Автор Тема: Лимит на промокарты  (Прочитано 1390 раз)

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Лимит на промокарты
« Ответ #15 : Января 29, 2019, 03:24:40 pm »
Скопирую и сюда.

Поддерживаю это предложение.

1) Классовые деки на данный момент сильнее шапитошек.
2) Карты сейчас достаются намного проще, а плюшек в игре дохрена и трошки.
3) Ассортимент последних Лавок был очень крут, можно было закупиться промками по самое "не хочу".
4) Ну и да, формат 1-1 более чем уныл.
Осень вечна.

тайкер

• Феникс
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #16 : Января 29, 2019, 03:25:49 pm »
Вообще неплохо , если бы условные Картографы или Жаки -Виноделы могли играть . Но есть архетипы, которые с таким безграничным усилением будут ломать метагейм. Да, сейчас хорошие, интересные промо-карты за сезоны выдают.  Выбирай, что хочешь. Но нужно понимать, что промо-сборки будут существенно отличаться от текущих(условных). Попробовать можно на одну эру. Может быть делать какие-то отчеты игрокам. Но в целом- это  кардинальное изменение игры.

The end comes...beyond chaos!

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #17 : Января 29, 2019, 03:26:18 pm »
А ходить днём удобно только тем, кто никогда не работал, или занимается на работе дуракавалянием)
Осень вечна.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #18 : Января 29, 2019, 03:27:37 pm »
Очень плохая идея. Еще сильнее отпугнет новичков, которые и с лимитом в 3 имеют шансы мягко говоря не очень, против затаренных игроков. Чтобы какие-то более или менее норм деки собрать нужен год минимум, много ли таких стойких? Да и вообще мне кажется спортивный принцип должен преобладать, а не давайте померяемся у кого картон круче. Какие-то странные изменения в последнее время, которые могут показаться неслучайными, перезапуск эры, перенос на поздний вечер старта эры, кому-то не очень удобно ходить днем, снятие лимита на промки, у кого-то скопилась куча картона и лимит совсем несподручен. Хотя не, наверно показалось. Если уж так хочется ввести снятие лимита на промы, то делайте это со следующей эры, чтобы народ мог хотя бы подготовиться.
Давайте играйте в эндгейм контент на чешках, что бы не отпугивать новичков.

В свою очередь я прекращаю проведение турнирных сезонов, так как не вижу смысла вводить новые промы, раз их нельзя использовать. Да есть еще классы с незабитыми промослотами, но они кончаться и дальше что? Ультры в турнирных сезонах не особо привлекают участников этих сезонов.
Поэтому да, давайте думать о новичках и играть на частых, хотя их тоже еще собрать надо (это же тонны серебра), значит нужно играть на стартерах.

Я не говорил о снятии лимита во время текущей эры. Это даже технически невозможно.

Перезапуск эры произошел из-за технического сбоя с городом. При попытке починить этот сбой полетела вообще вся карта.

И да игра тут коллекционная а не спортивно-шахматная.
« Последнее редактирование: Января 29, 2019, 03:32:38 pm от Legionarius »

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Января 29, 2019, 03:27:47 pm »
А ходить днём удобно только тем, кто никогда не работал, или занимается на работе дуракавалянием)
Так ты вроде вообще никогда КВ не пропускаешь.

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #20 : Января 29, 2019, 03:30:02 pm »
Так ты вроде вообще никогда КВ не пропускаешь.

А надо только о себе думать? Понятно с вами всё)
Можно чередовать эры - одну играем без ограничения, следующую с 3 видами промо и т.д.
Осень вечна.

