Автор Тема: Fair Play  (Прочитано 3406 раз)

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
Fair Play
« : Октября 17, 2012, 01:00:34 pm »
Известно, что горячо любимая нами игра лагает, тормозит, ошибается, и многое другое. Как следствие, не по вине игрока он теряет ход, карту или иное преимущество.
В БО я встречал ситуации, когда игрок, видя, что у соперника неигровые проблемы, снова передавал нечестно полученный ход, не играл какой-то картой или просто соглашался на ничью с переигровкой или без неё. Причем, даже на КВ и драфтах.
Предлагаю рассмотреть возможность реализации этого негласного правила Fair Play и в БВ. Чем больше уважения и понимания будет между игроками, тем приятнее будет играть, не беспокоясь из-за того, что кто-то что-то не отладил.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

Paul

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: JustPaul
Re: Fair Play
« Ответ #1 : Октября 17, 2012, 02:03:48 pm »
Поддерживаю. Также иногда возниют какие-то проблемы в реальной жизни, поэтому игру следует приостановить. Сдаваться, когда ты в выигрыше довольно глупо. Поэтому правильнее было бы просить ничью.

Джага_

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Джага_
« Ответ #2 : Октября 17, 2012, 02:47:31 pm »
Чушь полная, ответная передача хода не возвращает баланс в партии. карты то открываются, жизнь регенерацией восполняется и т.д.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2012, 03:17:05 pm от ДжагаДжага »

zlidzen

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Октября 17, 2012, 02:57:35 pm »
Вообще мне кажется должна быть четкая система от разработчиков слил драфт по багу - верните деньги.

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #4 : Октября 17, 2012, 03:20:59 pm »
Вообще мне кажется должна быть четкая система от разработчиков слил драфт по багу - верните деньги.
А если наоборот, из-за бага драфт выиграл, тогда всё нормально?? :D

Forest Trump

• Пирожочек
  • Гвардия
  • Унгар
« Ответ #5 : Октября 17, 2012, 10:43:51 pm »
Ничью в таких случаях даю 100%, чего и вам желаю.
Вечно везти не будет.

Skitalec

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Октября 18, 2012, 07:05:38 am »
не проще ввести кнопочку пауза с максимумом 5 минут???

Paul

• Унгар
  • *
« Ответ #7 : Октября 21, 2012, 09:39:28 pm »
В середине боя залагал, попросил zlidzen взять ничью и переиграть, ему тупо пофиг. До этого я выигрывал, потом у меня одна карта на поле осталась. Что ж за люди-то...

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Октября 21, 2012, 10:48:30 pm »
Paul, я всегда был вообще за "черный список лаггеров". И чтобы они как-то помечались, что есть шансы потратить время, ожидая реконнекта оппонента-лаггера. Инет тупит- меняй, не играй. Ты тратишь время другого игрока и еще просишь лояльности, странно. Ах да, ты еще и открытки клянчишь сутками. Подарил как-то, даже личного спасибо не дождался)

Paul

• Унгар
  • *
« Ответ #9 : Октября 22, 2012, 01:00:28 am »
Я их не клянчу, я их коллекционирую. Различия понятий этих слов можно посмотреть в любом достойном толковом словаре. Насчет списка лаггеров - можешь поставить меня на почетное первое место. Обычно у меня лагов не бывает, но сегодня что-то с интернетом у провайдера не задалось вечером, поэтому вечером играл мало. Думаю, что я могу быть виновным лишь в том, что зависит от меня. Думаю, если твой интернет лагает, ты тоже винишь провайдера, а не себя самого. Это не странно, дружище. Больше того, советую прочитать посты в этом топике, где обсуждается как раз вопрос ничьи в случае дисконнекта. По поводу "спасибо" могу сказать лишь то, что тебе следует почаще просматривать лог чата, так как после того, как мне их присылают, я сразу же отсылаю в личку благодарность. Не знаю, какое отношение это имеет к делу в данной теме и вообще зачем говорить на эту тему при людях, тем не менее, думаю, я достойно ответил на всю грязь, которой ты собирался меня полить.

Ах да, отбиваясь от твоих нападок, позволь провести для тебя краткий экскурс в мир английских приставок. Приставка "re" означает повторяемость действия. Слово "reconnect" означает переподключиться. То, о чем ты говоришь выражает приставка "dis", дающая антонимичное значение слову. В данном случае, это слово будет звучать как "disconnect". В любом случае, можешь высказать что-нибудь плохое про меня еще раз.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 01:12:12 am от Paul »

Джага_

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Октября 22, 2012, 01:25:42 am »
Я сказал лишь то, что хотел сказать) Если ты видишь там грязь- это твое дело.
Насчет спасибо - оно было в общий чат, как и запрос на дарение открыток. эдакий конвейер бездушный)
Клянчить и коллекционировать - слова из разных регистров будут. Ты коллекционируешь, клянча (выпрашивая подарок).. как не назови- суть одна)
Создается впечатление что все тебе должны что-то) за пожалуйста - переигровку, за спасибо - открытку...
Странное восприятие просто, от легкой жизни видать)))

Ты будто специально тупишь на людях своими лингвистическими познаниями, без наличия обычного понимания предмета разговора)
Перечитай текст) в том контексте реконнект - как действие, требующее время (на переподключение). дисконнект - как данность, как разрыв связи)
повеселил хД
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 01:28:50 am от ДжагаДжага »

Paul

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Октября 22, 2012, 07:15:05 am »
Рад, что поднял тебе настроение.

Бойцовый КОТ

• КОТ НеоДжедай
  • Унгар
  • *
  • Бойцовый КОТ идет всегда вперед!
« Ответ #12 : Октября 23, 2012, 12:40:50 am »
Не всегда исход партии ясен до конца.
С одной стороны я за ничью, но с другой - смени провайдера и поставь гугл хром он не лагает.
Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2061.0

форум Котов http://fightcats.forumgrad.ru/

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #13 : Ноября 03, 2012, 12:11:53 pm »
Подниму тему в связи с новыми событиями.

Новая система расчёта опыта не начисляет его за быструю победу/поражение. Посему предлагаю в рамках Fair Play доигрывать игры до конца независимо от вероятного результата. Тем самым мы поможем прокачаться товарищу и сами получим примерно 50 баллов опыта.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #14 : Ноября 03, 2012, 12:18:58 pm »
мне кажется цель получить взаимное удовольствие от игры, а не кач?)
На память - http://phantom.ko3.ru/