Вне игры > Таверна Жака-Винодела

Сохранение демок через UserJS

(1/4) > >>

MrDB:
Поскольку разработчики не реализовали автоматическое сохранение демок на стороне клиента (и не проинформировали собираются ли вообще этим заниматься), хочу предложить игрокам воспользоваться моим UserJS. Это ни в коем разе не решает полностью проблему, но, на мой взгляд, существенно сокращает возню, связанную с  демозаписями.
Если кому покажется полезным - буду рад. Если не покажется - ну и фиг с вами)

Последняя версия - bvSaveDemos v0.5

Paul:
Расскажи подробнее о проге.

MrDB:
1) Скрипт перехватывает содержимое окна со ссылкой на демку завершившегося боя и записывает его в localStorage (локальное хранилище). Тем самым отпадает необходимость самолично эту ссылку копировать и куда-то себе сохранять. Сразу же после открытия окна со ссылкой и появления уведомления, что "демо успешно сохранено", окно можно сразу закрывать.
2) Скрипт добавляет в интерфейс кнопку "Демо-записи", при нажатии на которую появляется окно со списком сохранённых демок (с указанием времени их записи). Тем самым получаем удобный структурированный доступ к 50 (это по умолчанию, число можно изменить) последним демо-записям.

Samson:
А переименовывать сцылку(демо-запись) можно?

MrDB:
Эм... Ссылка - это url, ведущий на запись на сервере. Если её "переименовать", она, естественно, работать перестанет и никуда вести не будет.

Или Я неправильно понял вопрос?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии