Вне игры > Таверна Жака-Винодела

Ранимый пивопийца

(1/10) > >>

B1ackNote:
Играю 2-ой 2б драфт, 2-ой раз 2 ход и серия ответок с тем же протом. После ответки по существу с ова написал:
https://prnt.sc/m21aez
И забанил. Наверное, там дети у него рядышком стояли, пивко подносили, а я там нехорошее слово на его экране нарисовал мелкими буквами..

ЗажигающийНебо:
Я вот охуел от того, что за неценз (не адресное оскорбление оппонента) в ЛС можно словить молчанку.
Ладно если в общий чат сказать что, для примера, Бир любитель сильных мужских рук у себя на талии. Тут всё понятно - некрасиво выдавать чужие секреты. Но если я говорю об этом ему лично - какие ко мне претензии то могут быть? Интернеты уже не те, все такие гимназисточки.
Или дядя на НГ пробку понюхал и до сих пор отойти не может?  *deer*

Deadshot:

--- Цитата: ЗажигающийНебо от Января 02, 2019, 05:54:43 pm ---Я вот охуел от того, что за неценз (не адресное оскорбление оппонента) в ЛС можно словить молчанку.
Ладно если в общий чат сказать что, для примера, Бир любитель сильных мужских рук у себя на талии. Тут всё понятно - некрасиво выдавать чужие секреты. Но если я говорю об этом ему лично - какие ко мне претензии то могут быть? Интернеты уже не те, все такие гимназисточки.

--- Конец цитаты ---
хм, большинство банов в основном за личку)

Legionarius:

--- Цитата: ЗажигающийНебо от Января 02, 2019, 05:54:43 pm ---Я вот охуел от того, что за неценз (не адресное оскорбление оппонента) в ЛС можно словить молчанку.

--- Конец цитаты ---
Бан 30 дней.

oleginer:
Вы как-то разграничивайте мат в адрес оппонента и безадресный мат.
Естественно, неприятно видеть в свой адрес "ты под*** уже" (а сообщение скорее всего было понято именно так). Так что ожидаемый бан.
С другой стороны, сильно сомневаюсь что Бир бы стал банить за "дайс под*** уже" или "да меня все это уже под***".

Ну то есть по собственным наблюдениям игроки тут не репортят и куда более грубые выражения в лс, если они не несут негатива именно в их адрес. При этом баны за нападки на другого игрока тут дают и за куда более лайтовые вещи, чем на скрине.
И это вроде бы вполне логично.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии