Автор Тема: Начало 26 эры Клановых Войн  (Прочитано 41838 раз)

SnowMan

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Snegok_
Re: Начало 26 эры Клановых Войн
« Ответ #180 : Декабря 22, 2015, 01:53:53 pm »
Я думаю, сильный клан должен вести себя сильно и подавать другим пример, а не создавать 2 мультоклана, играющие и помогающие основному.

Чисто из любопытства: какие кланы имеются ввиду?  :o
Целых 2 мультоклана, ничего себе поворот.
Кто-то, похоже, знает, куда больше других.

Эпик и Бульбалэнд.
Первый состоит из игроков основы, высадки которого идут только нас пока и на пд, на фениксов высадка не была замечена.
Второй клан просто слил все города основе и больше даже не пытается высаживается на карте.

Не надо тут пытаться сделать удивленные глаза и показывать непонимание, всем это ясно.

Reset

• Гость
« Ответ #181 : Декабря 22, 2015, 01:55:08 pm »
Можно мне тоже поучаствовать в дискуссии?

Это благодарность такая видать, за откат потраченных унций.

Legionarius

• Гость
« Ответ #182 : Декабря 22, 2015, 01:57:16 pm »
Можно мне тоже поучаствовать в дискуссии?

Это благодарность такая видать, за откат потраченных унций.
От добра, добра не ищут. В следующий раз товарищ пусть решает вопрос с лордом напрямую.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #183 : Декабря 22, 2015, 01:57:26 pm »
насчет Бульбаленда удивил однако

SnowMan

• Унгар
  • *
« Ответ #184 : Декабря 22, 2015, 01:58:19 pm »
Мое предложение только в том, чтобы дать какое-то развитие другим кланам, но Леги сразу говорит "НЕТ", как слышит слово плюшки и доп стимулы, не пытаясь даже разобраться в механике и будущем проекте.

По поводу рассадки. Еще раз скажу, что рассадка была абсолютно рандомна. В противном случае никто бы не посадил вашу академку вам под бок, для буста очков.

Ты промотай на первую страницу этого топика - http://prntscr.com/9h5v6j
Очевидно, что не рандомная рассадка была.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #185 : Декабря 22, 2015, 01:58:38 pm »
Я думаю, сильный клан должен вести себя сильно и подавать другим пример, а не создавать 2 мультоклана, играющие и помогающие основному.

Эпик и Бульбалэнд.
Первый состоит из игроков основы, высадки которого идут только нас пока и на пд, на фениксов высадка не была замечена.
Второй клан просто слил все города основе и больше даже не пытается высаживается на карте.

Не надо тут пытаться сделать удивленные глаза и показывать непонимание, всем это ясно.
честно говоря, Бульбаленд я бы  назвал очень плохим кланом (там должно быть другое словосочетание, за которое могут забанить). Т.к. там есть такие личности как Нубас, Трефа, Джага. Может ещё кто-то есть, не помню. Жаль там Уйбуя.
Так вот, когда Джаге порезали неотразимку и он больше не мог клипать фраги, он психанул, получил бан чата, ещё раз психанул и ливнул с игры :)
Какое там может быть сопротивление, когда Уйбуй - редко в игре. Джага - не играет. Нубас двуручит за себя и Трефу?

Reset

• Гость
« Ответ #186 : Декабря 22, 2015, 01:59:52 pm »
насчет Бульбаленда удивил однако
Уйбуй занят, а сейчас вообще в больнице, а почему Нубас и Трефа не кидают атаки я без понятия.

Legionarius

• Гость
« Ответ #187 : Декабря 22, 2015, 02:00:44 pm »
Мое предложение только в том, чтобы дать какое-то развитие другим кланам, но Леги сразу говорит "НЕТ", как слышит слово плюшки и доп стимулы, не пытаясь даже разобраться в механике и будущем проекте.

По поводу рассадки. Еще раз скажу, что рассадка была абсолютно рандомна. В противном случае никто бы не посадил вашу академку вам под бок, для буста очков.

Ты промотай на первую страницу этого топика - http://prntscr.com/9h5v6j
Очевидно, что не рандомная рассадка была.

Официальное заявление: Рассадка производится случайным образом.
Или вам лорда надо привести на форум, что бы дошло?

SnowMan

• Унгар
  • *
« Ответ #188 : Декабря 22, 2015, 02:00:49 pm »
После "позора" с 1 городом на карте, мы вышли на 1 место и полностью выполнили требование администрации о расформировании академок. У ОД есть такие достижения ?

Зачем нам достижения любой ценой стать первыми? У нас есть достижение сохранения своей экс академки и перевод её в дружественный клан, чтобы не потерять историю и традиции клана.

Джус_

• Унгар
  • *
« Ответ #189 : Декабря 22, 2015, 02:01:17 pm »

Эпик и Бульбалэнд.

честно говоря, Бульбаленд я бы  назвал очень плохим кланом (там должно быть другое словосочетание, за которое могут забанить). Т.к. там есть такие личности как Нубас, Трефа, Джага. Может ещё кто-то есть, не помню. Жаль там Уйбуя.
Так вот, когда Джаге порезали неотразимку и он больше не мог клипать фраги, он психанул, получил бан чата, ещё раз психанул и ливнул с игры :)
Какое там может быть сопротивление, когда Уйбуй - редко в игре. Джага - не играет. Нубас двуручит за себя и Трефу?
Там еще Булава вроде у них.Булава-нормальный чел и хороший игрок.

Bassila

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: BasSiLa
« Ответ #190 : Декабря 22, 2015, 02:01:34 pm »
 :o ребята, вот зачем такую щекотливую тему на вентилятор кидать, если и у ОД и ФВ рыльце в пушку?)

Reset

• Гость
« Ответ #191 : Декабря 22, 2015, 02:02:10 pm »
Пару раз еще в чате спалятся, и будет достижение -ХХХХ очков и расформирование. Тоже неплохое будет достижение.

wuwka

• Унгар
  • *
  • Красная Капелла
  • Игровой ник: wuwka
« Ответ #192 : Декабря 22, 2015, 02:02:35 pm »
Вот аказывается где ведутся настоящие кв кровопролитные и беспощадные а я то наивно полагал что в игре.Форум вот кладезь зла и интриг
точнее и не скажешь :))

Reset

• Гость
« Ответ #193 : Декабря 22, 2015, 02:03:00 pm »
Джус, Булава и у нас 2 эры на КВ не ходил, а может и больше.  Соответственно его и кикнули.

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #194 : Декабря 22, 2015, 02:04:03 pm »
После "позора" с 1 городом на карте, мы вышли на 1 место и полностью выполнили требование администрации о расформировании академок. У ОД есть такие достижения ?

Зачем нам достижения любой ценой стать первыми? У нас есть достижение сохранения своей экс академки и перевод её в дружественный клан, чтобы не потерять историю и традиции клана.
ваша "экс-академка", когда была у вас под боком, даже не пыталась отбиваться и кидать в вас атаки, особенно их стол стоял не прикрытый сутки.
и далее
дружественный клан? какая речь, если вы их сожрали полностью?