Автор Тема: Гайд по экипировке.  (Прочитано 17650 раз)

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
Гайд по экипировке.
« : Августа 05, 2012, 11:02:41 am »
Гайд по экипировке 8 сета (Врата миров)
Стихия: Лес
1) Скипетр власти – отличная защитная экипировка блокирующая 1 не магическую атаку противника за ход. Найдет свое место в лесных колодах.
2) Черепаховый Щит- тоже защитная экипировка помогающая долго жить нашему существу особенно если это страж леса.Отлично ложится в лесные колоды.
Стихия:Степь
1)Доспех всадника-дает своему хозяину броню на X где X это его ходы повышая его защиту на порядок. Применяется на существ с большим числом ходов.
2) Клинок Илле – Отлично играет в степных колодах дает хозяину возможность выдать уязвимость при ударе, это как раз что нужно нашим аккенийцам;)
Стихия:Болота
1)Браслет подчинения- промо карта. Контроль экипировка, отлично играет в колоде на речных девах отнимая у опасного существа противника наносит урон нашим речным девам.
2)Отравленный клинок- Отличная экипировка для архаалитов, но в 8 сете полноценной колоды из него не соберешь,  в 8 сете неплохо играет с речными девами.
Стихия:Горы
1)Молот снора- отличная экипировка для наших горных существ с сильным простым ударом таких как гном-рекрут или на хельмире.Играет в колоде на гномах.
2) Эгида – отличная экипировка для существ которые что то делают в ход противника например: Свита хельмира.Играет в колоде на гномах.
Стихия: тьма
1)Коготь молоха- отличная экипировка для колоды на членах ковена помогающая им раздавать проклятия с помощью простого удара.Играет к колоде на ковене.
2)Черный доспех- думаю играло бы в колоде на демонах или в колоде на суициде но таковых очень мало в 8 сете. Мб еще найдет применение пока я его не вижу.
Нейтралы.
Бьерсард- промо экипировка. Отлично играет c с героями такими как хигарт(позволяющая наносить больше наносит больше простых ударов) и хельмир (позволяющая наносить больше урона и открывать 2 раза наше горное рядовое существо .
Краткая сводка по экипировкам восьмого сета врата миров: в 8 сете нам представлены  3 экипировкам позволяющие раздавать своим классам быстрее те или иные эффекты на карты противника это такие экипировки как, Клинок илле, отравленный клинок, коготь молоха, все 3 имеют класс оружие ( так же считаю что черный доспех был тоже входить так как помогал бы демонам раздавать урон при гибели что является их механикой ). Так же представлены экипировки защищающие наши существа такие как, Скипетр Власти, Черепаховый щит и доспех всадника. Остальные же экипировки по своему индивидуальны и выполняют функции которые я не смог объединить.
« Последнее редактирование: Августа 05, 2012, 11:04:28 am от StRaNiy »

khimerra

• Унгар
  • *
  • Делай что должен!Свершится чему суждено!
Re: Гайд по экипировке.
« Ответ #1 : Августа 05, 2012, 01:29:27 pm »
Опять же от себя добавлю что доспех всадника хорошо смотрится на рыцаре аккении.Тот получает ЗОВ что приятно против стрелковых дек :)