Автор Тема: Начало 26 эры Клановых Войн  (Прочитано 41903 раз)

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
Re: Начало 26 эры Клановых Войн
« Ответ #165 : Декабря 22, 2015, 08:15:36 am »
сори, но о каких таких "заслугах" перед ОД речь ?

кстати ОД могут стать первыми ещё раз и показывают вполне достойную игру.

sezel - так это просто новичок, типичный представитель некоторых социальных элит, подавшийся к самым сильным и многочисленным, буквально недавно в игре, практически никакой угрозы на кв из себя не представляет, зато регулярно толкает тут спичи из-под подола или из-под забора.. хотя донатит он вроде хорошо, в этом несомненная польза проекту.

Да я новичок, это не скрываю и не стыжусь этого. В данном проекте с середины сентября, а ранее о Берсее вообще не знал. Однако я много лет проиграл в браузерные стратегии и понятие о клановой, совместной игре имею. В ФВ попал довольно случайно, обратился на форуме и был приглашен. Теперь меня и других таких же новичков (которых в клане не мало) обучают старшие товарищи, за что им большое спасибо. Это к тому, что ФВ состоит не из одной элиты. Теперь о спичах. Я свое мнение всегда высказывал и высказывать буду, не смотря на попытки некоторых бедолаг присвоить себе исключительное право голоса на этом форуме. И в своем первом сообщении я речь вел о том, что надо поднимать свой уровень игры, а не выпрашивать себе подачки и привилегии. За сим, всем удачной игры, в том числе и ОД, ПД, КК и прочим.  :-[
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Reset

• Гость
« Ответ #166 : Декабря 22, 2015, 09:12:07 am »
Вечно к концу эры какой то срач начинается.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #167 : Декабря 22, 2015, 09:20:00 am »
давайте акцию на 1б :)

Alendert

• Унгар
  • *
« Ответ #168 : Декабря 22, 2015, 09:43:57 am »
Лучше 2б.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
« Ответ #169 : Декабря 22, 2015, 10:00:35 am »
Лучше 2б.
надо довольствоваться и малым  :-[  *hand*

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #170 : Декабря 22, 2015, 10:13:02 am »
И в своем первом сообщении я речь вел о том, что надо поднимать свой уровень игры, а не выпрашивать себе подачки и привилегии.
ты писал это тому, чей уровень игры просто не сопоставим с твоим.
про ФВ мне рассказывать нет нужды.

silvanesh

• Унгар
  • *
« Ответ #171 : Декабря 22, 2015, 11:40:33 am »
И в своем первом сообщении я речь вел о том, что надо поднимать свой уровень игры, а не выпрашивать себе подачки и привилегии.

Спасибо, о, Великий, что ты есть!

Все начинают с малого. Уровень игры в берсерк зависит от наличия играбельных карт и количества проведенного времени в боях. О наличие мозга я не упоминаю, безголовые тут не уживаются в большинстве своем. Наш новичок только в начале пути, посмотрим через годик на результат, может кто-то еще и совета его спрашивать будет, хотя Богам войны советы ни к чему чужие)

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #172 : Декабря 22, 2015, 12:13:12 pm »

Спасибо, о, Великий, что ты есть!

Все начинают с малого. Уровень игры в берсерк зависит от наличия играбельных карт и количества проведенного времени в боях. О наличие мозга я не упоминаю, безголовые тут не уживаются в большинстве своем. Наш новичок только в начале пути, посмотрим через годик на результат, может кто-то еще и совета его спрашивать будет, хотя Богам войны советы ни к чему чужие)
Не перевелись на  Лааре вменяемые люди), каждый раз радуюсь что это мой соклан. Сезел 2 ую эру с Фениксами, и я вынужден завидовать его выдержке и способности обучатся, те кто смеются над новичками зачастую куда более сами подходят для смеха. но тут время покажет.

