Главный раздел > Обновления

Обновление от 16.05.21

<< < (2/6) > >>

fogile:
Не понимаю зачем нужно было трогать картографа и убивать в хлам ночного убийцу, много лет карты не менялись эти и тут их фиксить...

Bosston:
Я больше всего возмущен картографом. Долгое время карта отыгрывала на всю свою стоимость и редкость. Была интересная и хорошая карта, тут Вы ее решили апнуть, потом осознали, что переборщили и вместо того, чтобы откатить назад все как было, решили дальше городить огород. Я так понимаю Вам самим очень понравилась новая абилка карты. На форуме вы вводили тему с предварительным обсуждением эррат, так хоть мнение бы спросили. Мне допустим было бы намного лучше, если стоимость осталась прежней, но без новой абилки.

2 пункт - это конечно же Остров. Вы отпилили его от большинства дек, из оставшихся топовых сборок, входящих в Тир1 (условный), осталась единственная (все это мой взгляд на мету) - возрожденные. Которые в последней эре не были топовой сборкой, ломающей лица всем подряд. Ее взяли то судя по вашей стате то ли 60, то ли 70 раз всего. Возникает БОЛЬШОЙ вопрос, кому он сейчас в принципе помешал и кого напрег???? Ваша личная неприязнь? Так мы деньги тратили, сезон отыгрывали, такие ЭРРАТЫ должны быть понятны всему комьюнити и как минимум объяснены!

По эррате смоляного сердца,я вроде давно говорил,что переапано. Также как и эррата в данном случае стражей, сложно это вообще назвать эрратой. Допки каринлине никто не отменял,а раны Таликс будет по прежнему перераспределять. Так себе ослабление.

Lopata93:
За што так с Ночным Убийцей... Просто вернули карту к тому слабо играбельному варианту, который был несколько лет назад. Ещё и Картограф теперь вряд ли играбелен... >:(

Первый:
Да, ночной убийца был именно правильной промой.  а сейчас какое-то г на палочке стало. зачем? и играла им я и еще пара человек

Alduin1:
тоже сожалею о промках) хотя таликса и свиту можно пофиксить.. тк одна из самых скучных дек..
но эт моё мнение..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии