Автор Тема: Ближайшие эрраты.  (Прочитано 1740 раз)

Беовульф

• "Берсерк"
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Беовульф
Re: Ближайшие эрраты.
« Ответ #30 : Марта 04, 2019, 11:30:59 am »
Гвардия хоть менее прозрачно свои личные предпочтения вкладывала бы в эрраты. Кач менее важных карт не затуманило ситуацию.
А если бы в Эпике многие играли инкорном и тиаматом,их бы порезали?
Смешные такие, вам бы в титуле добавить ‘враг бв’ или ‘враг объективности’

Леги, это не вам адресовано, если что, но если забаните - ради Тзинча, я не против)

Так Рейтар и Брат по оружию и есть ап против инкора)
1044 sXe

Koriel_Z

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Марта 04, 2019, 11:40:43 am »
Беовульф, так вы не смотрите не с той стороны, с которой сделан список эррат. В таком случае я могу спросить, а где тогда ап против ржавого?)

13ura13

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #32 : Марта 04, 2019, 11:48:18 am »
Гвардия хоть менее прозрачно свои личные предпочтения вкладывала бы в эрраты. Кач менее важных карт не затуманило ситуацию.
А если бы в Эпике многие играли инкорном и тиаматом,их бы порезали?
Смешные такие, вам бы в титуле добавить ‘враг бв’ или ‘враг объективности’

Леги, это не вам адресовано, если что, но если забаните - ради Тзинча, я не против)
Гвардия, как громоотвод, занятно :)
После вступления в Гвардию игроки автоматически становятся "врагами бв и объективности".

Koriel_Z

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Марта 04, 2019, 12:33:40 pm »
Гвардия, как громоотвод, занятно :)
После вступления в Гвардию игроки автоматически становятся "врагами бв и объективности".

Да черт знает, становятся или не становятся, я про тех, кто создал данный список эррат. Если вдох и набл заслужили врага, то может быть эти люди тоже :)

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #34 : Марта 04, 2019, 12:41:33 pm »
Это мой блок. При чем тут гвардия?
А мне можете попробовать врага влепить. Консультирует есть со Славянкой.

Koriel_Z

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Марта 04, 2019, 12:43:32 pm »
То есть гвардия ни малейшего влияния не оказала на этот список, верно?

13ura13

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #36 : Марта 04, 2019, 12:56:07 pm »
То есть гвардия ни малейшего влияния не оказала на этот список, верно?
Гвардия, такие же игроки как и все остальные, с возможностью увидеть список эррат немного раньше остальных. Как на них(будущие эрраты) влиять, я ещё не разобрался. Давайте попробуем повлиять вместе.

Koriel_Z

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Марта 04, 2019, 12:58:47 pm »
Понятно. Тогда не совсем ясно каким образом выбирается приоритет какую карту изменить. Но да ладно, не буду не в ту сторону тему развивать.

13ura13

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #38 : Марта 04, 2019, 01:00:58 pm »
Понятно. Тогда не совсем ясно каким образом выбирается приоритет какую карту изменить. Но да ладно, не буду не в ту сторону тему развивать.
Пиши что не нравится, аргументируй, может прислушаются.

тайкер

• Феникс
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Kefka_Palazzo
« Ответ #39 : Марта 04, 2019, 01:05:10 pm »
Полководец Заранда. Знаменосец. Здравствуйте старые друзья. Аккуратное возвращение урона- очень приятно.
Ижор. Без дальности будет неплох. Ну, а так на частую больше тянет.
Плеть Архааля. Вот если оставить "при среднем" и добавить "при слабом", то будет уже интересная, и не слишком рандомная карта. Перевод в серебро- хорошо.
Возроэльф. Значимый нерф этой карты. Но играть все также будет.
1) Ап аккенийцев приятный только для тех, кто играет аккенией. Так можно дотянуть и до отмены эрраты Синна.
2) Ижор тянет на частую? 4 серебра маскировка и выстрел если открыт (гарантированная маскировка).
3) А если еще добавить отравление и при сильном ударе, вообще хорошо будет и думать не надо.
4) Мда, сколько раз не хватало снести 1 хп и всегда использовал ловкость возроэльфа, чтобы добить карту. Играть будет заметно хуже. Эльфы то видать самый полом в этой игре, но чего только не сделаешь, чтобы уменьшить количество открытий ржавого.
1. У Аккении забрали большое количество урона прошлым блоком эррат.И  на фоне усиления других архетипов,  падение степных вояк было заметным.  Поэтому повторюсь.  Аккуратное увеличение резко сниженного урона-мудрый ход.   
2. Ученики убийцы за 5, но с лучшими статами передают тебе привет.  Но и они играют крайне редко.
3.Не понял шутки юмора? Я к тому вел речь,  что он не юзается из-за нестабильности.  НР неплохой эффект,  но ситуативный.
4.Также могу сказать,  сколько раз не хватало урона,  что бы снести возроэльфа,  убегающего под Налленом.  У тебя возроэльф в возрах ключевая карта?  В основном он используется для перемещения и средством для рывка.  А в эльфах остаются карты с выстрелом за перемещение: Халани, Вилтан,  Чародей.  Этого мало?  Его нерф гораздо сильнее бьет по нему в драфтах.

The end comes...beyond chaos!

ИванГолубев

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Марта 04, 2019, 01:07:39 pm »
возроэльф в возрах более ключевая карта чем возрожденнй линунг и тем более йордлинг

Captain075XO

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Captain075XO
« Ответ #41 : Марта 04, 2019, 02:38:58 pm »
А по-моему всё очень даже годно! Хорошие эрраты. (даже не смотря на усиление аккенийцев - Кефыч, привет!)
 *drink*

Gluk

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Марта 04, 2019, 02:45:59 pm »
1) не очень понял, какие архитипы усилили в прошлой эррате, да так что просела аккения?
2) для меня в затяжной партии без инкора, ижор будет намного выгодней чем ученик убийцы.
3) плеть архааля не влезала по золоту.
4) ровно также многим не хватало урона карт, чтобы убить дейму (без фишек) или движения, чтобы поймать асмодеуса/шакса/харута.

Для тех кто не знает, чем вконтрить ржавого:
1) ковен (сносит ржавого первым ходом, при втором ходе вызываем 2го уггуда и смотрим, как ржавый разбивается об страх)
2) луна до эрраты с фишками (просто вся свита ржавого засыпает, оставался вилтан, который практически не мог повлиять на исход боя)
3) чума с апостолами боли и хранителями тумана (ржавый отлетал за пару бросков куба)

Элихио

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Elihio
« Ответ #43 : Марта 04, 2019, 02:49:46 pm »
Эрраты норм в целом. Планируется ли усиление орков?
Пылающие драконы

ИванГолубев

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Марта 04, 2019, 03:10:07 pm »
В данном блоке лично мне не понятен принцип раздачи "врагов", а также выдача авангарда эльфу-мечнику, лишение ловкости возроэльфа и лишение эльфийского охотника его связи с местностью.