Автор Тема: Активность декостроения  (Прочитано 16520 раз)

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
Re: Активность декостроения
« Ответ #45 : Сентября 24, 2012, 08:37:18 am »
Я сказал - заметная.
И вообще, уход от проблемы, это не конструктивно
Понижение онлайна заметно. Собственно, создать высокий онлайн - главная цель администрации.

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #46 : Сентября 24, 2012, 08:39:21 am »
Самая действенная форма протеста-не класть деньги в игру, проверенно на поинт бланке.Но мне берсерк возрождение нравится, он сейчас на развилке может стать очень хорошей игрой или полной фигнёй, всё зависит от того как его разработчики доделают.

А про конкурс декострой и отношение...это же ОБТ ещё только, не стоит на нём требовать от игры и разработчиков очень многого, ну объяснили с конкурсом не так, они ведь его тут первый раз делали. А отношение к игрокам, 1-2 плохих модера ещё не вся администрация, если такие вообще были.

Меня например взбесило то что при платеже в берсерк онлайн перестали класть туже сумму и в берсерк возрождение.Проекты разные но игра то одна, а кошелёк не резиновый.Но увидев что тут вообще 8 сет я перестал так злится. Я надеюсь будет 2 берсерка "классический" берсерк онлайн который будет развиваться до 7 сета, а потом остановится и станет дополнением к этой игре и новейший берсерк возрождение.
Ник в БВ DARKMASTER666

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #47 : Сентября 24, 2012, 09:21:34 am »

А про конкурс декострой и отношение...это же ОБТ ещё только, не стоит на нём требовать от игры и разработчиков очень многого, ну объяснили с конкурсом не так, они ведь его тут первый раз делали. А отношение к игрокам, 1-2 плохих модера ещё не вся администрация, если такие вообще были.

во первых не первый а второй 
если ты не в курсе колоды оценивали сами разработчики а не администрация и уж если у них победила дека с ошибкой в правилах то я хз
далее это какое должно быть отношение к игрокам что даже правила полностью не написать
и отписка типа "извините мы впредь будем внимательнее" не катит так как мы потратили свое время

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #48 : Сентября 24, 2012, 09:29:56 am »

во первых не первый а второй 
если ты не в курсе колоды оценивали сами разработчики а не администрация и уж если у них победила дека с ошибкой в правилах то я хз
далее это какое должно быть отношение к игрокам что даже правила полностью не написать
и отписка типа "извините мы впредь будем внимательнее" не катит так как мы потратили свое время

Для меня такие конкурсы далеко не самое важное в игре. Вот что цены не заламывают и часто карты хорошие выпадают это хорошо, что багов сильных нет, а там что кто-то там опыт вкачал себе нереальный мне пофиг, даже еслиб бага небыло какого-то на опыт всё равно ктот бы создал твинка и вкачал.

Я думаю не стоит так сильно обижаться, это такие мелочи.....В НЕКОТОРЫХ ИГРАХ НА ГОЛОВЫ ИГРОКАМ РАЗРАБОТЧИКИ КОНКРЕТНО СРУТ, вспомните поинт бланк или одну из худших игр за всю историю наверно браузерку Полный ПИ, думаю список длинный.
Ник в БВ DARKMASTER666

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #49 : Сентября 24, 2012, 09:51:24 am »
уж извини но это для тебя мелочь а как уже писал уважаемый Теодор для декбилдера лучшая награда когда твою деку поставили на продажу да еще и имя твое написали 
а когда ставят какую-то уж извините отстойную деку лишь потому что она коммерческая это сильно оскорбляет

про баги
инкарнация проходит со всеми дебафами который быле на карте сотник не работает адепт наполовину не работает карты вообще исчезают с поля боя 
мне продолжить?
я не говорю что ничего не делается ни в коем случае просто есть баги с збт еще и не понятно почему их не правят

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #50 : Сентября 24, 2012, 11:10:08 am »
А разве в любом берсерке были полностью готовые собранные деки в продаже?Да и учитывая какая цена у слабых дек, представьте цену за готовую топовую деку (выставленные на продажу готовые колоды слабые и их часто выгоднее по отдельности собрать).

И самое главное, я хотел голосование среди игроков устроить чтобы определить лучшую деку по их мнению...а их поудаляли блин.Думаю признание игроков игры твоего таланта тож не мало. В общем поддержу мнение что хотели плюнуть в лицо администрации, а попали в простых игроков.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2012, 11:14:32 am от Чернорусич »
Ник в БВ DARKMASTER666

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #51 : Сентября 24, 2012, 11:17:27 am »
Видели мы уже голосование, когда за 5 часов ночью голосует больше людей чем за двое суток  ;)
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя. Сунь Цзы

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #52 : Сентября 24, 2012, 11:40:27 am »
я даже точно скажу что в первом конкурсе проголосовало 17 человек

Roxer

• Унгар
  • *
« Ответ #53 : Сентября 24, 2012, 02:08:57 pm »
Самое крутое голосование - это за самопальный сет БО. Карбункула не было вообще в списке. А гиппогрифа "маленько" изменили.
Вы тут еще верите в демократию?

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #54 : Сентября 24, 2012, 03:31:29 pm »
Понижение онлайна заметно. Собственно, создать высокий онлайн - главная цель администрации.
Спорим, никто не заметит, если ты из игры уйдешь? ;D
На память - http://phantom.ko3.ru/

khimerra

• Унгар
  • *
  • Делай что должен!Свершится чему суждено!
« Ответ #55 : Сентября 24, 2012, 04:58:22 pm »
Хм...Назревает революция в БВ...Старый.добрый еврей Химера начал доставать из загашников оружие для карбонариев ;)

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #56 : Сентября 24, 2012, 05:09:41 pm »
Розовая революция набирает обороты, первый наш успех - теперь открытка с клизмой стоит золотых монет, ура товарищи!  :D
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя. Сунь Цзы

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #57 : Сентября 24, 2012, 05:55:45 pm »
но мы на этом не остановимся
наша следующая цель-голд за ВСЕ открытки
только вместе мы придем к успеху
только вместе мы победим буржуев
УРА  ТОВАРИЩИ УРА

Александр Абдулов

• Унгар
  • *
« Ответ #58 : Сентября 24, 2012, 06:46:45 pm »
Спорим, никто не заметит, если ты из игры уйдешь? ;D
Один игрок незаметен. Но в этой теме недовольных больше, смекаешь?

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #59 : Сентября 24, 2012, 06:55:12 pm »
Один игрок незаметен. Но в этой теме недовольных больше, смекаешь?
Когда вопросы задают мне, я даю ответы только за себя, смекаешь?

уход 4 человек, стеревших свои деки, опять же, несущественно скажется на онлайне. и, как уже говорилось, это не конструктивно
На память - http://phantom.ko3.ru/