Автор Тема: 18 сезон. По мотивам цветной. Обсуждение и набор.  (Прочитано 6243 раз)

Epic_Cepreu

• Тупил, туплю и буду тупить
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Великий и ужасный
  • Игровой ник: Epic_Cepreu
А мы все таки маски создаём рандом но или под Ники игроков?
Нет войне

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
А мы все таки маски создаём рандом но или под Ники игроков?
Согласно заданной тематике. Думаю, что можно самим создавать. Если тематика дикого запада, то понятно, что петушок Петя с ней вязаться не будет, а вот трактирщик Джэк или головорез Баффало Билл вполне. Я так и не осознал общее направление реакций насчёт моей идеи с перевоплощением нас самих же, поэтому планировал восточно-азиатское направление на тематику похищения священного идола (могущественный артефакт, дающий всю мудрость, знание и жизненные силы всему сущему) двумя глупыми( ники мафии) людьми. После чего люди  близлежащей деревни(все игроки) были обращены в камень духом-хранителем храма, где хранился артефакт(ведущим). Тем людям было оставлено право говорить, и право слушать. Но так, как артефакт не простой(а золотой), похитители могли каждую ночь принимать свою жизненную форму и разрушать безжизненные и бесформенные статуи, правда, если угадают кем они были при жизни. В общем обыгрывалось как-то так.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 10:44:16 am от Кефка Палаццо »

The end comes...beyond chaos!

Белка

• Пою песенки
  • Унгар
  • *
  • Люблю порядок, но везде создаю хаос.
  • Игровой ник: Purpur
Здорово! Мне очень понравилась завязка конфликта. Всё задумано логично и без натяжек.
Вот только про шерифа неясно.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 12:55:55 pm от Epic_Cepreu »
Бегаю по веткам - то туда, то сюда, держа в руках волшебный жёлудь.

Кефка Палаццо

• Феникс
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
Здорово! Мне очень понравилась завязка конфликта. Всё задумано логично и без натяжек.
Вот только про шерифа неясно.
7 на 2. При этом мафия может не угадать и выстрел пройдёт мимо. Помимо этого  теперь в игроке ищут мафию не только за слова и действия, но и за характеристику(наводку). Мафии и так будет сложно вдвоём, поверь. Даже с учётом игры втёмную, добавление шерифа дисблансно я посчитал. Тогда придётся мафам гарантированный выстрел выделить. Не забываем про минимум в 10 сообщений. То есть мафии необходимо следить за тем, что они пишут более пристально и не выдавать эмоции настоящего "я".

The end comes...beyond chaos!

Карамель_

• Moderator
  • Унгар
  • I put my armor on, show you how strong I am
Итак, уважаемые игроки, мне предложили выступить в роли ведущего, и я согласилась на эту ответственную миссию. Пока решаются различные организационные вопросы, вы уже можете придумывать себе маски, но перед созданием необходимо будет прислать мне (ТГ или тут в личку – кому как удобнее) на согласование. Сеттинг тот, который описал Кефка – “восточно-азиатское, про похищение идола”. Это весьма интересно и оригинально – не вижу смысла что-либо менять. Чем быстрее все пройдут этап создания масок, тем быстрее начнем.

Змееглав

• Унгар
  • *
  • Epic
  • Игровой ник: Epic_Zmey
Самим надо придумывать маски? А то вроде в начале писали что раздадут всем.
Те, кто проигрывают сегодня, могут выиграть завтра.

Карамель_

• Moderator
  • Унгар
Самим надо придумывать маски? А то вроде в начале писали что раздадут всем.

Желательно самим, но если уж совсем не будет получаться, то можно написать мне, и вместе что-нибудь подходящее придумаем.

Raiko

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Raiko
Итак, уважаемые игроки, мне предложили выступить в роли ведущего, и я согласилась на эту ответственную миссию. Пока решаются различные организационные вопросы, вы уже можете придумывать себе маски, но перед созданием необходимо будет прислать мне (ТГ или тут в личку – кому как удобнее) на согласование. Сеттинг тот, который описал Кефка – “восточно-азиатское, про похищение идола”. Это весьма интересно и оригинально – не вижу смысла что-либо менять. Чем быстрее все пройдут этап создания масок, тем быстрее начнем.
Сколько времени что бы прислать маску? Можно завтра это сделать если сегодня не успею?

Карамель_

• Moderator
  • Унгар
Сколько времени что бы прислать маску? Можно завтра это сделать если сегодня не успею?

Мне без особой разницы, как кому удобнее.

Белка

• Пою песенки
  • Унгар
  • *
  • Люблю порядок, но везде создаю хаос.
  • Игровой ник: Purpur
А можно попросить открыть новую тему, где будет подробно написан сеттинг. Так проще втянуться в тему игры и создать маску.
Бегаю по веткам - то туда, то сюда, держа в руках волшебный жёлудь.

Карамель_

• Moderator
  • Унгар
А можно попросить открыть новую тему, где будет подробно написан сеттинг. Так проще втянуться в тему игры и создать маску.
Можно :)
Я сделаю, только чуть позже.