Автор Тема: Ведро  (Прочитано 64473 раз)

Samson

• Унгар
  • *
Re: Ведро
« Ответ #30 : Июня 22, 2013, 08:05:50 pm »
Скажи-ка, дядя, ведь не даром в среднем за эру контролируете 70% карты.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2013, 08:07:45 pm от Samson »
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

I3ender

• Унгар
  • *
« Ответ #31 : Июня 22, 2013, 08:36:53 pm »
Продолжу)) Ведро - клан настолько благородный, что под личиной другого клана перешел частичным составом в другой клан, с целью напасть на ВА утром, думая что на клан "спасатели" никто толком не придет в 7:00 и желая хоть какой то мелкой к...ой испортить ЗАСЛУЖЕННУЮ победу Вестников и заслуженный результат в эре. Позор клану, позор...

Разочаровался в этом клане и его руководстве. Ваша цель не честные кв, не играть с сильнейшими, ваша цель пакостить и вредить.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2013, 08:43:47 pm от I3ender »

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #32 : Июня 22, 2013, 08:41:12 pm »
А вы читали правила форума?

http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=3261.msg22955#msg22955
« Последнее редактирование: Июня 22, 2013, 08:44:24 pm от Samson »
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

serafimych

• Пыщ-пыщ ололо!!!
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Серафим
« Ответ #33 : Июня 22, 2013, 08:47:47 pm »
Продолжу)) Ведро - клан настолько благородный, что под личиной другого клана перешел частичным составом в другой клан, с целью напасть на ВА утром, думая что на клан "спасатели" никто толком не придет в 7:00 и желая хоть какой то мелкой какашкой испортить ЗАСЛУЖЕННУЮ победу Вестников и заслуженный результат в эре. Позор клану, позор...

Разочаровался в этом клане и его руководстве. Ваша цель не честные кв, не играть с сильнейшими, ваша цель пакостить и вредить.
И это говорят те, кто при малейшей ссоре (на которые сами и провоцируете между прочим) или ещё каких-то "неправомерных" действиях сразу бегут жаловаться админам чтобы вашим соперникам дали бан?? По вашим же провокациям у меня пара человек бан получила в клане. Я то конечно неспортивное поведение не поддерживаю, но стучать только ВА сразу бежит. Всякие темы про "мультодрафты" создаёте, опять же, чтоб банов пораздавали... нашлись тут приверженцы честной игры.
А про ночные КВ все вопросы к разрабам. Сделали бы они обновление атак в 00.00 а не в 4 утра - было бы больше вечерних, а не ночных КВ.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Июня 22, 2013, 09:01:16 pm »
А тест то другой был у Бендера  ;D

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Июня 23, 2013, 06:21:19 am »
Ведро перешло на ночные КВ, с целью если не выиграть, то заставить не спать противника.
ложь. не на ночные, а на утренние(для меня лично утренние). для кого-то они дневные, для кого-то вечерние. Вам удобно воевать вечером(для меня это ночь), и чтобы вам понравился вечерний бой с ведром, мне придется ночью не спать? ну да, по вам должны все равняться, вы - эталон)
мы не заставляем вас не спать. у вас игроки со всех часовых поясов, можете приводить на ваши ночные тех, у кого в это время не ночь.  если же вы готовы тратить на игрушку время, отведенное для сна - это точно не моя вина.
Расписавшись тем самым в неспособности побеждать в удобное всем время.
"в удобное нам время" - ты хотел сказать?
Желающие не спать ночами - идите в Ведро.
Там вам придется играть КВ с 3 до 8 утра. Проверьте свое здоровье )
ты не поверишь - мы никого не заставляем играть кв. принудиловки нет у нас. каждый воин ведра приходит только  на те битвы, на какие хочет.

вообще странно, что вестники начинают жаловаться, встречая сопротивление.
 в 1-й эре фениксы крепкими оказались - фены плохие.
во 2-й эре на бп зубы обломали - бп плохие.
в 3 эре ведро неожиданно кусаться начинает - ведро плохое.
как только синтенелсы начнут вам противостоять - и на них будете грязь лить?

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #36 : Июня 23, 2013, 06:46:42 am »
Ведро - клан настолько благородный, что под личиной другого клана перешел частичным составом в другой клан
я помню первые реакции на смену ников на время КВ. говорили - вы не можете выигрывать честно! сейчас это используется всеми.
я помню первые реакции на блокирование городов мульт-кланами. говорили - нечестно, так нельзя, не умеете честно воевать! сейчас мульткланы считаются тактическим элементом, и никого не обвиняют в их использовании.
я помню первые реакции на атаки своих академий. говорили - нечестно, так нельзя. сейчас это естественно.
я помню первые реакции на затягивание КВ. говорили - это вообще верх наглости, как можно! сейчас это активно практикуется.