Плутарик1

• Унгар
  • *
« Ответ #173 : Декабря 22, 2015, 12:19:22 pm »
Вот аказывается где ведутся настоящие кв кровопролитные и беспощадные а я то наивно полагал что в игре.Форум вот кладезь зла и интриг

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
« Ответ #174 : Декабря 22, 2015, 01:34:31 pm »
ЗП дали, го в пятницу выпьем *drink*

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
« Ответ #175 : Декабря 22, 2015, 01:34:54 pm »
Ничего не меняется)

Дорогой СноуМен, ну что же ты сетуешь на то,что мой клан все время первый?)
ты в проекте относительно не так давно,но старожилы помнят,что когда был ВА Фены долгое время были вторые и нам пришлось прилагать много усилий,чтобы стать номер один.

Я будучи одним из первых фанатов ОД и заслуженый рекламщик твоего клана, верю, что ОД могут стать первыми и показать достойную игру против Фениксов

P.S.  Был бы рад,если бы ОД оценила мои заслуги перед Вашим кланом ;)

Я оценил твои заслуги перед нашим кланом  *hand*

1,5 года, думаю, вполне достаточный срок, за это время я достиг, пожалуй максимум, чего можно было сделать за это время.

Отвечая на твои пожелания стать номер 1 (кстати помнится мне ты и Альянсу в свое время желал на кв инсайде то же самое, но в голосе слышался смех)

Нету никакой возможности стать первыми, когда я один против 15 противников в конце остаюсь или блэк или какой-нибудь новичок. Все топовые игроки сидят в одном клане. В любых вариативных ситуациях предпочтение отдается фениксам. Высадка на карте в этой эре была просто идеальная все для одного клана: непонятный союз с кк, альянс зажатый в центре, од колбаса без выходов в центр - идеально для обреза фениксов по центру.
Почему бы не в центре высаживать фениксов, если они такие сильные - зажатыми между тремя остальными кланами, какие ещё союзы нужны и без того сильному клану?

Я думаю, сильный клан должен вести себя сильно и подавать другим пример, а не создавать 2 мультоклана, играющие и помогающие основному. Да есть такой клан ПД, но он существует уже очень давно, и не слился, когда надо было форум создавать, как орбис, когда основной его клан сидел с 1 городом на карте и нужно было срочно спасать "позор" фениксов.

Я просто повествую события какими они были для новых игроков, или может для тех кто забыл.
Срача никакого не было это уже домыслы некоторых лиц, любящих преукрашать любой спич.

Мое предложение только в том, чтобы дать какое-то развитие другим кланам, но Леги сразу говорит "НЕТ", как слышит слово плюшки и доп стимулы, не пытаясь даже разобраться в механике и будущем проекте.

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #176 : Декабря 22, 2015, 01:41:34 pm »
Я думаю, сильный клан должен вести себя сильно и подавать другим пример, а не создавать 2 мультоклана, играющие и помогающие основному.

Чисто из любопытства: какие кланы имеются ввиду?  :o
Целых 2 мультоклана, ничего себе поворот.
Кто-то, похоже, знает, куда больше других. 

Reset

• Гость
« Ответ #177 : Декабря 22, 2015, 01:42:33 pm »
После "позора" с 1 городом на карте, мы вышли на 1 место и полностью выполнили требование администрации о расформировании академок. У ОД есть такие достижения ?

Legionarius

• Гость
« Ответ #178 : Декабря 22, 2015, 01:51:26 pm »
Мое предложение только в том, чтобы дать какое-то развитие другим кланам, но Леги сразу говорит "НЕТ", как слышит слово плюшки и доп стимулы, не пытаясь даже разобраться в механике и будущем проекте.

Да да. Леги вообще не заботится о будущем проекта и ничего не делает для игроков. Только говорит "НЕТ" каждый день и вводит все больше доната и уменьшает возможность получения конкретных карт.
Вот он главный злодей. Бей его.

По поводу того, что игроки идут только в ФВ вообще мягко говоря неправда. У нас с начала лета пришли Interstellar и Керриган. И это только самые заметные.

По поводу рассадки. Еще раз скажу, что рассадка была абсолютно рандомна. В противном случае никто бы не посадил вашу академку вам под бок, для буста очков.

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
« Ответ #179 : Декабря 22, 2015, 01:52:03 pm »
Можно мне тоже поучаствовать в дискуссии?
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2015, 07:21:08 am от tema_qwe »