Разработчикам > Предложения

Стимулирование возвращения новичков в игру

(1/2) > >>

Gluk:
Добрый день, ни для кого не секрет, что многие новые игроки не разобравшись в игре покидают проект. Периодически в чате начал замечать людей, которые зашли посмотреть, что же изменилось в игре за 3-4 года. К сожалению они уже давно не попадают в категорию новичков, которым полагаются колоды на 20-25-30 уровне, у них отсутствует дракон и серебро на его покупку. Возможно ли как-то облегчить процесс возвращения этих игроков в проект?
Мои предложения:
- составить выборку игроков, у которых отсутствует дракон, подарить яйцо дракона, 20 тыс. серебра, пару билетов на констру.
- составить выборку игроков от 30-го до 60-го уровня, с датой регистрации ранее 2018 года, выдать подарочные колоды 20-25-30 уровня.
- всем игрокам отсутствующим более 3х месяцев отправить письмо с анонсом сета (допсета?) путь архааля и последних изменений в игре.
- переделать наконец констрактед на стартерах на условия 1 ультра + 1 прома. Новичкам где-то надо тренироваться, стартеры это слишком мало, а в обычной констре у них шансов практически нет.

DLone:
Да-да, выдайте мне три подарочные колоды 20-25-30 :)
Констрактед на условиях лучше 2 ультры (для связок) + 1 прома -  так норм будет.

krosford:

--- Цитата: DLone от Февраля 20, 2019, 03:44:12 pm ---Да-да, выдайте мне три подарочные колоды 20-25-30 :)
Констрактед на условиях лучше 2 ультры (для связок) + 1 прома -  так норм будет.

--- Конец цитаты ---
хорошая идея по поводу дракона, когда уходил специально запас серы в 200к оставлял себе

Gluk:
На прошлой неделе разговаривал с двумя возвращенцами, которые зашли посмотреть что к чему, уровень до 60го если не ошибаюсь. На этой неделе разговаривал с одним человеком, большие перерывы в игре, 30й уровень. Колод за 20-25-30 нет, многих карт из тех наборов тоже. Могла бы игра быть более дружелюбной к таким игрокам? Думаю это пошло бы на пользу всему игровому сообществу.

Captain075XO:
По-моему хорошая идея!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии