Автор Тема: Спам  (Прочитано 755 раз)

pincher13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: bl
Спам
« : Февраля 02, 2019, 06:05:31 pm »
1)Что это?
2)Почему это до сих пор не забанено?
https://ibb.co/9wQB0jM

Лагерта

• Grammar Nazi
  • Гвардия
  • Унгар
Re: Спам
« Ответ #1 : Февраля 02, 2019, 06:14:54 pm »
Это, видимо, агрессивная вербовка такая. Не зашла)))

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
« Ответ #2 : Февраля 02, 2019, 06:44:18 pm »
Спам часто от ПВ  заходит и Понтия в том числе. Перебанить всех!

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #3 : Февраля 02, 2019, 06:51:42 pm »
Очнись! Это не спам, а вербовка и приглашение в свой клан! Не запрещено.

И к тебе это случайно попадает, видеть тебя в своем клане желающих уже нет.
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
« Ответ #4 : Февраля 02, 2019, 06:54:41 pm »
Конь, тебе комплимент сделали, пусть не совсем корректно отозвавшись о клане, причем сделали уточнение за эту некорректность, а ты на форум побежал жаловаться и бан просить, вместо того, что бы написать человеку, что тебе не по нраву такие формулировки.. достойно  *gg*

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #5 : Февраля 02, 2019, 06:58:59 pm »
Конь, тебе комплимент сделали, пусть не совсем корректно отозвавшись о клане, причем сделали уточнение за эту некорректность, а ты на форум побежал жаловаться и бан просить, вместо того, что бы написать человеку, что тебе не по нраву такие формулировки.. достойно  *gg*
Понтий вот в юмор не может. И как после такого с людьми общаться?

pincher13

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Февраля 02, 2019, 07:02:10 pm »
Мне сто лет такое в лс не нужно, к тому же я человека ясно и прямо предупредил, но он все равно продолжил

pincher13

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Февраля 02, 2019, 07:03:55 pm »
https://ibb.co/82KKYj0
То же самое. если это у вас такой юмор, то я его не оценил

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Февраля 02, 2019, 07:03:55 pm »
Мне сто лет такое в лс не нужно, к тому же я человека ясно и прямо предупредил, но он все равно продолжил
До ПВ пожалуйста эту мысль тоже донеси, а то часто всех в берсы зовет. Как перестанет, так и остальные последуют его примеру. Долг платежом красен.

pincher13

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Февраля 02, 2019, 07:04:29 pm »
До ПВ пожалуйста эту мысль тоже донеси, а то часто всех в берсы зовет. Как перестанет, так и остальные последуют его примеру. Долг платежом красен.
Я ни доо кого никакие мысли доносить не буду. Или не спамьте мне ничего или уходите в бан. Или услышите как я буду ругаться матом

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Февраля 02, 2019, 07:05:14 pm »
https://ibb.co/82KKYj0
То же самое. если это у вас такой юмор, то я его не оценил
Тебя считают очень ценным игроком, поэтому бросили все силы на твою вербовку. Тут радоваться надо, а не баны выпрашивать.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #11 : Февраля 02, 2019, 07:06:07 pm »
Продолжил - это уточнил, что не хотел оскорбить клан. А так да, пригласить в клан- страшное преступление, спору нет)

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Февраля 02, 2019, 07:06:32 pm »
А где тут бан? Тут нет оскорбления. Или ты настолько нежен, что тебе можно писать только по предварительной записи? Если ты не хочешь никому никакие мысли доносить, то смысл ты сюда написал?

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #13 : Февраля 02, 2019, 07:07:35 pm »
И как после такого с людьми общаться?

Лучше вообще не общаться, ничьи чувства не будут задеты, кляузы не будут написаны, одни плюсы. Я выбираю социопатию и всем рекомендую)

Наемник

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Февраля 02, 2019, 07:09:06 pm »
И как после такого с людьми общаться?

Лучше вообще не общаться, ничьи чувства не будут задеты, кляузы не будут написаны, одни плюсы. Я выбираю социопатию и всем рекомендую)
Я социопат с огромным  стажем в игре. НИКОМУ НЕ советую, кроме Понтия.