Автор Тема: Активность декостроения  (Прочитано 16255 раз)

khimerra

• Унгар
  • *
  • Делай что должен!Свершится чему суждено!
Re: Активность декостроения
« Ответ #60 : Сентября 24, 2012, 06:56:27 pm »
Уход Теодора,Безума,Француза и Скитальца очень критично.Правда это мое мнение лично :)

Теодор

• Гоблин
  • Унгар
  • *
« Ответ #61 : Сентября 24, 2012, 07:04:15 pm »
Просто уйти слишком легко и не эффективно, вот панику поднять и увести за собой еще несколько человек интереснее  :)
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя. Сунь Цзы

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #62 : Сентября 24, 2012, 07:12:11 pm »
лесно конечно но уход 4-5 ничего не изменит

khimerra

• Унгар
  • *
« Ответ #63 : Сентября 24, 2012, 07:42:04 pm »
Ты так думаешь.В БО так и умер мой клан.Ушли сначала 10 человек,а потом еще кто-то и еще кто-то,пока нас не осталось пятеро :(

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #64 : Сентября 24, 2012, 10:33:05 pm »
уж извини но это для тебя мелочь а как уже писал уважаемый Теодор для декбилдера лучшая награда когда твою деку поставили на продажу да еще и имя твое написали 
а когда ставят какую-то уж извините отстойную деку лишь потому что она коммерческая это сильно оскорбляет

про баги
инкарнация проходит со всеми дебафами который быле на карте сотник не работает адепт наполовину не работает карты вообще исчезают с поля боя 
мне продолжить?
я не говорю что ничего не делается ни в коем случае просто есть баги с збт еще и не понятно почему их не правят
не тот пример
вон,кандийку до сих пор не пофиксят с ее 10 хп(а нужно 11 хп ага)

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #65 : Сентября 25, 2012, 09:32:37 am »
Ты так думаешь.В БО так и умер мой клан.Ушли сначала 10 человек,а потом еще кто-то и еще кто-то,пока нас не осталось пятеро :(

А какой клан был?
Ник в БВ DARKMASTER666

khimerra

• Унгар
  • *
« Ответ #66 : Сентября 25, 2012, 11:13:34 am »
По-моему уже все знают в каком я был клане)

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #67 : Сентября 25, 2012, 12:29:23 pm »
Насчёт багов: понятное дело, что у админов свой план работ... Но! Баги накапливаются, и однажды их станет так много, что чинить будет нереально (вам это ничего не напоминает?). Придется делать Берсерк 3: реинкарнация, чтоб не переписывать обширный скрипт. Понемногу же, тем более, что игроки подсказывают, это будет проще осилить.
Насчет Декостроя: слова про приз для бюджетной деки от самой Алёны улыбнули. Я специально делал деку "жадность стражей" как бюджетку. Да и кроме меня были авторы недорогих и играющих колод без ошибок. Короче, борщ какой-то. Демотивировали конкретно.
Понятно, что пока это бета-тест, здесь возможны эксперименты. Многие их потерпят. Надеюсь, выводы будут сделаны администрацией в полном объёме. Но если после официального релиза игры продолжится такая шляпа - разбегутся многие, а не только указанные 5 человек. Кстати, эти люди одни из лучших в игре и что-то, да понимают... А нубы однодневки проект явно развивать не станут.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

Molnia

• Унгар
  • *
« Ответ #68 : Сентября 25, 2012, 09:13:16 pm »
Насчёт багов: понятное дело, что у админов свой план работ... Но! Баги накапливаются, и однажды их станет так много, что чинить будет нереально (вам это ничего не напоминает?). Придется делать Берсерк 3: реинкарнация, чтоб не переписывать обширный скрипт. Понемногу же, тем более, что игроки подсказывают, это будет проще осилить.
Насчет Декостроя: слова про приз для бюджетной деки от самой Алёны улыбнули. Я специально делал деку "жадность стражей" как бюджетку. Да и кроме меня были авторы недорогих и играющих колод без ошибок. Короче, борщ какой-то. Демотивировали конкретно.
Понятно, что пока это бета-тест, здесь возможны эксперименты. Многие их потерпят. Надеюсь, выводы будут сделаны администрацией в полном объёме. Но если после официального релиза игры продолжится такая шляпа - разбегутся многие, а не только указанные 5 человек. Кстати, эти люди одни из лучших в игре и что-то, да понимают... А нубы однодневки проект явно развивать не станут.
зато нубыоднодневки внесут бабки)

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #69 : Сентября 26, 2012, 12:51:16 pm »
По-моему уже все знают в каком я был клане)

Я не помню. Например я быв в мастер оф зе дайс потом феникс потом снова мотд. Ник был чернорусич.
Ник в БВ DARKMASTER666

khimerra

• Унгар
  • *
« Ответ #70 : Сентября 27, 2012, 09:03:25 am »
Я был в КотД...