Автор Тема: Обсуждение: Лавка купца и содары  (Прочитано 31913 раз)

Но Мад

• Унгар
  • *
Re: Обсуждение: Лавка купца и содары
« Ответ #825 : Июня 12, 2018, 03:52:52 pm »
Уважаемый Нарам Син! Безусловно у тебя заманчивое предложение, но смотря с какой стороны посмотреть! Не стоит забывать, что это ККИ - коллекционная карточная игра, которая не подразумевает легкой добычи карт необходимой редкости, номинала и значимости/предназначения к СВОЕЙ колоде.
Исходя из твоего предложения, смысл ККИ пропадет и на форуме таких как Легер будут в десятки раз больше игроков (не в обиду, просто привожу в пример исходя из постов про затаренность).
Вспоминается хороший фильм «Мирный воин» (кто не смотрел, советую!!!)
Фраза из фильма: «Путешествие делает нас счастливыми, а не цель»
там в фильме просто главный герой готовился к олимпийским играм, всю жизнь мечтал о золотой медали. и за какое то время до самих игр, духовный учитель главного героя, выдал ему вот такой последний урок в жизни.
весь фильм он тренировался ради этого единственного выступления, золотой медали. А оказывается человек счастлив лишь на пути к своей цели...
Вот и Легер яркий тому пример. Добился цели, что ему остается? без комментариев, думаю он и сам понимает к чему этот пост. Но как бы грубо не звучало это все, я некоим образом не намеревался целенаправленно обидеть кого то, просто изложил свое скромное умозаключение по последней части постов высказавшихся. Надеюсь больно бить не будет палками :(
Какой цели? Собрать все карты здесь в принципе нереально, так что тут так и так все игроки лишь на пути к цели, но никогда ее не достигнут.
А содары, которые некуда тратить - это по аналогии с твоим фильмом скорее ситуация, когда учитель своему ученику запретил любые бои вообще, можно только тренироваться самому с собой (копить содары) и изредка спарринговаться с учителем (покупать раз в полгода неожиданно заглянувшую в лавку редкую промку).
ок.

13ura13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #826 : Июня 12, 2018, 06:27:03 pm »
Башня на постоянной основе за 1500 содаров, как по мне, отлично. Я бы был за то, чтобы вообще все промки выложить на постоянной основе за содары. Ну или их большую часть, а остальные пометить, как "призовые" и выдавать ТОЛЬКО победителям турниров.
При таком подходе о скидках на промки и речи не будет, не все тут в содарах купаются. Мне вот 3 промки по 170 очень полезны, учитывая что их не по одной нужно.

Забавный ответ. На три промы игроку потребуется 510 содаров набить за месяц (срок обновления лавки, если я не ошибаюсь), если у тебя не было заначки. Или же набить 600 содаров за неограниченный срок времени, при условии, что все промы будут выложены на постоянной основе и купить именно то, что нужно. Если ты способен набивать по 510 содаров за месяц, то на недостающие 90 содаров тебе потребуется ещё 4 дня.
Всё не так. Не думай что я скупаю все карты каждую эру. Я пол года уже не покупал в лавке карт. В наличии имел на две промки со скидкой, что б купить третью, сдал лишние ультры.

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #827 : Июня 13, 2018, 09:03:29 am »
Мирный воин, хороший фильм).

VinniePooh

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Incognito
« Ответ #828 : Июня 13, 2018, 10:27:01 am »
Я тоже хочу внести предложение. Сделать доступными для покупки все карты (ультры по триста, промки по четыреста, призовые промки подороже) в любое время, а в лавке выставлять с 50%-ной  и больше скидкой
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Mrak07

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Mrak07
« Ответ #829 : Июня 13, 2018, 10:30:17 am »
Жирненькое предложение у Винни))

Forest Trump

• Пылающие Драконы
  • Унгар
  • *
« Ответ #830 : Июня 13, 2018, 10:30:27 am »
Я тоже хочу внести предложение. Сделать доступными для покупки все карты (ультры по триста, промки по четыреста, призовые промки подороже) в любое время, а в лавке выставлять с 50%-ной  и больше скидкой
Звучит, как начало конца.
Вечно везти не будет.

Но Мад

• Унгар
  • *
« Ответ #831 : Июня 13, 2018, 10:37:55 am »
Звучит, как начало конца.
+++

fogile

• Унгар
  • *
« Ответ #832 : Июня 13, 2018, 10:43:12 am »
А где можно купить запасные части на хотелку?

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #833 : Июня 13, 2018, 12:16:52 pm »
Предложение Винни идейно очень классное, но с такими низкими ценами сильно упростит сбор карт. Получается, что за 40 2б за сезон как раз игрок получает 400 содаров+содары за сдачу повторных ультр и промок из линеек квестов. То есть можно будет купить еще +1 любую промку, это как-то больно халявно.

Lagertha

• Унгар
  • *
« Ответ #834 : Июня 13, 2018, 12:38:14 pm »
Афари выкладывали по 300, купила тогда двух (до сих пор, кстати, за дейл не падали мне с тех пор).
Хотелось бы видеть новые ультры в лавке, хотя бы точечно и иногда.

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #835 : Июня 13, 2018, 01:14:16 pm »
А да, Винни-то какую цену имел ввиду, в унциях или содарах?

asengreenfire

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: asengreenfire
« Ответ #836 : Июня 13, 2018, 02:20:28 pm »
А да, Винни-то какую цену имел ввиду, в унциях или содарах?
В долларах)