Автор Тема: Армира  (Прочитано 694 раз)

LastHope

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Facedownz13
Армира
« : Апреля 14, 2018, 11:46:40 pm »
Можно как-то поправить лог для Армиры, чтоб хоть там появлялась карта, которой она дает "- от атак"? В драфтах надоело уже играть в угадайку

Lagertha

• Гвардия
  • Унгар
Re: Армира
« Ответ #1 : Апреля 26, 2018, 02:14:08 pm »
Теперь и в констрактедах, а скоро уже и на кв будем гадать, кому же она бонус дала.
Это отбивает желание играть. Почините, пожалуйста.

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #2 : Апреля 26, 2018, 04:17:44 pm »
За 2 месяца (с выхода сета до добавления последней порции карт в апреле) Кирилл и его неуловимая команда по сути сделали только 2 карты с новыми абилками (Крушитель и Осколок Лавы) и еще нескольким картам допилили уже имеющиеся абилки старых карт (а по старым абилкам еще и непонятно, кто допилил, может, вообще опять Женя).
А тут же такая огромная задача, поменять лог боя - шансы минимальны на ее выполнение в ближайшее время. Хотя я и рад бы ошибиться.

Тут имхо
- либо устраивать какой-то джентельменский договор и писать во время игры, на кого вешаешь защиту (когда спрашиваю - часто проты пишут, и сам пишу, когда ей играю),
- либо забить,
- либо можно попросить админов вообще заменить ей абилку на более простую и работающую, на время починки (но тогда еще выше шансы, что чинить они вообще не будут).

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Мая 20, 2018, 05:30:47 pm »
ИСПРАВЬТЕ АРМИРУ! Против неё совершенно невозможно играть на драфте и в констрактеде! Игры против неё это просто беспредел!

Forest Trump

• Пылающие Драконы
  • Унгар
  • *
« Ответ #4 : Мая 22, 2018, 04:57:42 pm »
Предлагаю джентльменское соглашение - кто использует Армиру, отписывается, какую цель выбрал.
Вечно везти не будет.

Elihio

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #5 : Мая 22, 2018, 05:03:41 pm »
Соглашусь, очень неудобно и не совсем честно.
Пылающие драконы

oleginer

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Мая 22, 2018, 07:55:00 pm »
Да нет толку от этих соглашений, их будут нарушать постоянно.

Я вот сам всегда пишу (1 раз только с Файзером отвлекался, играл на автомате и сам был не уверен, на кого повесил, написал, на кого вроде бы защита легла, извиняюсь заодно перед ним за нервяк, хорошо хоть и правда на той карте защита была),
но из протов примерно 60на40: 2 из 5 либо будут косить под дурачков, даже будучи очень опытными игроками типа "а что не так, а почему она должна писать, а так наверное и задумано", как будто вообще не имеют представления о сущности берсерка, либо будут осознанно молчать типа "ну я ж не виноват, что такой баг, почему я должен преимущество просто так отдавать".

Вроде сете во втором тоже была подобная проблема с какой-то картой, ее тогда решили. Может и сейчас решат. По-хорошему, админам бы поговорить честно с Лордом и если он скажет, что в ближайший месяц карта починена не будет - просто убрать эту абилку, заменив на что-то работающее. А потом, как починят - вернуть. Еще вариант - на время починки накинуть ей стоимость на кристалл, а абилку прицепить не минус от немагических, а от Сотти забрать, это наверное не так сложно, как добавить текст в лог: просто идет абилка Сотти за тап плюс дать ей от Гнома нового при закрытии удар на 2-2-3.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2018, 07:57:52 pm от oleginer »

Януш Стефановски

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ЯнушСтефановски
« Ответ #7 : Мая 22, 2018, 08:02:04 pm »
Кстати, Тан Гномов так же вызывает экипировку, не отписываясь в логе.

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
« Ответ #8 : Мая 23, 2018, 11:17:39 am »
Кстати, Тан Гномов так же вызывает экипировку, не отписываясь в логе.
До сих пор не починили, так же и с армирой, просто примите это как есть)

Webcatcher

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Webcatcher
« Ответ #9 : Мая 27, 2018, 01:56:31 pm »
Эльфийский следопыт тоже должен быть исправлен.
Противник не отписывается, какой ряд он выбирает - заведомое преимущество за ним.
Сколько еще ждать исправления логов карты?
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В. И. Ленин.

Lagertha

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #10 : Июня 13, 2018, 09:12:54 am »
Ап. Ну сколько можно?
Нечестивые люди пользуются этим.
Мне скоро надоест и я тоже начну пользоваться этой хренью.

B1ackNote

• ОрДон
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #11 : Июня 13, 2018, 10:22:58 am »
А мне нравится угадывать, куда прот щит от армиры повешал.
В большинстве случаев это довольно очевидно.

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Июля 07, 2018, 10:25:39 am »
Хотелось бы узнать у администрации, какая работа была проведена по исправлению бага и с какими неожиданными трудностями столкнулись разработчики? На уровне пользователя-игрока все выглядит так, что никто даже не приступал к исправлению карты. Первое сообщение о баге 14 апреля.
P.S. если это не баг, то предлагаю у карты "сотти" убрать из логов кому она дает защиту от атак.

CblP

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Июля 07, 2018, 11:44:34 am »
А если это так очевидно, то можно и на другую карту повесить щит, а не на "очевидную". Тут как получится.

IvanDM

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: ivandm
« Ответ #14 : Июля 08, 2018, 05:34:26 pm »
А если это так очевидно, то можно и на другую карту повесить щит, а не на "очевидную". Тут как получится.
[/quote
Вешай, ключевую карту тогда сольют, вешают же чтобы не убили поэтому и очевидно, а ты опа и удивил, на третий ряд повесил)