Автор Тема: Спам  (Прочитано 620 раз)

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
Re: Спам
« Ответ #15 : Февраля 02, 2019, 07:09:33 pm »
Пффф... Ну нет так нет) *drink*

Interloper

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Interloper
« Ответ #16 : Февраля 02, 2019, 07:12:17 pm »
Хахахаха, просто убило) Не думал, что такие обороты наберёт. Спасибо за поднятое настроение. Поржал. Можете банить если есть за что  :)

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Февраля 02, 2019, 07:41:52 pm »
Я ни доо кого никакие мысли доносить не буду. Или не спамьте мне ничего или уходите в бан. Или услышите как я буду ругаться матом
Мне кажется или у тебя корона жмет? Кем ты себя возомнил? Каждый день в игре люди друг другу пишут личные сообщения. Не нравится читать, добавляй человека в черный список, но жаловаться на форуме...

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #18 : Февраля 02, 2019, 08:19:37 pm »
Странно. Постоянно вижу от этого индивида сообщения в общем чате, относящиеся к типу "флуд".
Так вот, мне такое сто лет от тебя в общем чате не нужно. Или не спамьте в общий чат ничего или уходите в бан  ^_^  *gg*

Понтий_Пилат

• Унгар
  • *
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Игровой ник: Понтий_Пилат
« Ответ #19 : Февраля 02, 2019, 10:31:00 pm »
И как после такого с людьми общаться?

Лучше вообще не общаться, ничьи чувства не будут задеты, кляузы не будут написаны, одни плюсы. Я выбираю социопатию и всем рекомендую)
Я социопат с огромным  стажем в игре. НИКОМУ НЕ советую, кроме Понтия.

Социопат? Ты правильно буквы в слово сложил?
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #20 : Февраля 02, 2019, 11:51:50 pm »
Хахахаха, просто убило) Не думал, что такие обороты наберёт. Спасибо за поднятое настроение. Поржал. Можете банить если есть за что  :)
не за что конечно
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
« Ответ #21 : Февраля 02, 2019, 11:54:58 pm »
Конь, тебе комплимент сделали, пусть не совсем корректно отозвавшись о клане, причем сделали уточнение за эту некорректность, а ты на форум побежал жаловаться и бан просить, вместо того, что бы написать человеку, что тебе не по нраву такие формулировки.. достойно  *gg*
Мне сто лет такое в лс не нужно, к тому же я человека ясно и прямо предупредил, но он все равно продолжил
До ПВ пожалуйста эту мысль тоже донеси, а то часто всех в берсы зовет. Как перестанет, так и остальные последуют его примеру. Долг платежом красен.
Я ни доо кого никакие мысли доносить не буду. Или не спамьте мне ничего или уходите в бан. Или услышите как я буду ругаться матом
Достаточно нормально предупредить, в случае тспользования мата это будет затруднительно, ибо будет бан.
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

pincher13

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: bl
« Ответ #22 : Февраля 03, 2019, 12:34:32 am »
Мне кажется или у тебя корона жмет? Кем ты себя возомнил? Каждый день в игре люди друг другу пишут личные сообщения. Не нравится читать, добавляй человека в черный список, но жаловаться на форуме...
Он не работает. И  делают они это по сговору и с вполне конкретной целью. Но раз Ситх здесьна нарушения не увидел, то можете продолжать и выслушаете много приятных слов о ваших матерях

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
« Ответ #23 : Февраля 03, 2019, 01:00:09 am »
А можно нормально предупредить, и в случае повторения предоставить доказательства, поверьте на публику все храбрые, в личку с просьбой о разбане пишут совсем по другому.

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #24 : Февраля 03, 2019, 09:48:00 am »
Ситх, а че потер-то все?)) завербовать надеешься?) надеюсь хоть бан выписал человеку) а ведь он так хотел приехать!...((
Пылающие драконы