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #21 : Января 29, 2019, 03:32:53 pm »
Ну и опять же, о таких вещах заранее надо продумывать. Мол в этот раз опрос, в следующей начинаем, а то щас введете, и времени собрать у некоторых не будет, придут с работы и сюрпрайз.
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #22 : Января 29, 2019, 03:33:47 pm »
может лимит до 5 промок увеличить?
Помню как бомбило от того, что у меня в колоде 2-3 промки, а у протов из ОД и ФВ по 15-25.
а 5 нужных промок собрать, в принципе,  не слишком трудно.
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Epic_Win

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Epic_Win
« Ответ #23 : Января 29, 2019, 03:34:26 pm »
Ну и опять же, о таких вещах заранее надо продумывать. Мол в этот раз опрос, в следующей начинаем, а то щас введете, и времени собрать у некоторых не будет, придут с работы и сюрпрайз.

вряд ли эти изменения предполагаются уже в этой эре
Трудно не согласиться, что алкоголь - один из самых страшных врагов человечества. Но разве Библия не призывает: "Возлюби врага своего"?

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #24 : Января 29, 2019, 03:34:46 pm »

Еще раз для нечитателей. Менять условия на городах после запуска эры нет технической возможности. Предложение было на будущее.
Но тут в принципе все уже ясно.

88azamakaf

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Января 29, 2019, 03:35:44 pm »
А надо только о себе думать? Понятно с вами всё)

А при чем тут о себе думать? Просто твое сообщение выглядело будто что все кто ходит днем на КВ тунеядцы, я попытался опровергнуть твою теорему, ты ведь не тунеядец?)

Светлана

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Slavyanochka
« Ответ #26 : Января 29, 2019, 03:38:41 pm »
Есть предложение оставить лимит в три [:promo] на городах граничащих с варварскими. Вся остальная карта будет без ограничений.
Ту не сказано что в следующей эре и не одна я подумала, что в следующей.  А что там можно или нельзя технически никто не знает. Так что наезд напрасен. В следующей можно попробовать, но может дозировать увеличение промо-слотов.
"Пылай подобно солнцу, чтоб осветить друзьям их путь..."

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #27 : Января 29, 2019, 03:39:07 pm »
Тут раздел предложений.

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #28 : Января 29, 2019, 03:39:42 pm »
В свою очередь я прекращаю проведение турнирных сезонов, так как не вижу смысла вводить новые промы, раз их нельзя использовать. Да есть еще классы с незабитыми промослотами, но они кончаться и дальше что? Ультры в турнирных сезонах не особо привлекают участников этих сезонов.
Поэтому да, давайте думать о новичках и играть на частых, хотя их тоже еще собрать надо (это же тонны серебра), значит нужно играть на стартерах.

Нынешние новички совсем не хотят донатить, а без этого в наше время никуда.
Игра за 4 года, пока я тут, стала более чем мягкой к новым игрокам - и бустеры за лвл, и 3 стартовые деки, и максимально гладкие дейлы - это вам не "вскрыть стихийную редкую". И всё кого-то "отпугивает".
На мой взгляд, именно эти факторы и разбаловали народ дальше некуда.
Осень вечна.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #29 : Января 29, 2019, 03:40:48 pm »
Очень плохая идея. Еще сильнее отпугнет новичков, которые и с лимитом в 3 имеют шансы мягко говоря не очень, против затаренных игроков. Чтобы какие-то более или менее норм деки собрать нужен год минимум, много ли таких стойких? Да и вообще мне кажется спортивный принцип должен преобладать, а не давайте померяемся у кого картон круче. Какие-то странные изменения в последнее время, которые могут показаться неслучайными, перезапуск эры, перенос на поздний вечер старта эры, кому-то не очень удобно ходить днем, снятие лимита на промки, у кого-то скопилась куча картона и лимит совсем несподручен. Хотя не, наверно показалось. Если уж так хочется ввести снятие лимита на промы, то делайте это со следующей эры, чтобы народ мог хотя бы подготовиться.
Давайте играйте в эндгейм контент на чешках, что бы не отпугивать новичков.

Я не говорил о снятии лимита во время текущей эры. Это даже технически невозможно.

Перезапуск эры произошел из-за технического сбоя с городом. При попытке починить этот сбой полетела вообще вся карта.

И да игра тут коллекционная а не спортивно-шахматная.