переход в спасатели - первый в своем роде, поэтому реакция естественна.

co1nishko

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Июня 23, 2013, 06:57:32 am »
Да, ночные кв нам не удобны, у нас если пару человек есть +3 от Москвы как ты, то это хорошо, но тебе все это припомнили и вылили на голову только после подлой выходки со Спасателями. А так мы ходили на кв,просто возмущались в чате потому как всем охота было спать,никакого негатива не было в ваш адрес. Я то думал, что правда кв ночью из за твоего часового пояса..но в совокупностью со Спасателями мы видим совершенно другую картину. Для меня, лично, стало откровением, что клан Ведро будет пользоваться такими подлыми уловками,просто что бы насолить ВА. А изначально клан позиционировал себя, как клан с честной, достойной игрой просто for fun.

переход в спасатели - первый в своем роде, поэтому реакция естественна.

Дело не в том ЧТО сделано, а дело в том ДЛЯ ЧЕГО это было сделано. Просто что бы насолить кому то. Никакого тактического преимущества никто бы не получил. Все остальные, описанные тобой, действия приносят хоть какие то плоды. Так что не смеши меня, это была подлая уловка , а не тактический маневр.

Съели академку? ВА-гавнюки
Смена ников? Хз кого это не устраивает
Затягивание кв? Затягивают кланы из антиВА для своих Кланов побратимов. ВА это просто незачем.
Защитили мульто кланом? На форуме не видел таких тем. Наверняка опять ВА - гавнюки.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 07:37:34 am от co1nishko »

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Июня 23, 2013, 08:04:22 am »
действительно, забыла расписать с учетом точек зрений:
смена ника - вестники первые воспользовались. наверняка считали это хитрой уловкой. что на тот момент думали об этом те, против кого они это применяли? думаю догадываетесь.

игра мульт-кланами - вестники первые воспользовались. наверняка считали то хитрой уловкой, но как на тот момент считали другие кланы? думаю понимаете.

атака академий - вестники впервые воспользовались. определенно довольны задумкой, но как тогда отреагировали остальные? наверняка вы в курсе.
 затягивание КВ. первыми были улитки(затянули против вестников). для фенов и улиток это было хитрой задумкой, но что об этом тогда сказали вестники?

4 вопроса. не сложные, думаю

AmonRa

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Июня 23, 2013, 08:27:47 am »
Надо создать тему в таверне с названием "Нытьё" и туда отправлять  :D

co1nishko

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Июня 23, 2013, 08:28:05 am »
Ники менять может любой человек, причем здесь тактичекие маневры? Сегодня я один ник захотел, завтра другой. Это моё дело, а никак не дело клана. Академия -  это часть клан и то как мы ей распоряжаемся никого не должно волновать. Кому мы насолили меняя ники и убиваю свою академку??? Никому. А вот затягивание боев и вступив нежданчиком в мульто клан с надеждой отобрать город, вы как раз доставляете неудобства другим кланам. Разницу понимаешь??

О, вот еще один человек которому не терпится насолить ВА. А казался хорошим человеком..впрочем как и Катя. Не поленились же, встать пораньше в выходной, слюнями наверно истекали так хотели подлянку сделать.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 08:35:32 am от co1nishko »

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #41 : Июня 23, 2013, 08:35:28 am »
это ответы не на те вопросы. которые я спрашивала. есть ваша точка зрения, есть точка зрения других кланов. я у вас спрашивала точку зрения других кланов. вы отвечаете про свою. специально же жирным текстом выделила)

co1nishko

• Унгар
  • *
« Ответ #42 : Июня 23, 2013, 08:37:08 am »
Что я могу ответить тебе, если мы не доставляли никому неудобств? Как я могу тебе рассказать точку зрения ДРУГИХ кланов??? Я в них не состою и мне побоку.  Понятное дело, что все кланы не довольны потому как в варварах и не получают призовых, вот они и ноют от безделья.

Мне больше не интересно разговаривать на эту тему. Время идет, все проходит, но то что Ведро первыми начали так некрасиво играть - запомнят  :) Вас устраивает? Да ради бога..
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 08:52:41 am от co1nishko »

AmonRa

• Унгар
  • *
« Ответ #43 : Июня 23, 2013, 08:45:43 am »
Главное не забыть как и дорогии ВА начали первыми играть и считали это абсолютно нормальным.
А потом начали разводить нытьё что когда их жэ методами играют против их не чесно это)))

Питбуль

• Унгар
  • *
« Ответ #44 : Июня 23, 2013, 10:14:32 am »
Продолжу.
Ведро перешло на ночные КВ, с целью если не выиграть, то заставить не спать противника.
Расписавшись тем самым в неспособности побеждать в удобное всем время.
Желающие не спать ночами - идите в Ведро.
Там вам придется играть КВ с 3 до 8 утра. Проверьте свое здоровье )
непобедимый тигр оправдывается....
кто то и где то говорил о тактике и стратегии...это касательно того как ВА использует крылья....
т.ч. кто на что горазд.... правила для всех одни ...и ведро вроде ничего не нарушало...,а если тигру приелись победы и дороже мягкая подушка...учтем  ;)