xmms 2 - ЛИСОГНЕННЫЙ 2
РУСАЛКАкушает - 3
Отправлено: Алхид от Февраля 16, 2016, 02:54:40 pm
Призы:
1-е место - промо карта.(Запрещены: Ведьма Хэллоуина, Мастер Загадок, Небожители, Найрунг, Повелитель Хаоса, Призрак Хэллоуина, Пушинка, Светильник Беха, Тыквометатель, Шервики, Адепт Темной Стороны, Ангел Равновесия, Дед Мороз, Снегурочка, Зелье Сотворение, Лаэтар, Тачанка и все промо-карты, невведенные в игру на момент публикации условий конкурса.)
2-е место - ультра-редкая карта на выбор. (Разрешены для выбора только те ультра-редкие карты, которые доступны в игре на момент публикации условий конкурса. Запрещена для выбора Инзелла, Теодорих.)
3-е место - ультра-редкая карта на выбор (Запрещены для выбора: Инзелла, Всепожиратель, Куссума, Льер-Кулат, Орк-Ведун, Сангра, Сердце Мира, Теодорих, Грых.
4-е место - билет на 2б драфт.

Дополнительные призы:
Каждый участник сыгравший во всех 4-х турах получит 10 содаров.
Каждый участник, победивший в 3-ех турах из 4-ех получает бустер сета "Тайна Дертаха", в 4 турах из 4-ех - билет на 1б драфт. За количество побед можно получить только один приз
Каждый участник, вышедший в ТОП, получает промо-карту Великий Топор.
Среди участников, вышедших в ТОП, будут разыграны промо-карты 1 x Владыка стихий, 1 x Знахарь.
Cреди участников, которые сыграют во всех четырех отборочных турах, будет разыгран 1 x Граэнн.

Данные призы по местам распределения в топе , или в группе? Места распределяются в группе по очкам? Все люди набравшие 7 очков 1 место, 6 -2 место и тд. Или как?
Отправлено: Alendert от Февраля 16, 2016, 02:58:29 pm
1-4 места в ТОПе.
Отправлено: Алхид от Февраля 16, 2016, 03:03:34 pm
А розыгрыш промок после окончания будут?
Отправлено: Alendert от Февраля 16, 2016, 03:06:16 pm
Пока не знаю.
Отправлено: Alterego от Февраля 16, 2016, 04:04:46 pm
Цитировать

Имеется ввиду обычная победа в каждом туре, или превосходящий счет 2:0?
Отправлено: Alendert от Февраля 16, 2016, 05:31:40 pm
Этот момент уточняется)
Отправлено: I_am_Alpharius от Февраля 16, 2016, 09:51:16 pm
Цитировать

Если 2-0 нужно, то билет получат... ровно 0 человек  :))
Отправлено: Змееглав от Февраля 17, 2016, 05:38:44 am
Все не плохо, единственное мало спаррингов мало. Отборочный можно в принципе в один тур провести, скажем за неделю. Разделить всех по столам, а дальше игроки каждого стола играют со всеми. За неделю не так сложно все бои провести. Единственное больше времени пройдет на подведение итогов, но зато будет более объективно, ведь некоторым по рандому слабые соперники достались, а кому сильные. Это просто предложение  ;) А в остальном все супер, даже жалею, почему раньше не участвовал, мне понравилось  *gg*
Отправлено: Alendert от Февраля 17, 2016, 11:31:54 am
Цитировать

Счет 2-0, выигранные оба боя, автопобеда или неявка соперника, все считается за победу в туре.
Отправлено: Сокол от Февраля 17, 2016, 12:32:02 pm