесь из себя прокурора строит! Отчитайся перед ним! Пусть перед тобой второй член семьи отчитывается!
А ты похоже слишком стар что во времени путаешся?

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
« Ответ #164 : Сентября 09, 2016, 11:46:07 pm »
Путаюсь или не путаюсь, тебя лично совершенно не касается и перед тобой отчитываться не собираюсь. В начале очередь займи за Нубосом, он с утра от меня каких то отчетов требовать пытается.