Автор Тема: Вести с полей КВ  (Прочитано 8752 раз)

Гоблин

• Унгар
  • *
  • Агент 007
Вести с полей КВ
« : Февраля 07, 2013, 07:02:26 pm »

Друзья! Ко мне попали сверхсекретные материалы, имеющие отношение к Клановым Войнам! И пусть меня устранят, но на мое место придут другие! Вместе мы победим! Но не стоит терять ни минуты. Ко мне в любой момент может нагрянуть отряд Альмадулов или десантная дивизия Гремлинов…

Итак, по последним данным, введение Клановых Войн — самое ожидаемое событие игры. И его приход не за горами! На сегодняшний день,  мы обладаем следующими сведениями:

Каждый игрок сможет создать свой или же вступить в понравившийся ему клан. Клан будет обладать собственным логотипом, эмблемой, девизом и многоуровневой иерархией участников. При этом есть определенные ограничения на название клана. Оно должно быть уникальным и не использовать великий могучий во всей его красе. Что, как мне кажется, вполне уместно.

Все изменения, произошедшие с кланом, будь то пополнение новобранцами, нападение на клан или объявление атаки, будут отображаться в новостной ленте Клана.

Получив продвижение по карьерной лестнице от руководства клана, Вы наделяетесь дополнительными возможностями. И это радует! Ведь таким образом, из простого вояки можно и до генерала дослужиться. Правда вместе с новыми правами, Вы получаете и новые обязанности, такие как набор будущих братьев по оружию, объявление атак и многое другое.

Кроме того...хм...Смотрели "Игру престолов" ? Ну, короче говоря, созданы все условия для политических интриг, переманивания врагов на свою сторону и прочих прелестей гражданской войны. Вам доступны списки игроков других кланов и у вас есть возможность приглашать их в свою,так сказать, "компашку". Я надеюсь, Вы не поддадитесь на провокации и будете верны своим боевым товарищам до самого конца! Ведь так?  ;)

Касаемо самих сражений, то они… Что это?! Я слышу хлопанье крыльев Дракона! Они нашли меня! Надеюсь, мне удастся уйти. Придется на некоторое время залечь на дно, но информация, которой я обладаю, стоит того, чтобы следить за дальнейшими новостями!
До связи!

Всегда Ваш
Гоблин.

« Последнее редактирование: Февраля 07, 2013, 07:49:54 pm от Vladimir »

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
Re: Вести с полей КВ
« Ответ #1 : Февраля 07, 2013, 07:40:22 pm »
посмотрев на моник я сперва решил что Байтекс в цивилку рубятся ;D
круть)
На память - http://phantom.ko3.ru/

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #2 : Февраля 07, 2013, 07:50:39 pm »
Эх ничего интересного не узнал((( лучше бы систему реализации КВ спалили. Карта, Острова, Материки, Бункера или всемирная биржа.

vladwerewolf

• Унгар
  • *
« Ответ #3 : Февраля 07, 2013, 07:51:07 pm »
Очень интересует. Белый Путь нам придется заново регистрировать или будет перенос? )

Dagen

• Унгар
  • *
« Ответ #4 : Февраля 07, 2013, 07:56:09 pm »
На самом деле да, мы вдохновлялись цивилизацией и до сих пор хотим сделать бегающих по карте рабочих  :D

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #5 : Февраля 07, 2013, 08:20:16 pm »
На самом деле да, мы вдохновлялись цивилизацией и до сих пор хотим сделать бегающих по карте рабочих
возможность скинуть ядерную бомбу сделайте ::)

Vladimir

• Унгар
  • *
« Ответ #6 : Февраля 07, 2013, 08:26:44 pm »
На самом деле да, мы вдохновлялись цивилизацией и до сих пор хотим сделать бегающих по карте рабочих
возможность скинуть ядерную бомбу сделайте ::)

Вы нас с Call of Duty путаете :)

bezum

• Дебилкер со стажем
  • Унгар
  • *
    • Phantom Guard
« Ответ #7 : Февраля 07, 2013, 09:20:41 pm »
Вы нас с Call of Duty путаете :)
не, я все больше про цивилку)
забомбить всех нафиг, что может быть более тонким менеджментом и продуманной стратегией

Чернорусич

• Унгар
  • *
« Ответ #8 : Февраля 08, 2013, 06:39:47 am »
Думаю с такими скриншотами уже весной кв будут.
Ник в БВ DARKMASTER666

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
« Ответ #9 : Февраля 08, 2013, 10:56:25 am »
Ок админы порадовали сказали что будет анонс его сделали спс;)

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #10 : Февраля 08, 2013, 01:44:08 pm »
Игры престолов - это по мне! Да здравствует великий шпионаж койаров! Походу, скучно не будет не только в боях, но и в дипломатии.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

vladwerewolf

• Унгар
  • *
« Ответ #11 : Февраля 08, 2013, 04:30:52 pm »
Да вы, батенька, интригант? =)

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #12 : Февраля 08, 2013, 07:09:34 pm »
Несомненно. Я - главный опер-уполномоченный койар Ангхейма. ;D
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

T!mK@

• Унгар
  • *
  • Вестники Ангхейма
« Ответ #13 : Февраля 08, 2013, 07:35:25 pm »
А почему у вас девиз Черного Солнца не полностью написан? не уважаете? ;D

vladwerewolf

• Унгар
  • *
« Ответ #14 : Февраля 10, 2013, 12:40:05 pm »
Про опер-уполномоченного коайра это мы запомним  ;)