Об игре > Советы и руководства к игре

Советы Заклинательницы. Часть первая. Карты, деньги, талисманы.

(1/3) > >>

Vladimir:

Данный пост обязателен к прочтению, ведь немного мудрости никому не повредит.  Тем более что звание Унгара обязывает Вас быть не только смелым воином, но и отличным добытчиком империалов, талисманов и новых карт для ваших отрядов! А я научу Вас, как пополнить ряды своей армии и увеличить казну!

Империалы. С помощью данной валюты оплачивается участие в констрактедах,  покупка существ, экипировок и местностей.  Так что советую Вам внимательнее ознакомиться со способами их получения.

Империалы начисляются:

- за ежедневные входы в игру
- за выполнение ежедневных заданий
- за клики по игровым достижениям ваших друзей в социальных сетях
- за сдачу карт Дракону
- за победу в турнире формата Констрактед
- за выполнение квестов
- за обмен талисманов

Но талисманы тоже нужно как-то зарабатывать! Здесь все просто. Вы получаете талисманы случайным образом за выполнение  различных игровых действий таких как:

- вход в игру
- покупка товара в игровом магазине
- победа в дуэльной игре
- победа в турнирах формата драфт и констрактед
- выполнение квестов

Ну и не забудем про получение талисманов  за клики по игровым достижениям ваших друзей в социальных сетях!

Карты. Их Вы получаете играючи.  Зарабатывайте опыт и повышайте свой уровень. Каждый новый левел дарит Вам карту из про-сета «Врата Миров». Это неплохой стимул для победы!
Не будут лишними и ежедневные входы в игру. В качестве награды за каждый 14-й день Вас ожидает приятный сюрприз  - редкая карта. Также обмен некоторых талисманов приносит Вам карты.
Полезным в добыче карт оказывается и ваш любимец - Дракон. Для Вас он с удовольствием совершит их обмен. Дракона Вы получите в награду при достижении 5 уровня. Берегите его, он еще не раз Вас выручит!

На этом, пожалуй, и закончим.  Ждите от меня новых весточек :)

Всегда Ваша, Заклинательница.

Denberden:
Получаем карты "играючи", - в таблице достижений на 191 уровне дают баллисту, как же ее получить?
данных от администрации сколько опыта между каждым уровнем нет...
поэтому примем среднее 6000 очков
за выигранный бой дают 300 очков за проигранный 50, за короткий бой не дают ничего.
если выигрывать 8 из 10 боев то на каждый уровень нужно 24 боя плюс 10 пустых = 34 боя
примерно по 10 минут на бой = 340 минут/уровень
если играть по 3 часа в день, то Баллиста замаячит ровно через ГОД.
вот такая арифметика....

прошу прощения у администрации если где -то наврал, поправьте

Зима:
любую карту можно получить за дейлик или просто купить бустеры - никто не заставляет 191 уровень брать, да и 6000 в качестве среднего - это вы загнули, может 60 000???
ибо у меня 8000, а я на 38 только)

Legionarius:
Добавили бы инфу, что за первый купленный бустер дают ультру.
Или уже не дают?

Denberden:

--- Цитата: Зима от Февраля 01, 2013, 01:01:46 pm ---любую карту можно получить за дейлик или просто купить бустеры

--- Конец цитаты ---
поправлю любую-случайную, а не нужную.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии