Автор Тема: А вас устраивает время ваших кв? Или вы редко на них попадаете  (Прочитано 1514 раз)

Чернорусич

• Унгар
  • *
У призрачной гвардии последнее время примерно каждое второе кв ночное если не чаще, на которые я очень редко могу попадать. И ещё учёба в универе из-за которой на дневные не всегда попадаю. Интересно как у остальных с этим.
Ник в БВ DARKMASTER666

Вестник

• Клан "Черные Всадники"
  • Унгар
  • *
  • No pasarán!
А мне в кассу наоборот дневные КВ, но последние время либо рано утром либо ночью.

Гаспар из Тьмы

• Клан "Черные Всадники"
  • Унгар
  • *
  • Жить! Вот девиз наш боевой!
И в чем же соль темы? Назови любое время КВ и я обязательно найду того, кому оно будет неудобно. В спам.

Чернорусич

• Унгар
  • *
Основные кв должны быть вечером когда удобно большей части игроков. А ночью не чаще чем утром или днём или даже меньше.

С 18;00 до 22:00 самое удобное время относительно. Уж точно удобнее чем с 00:00 до 03:00 или даже позже.В бо всегда старались в разное время кв чтоб всем удобно было.
Ник в БВ DARKMASTER666

Molnia

• Унгар
  • *
Основные кв должны быть вечером когда удобно большей части игроков. А ночью не чаще чем утром или днём или даже меньше.

С 18;00 до 22:00 самое удобное время относительно. Уж точно удобнее чем с 00:00 до 03:00 или даже позже.В бо всегда старались в разное время кв чтоб всем удобно было.
а про Дальний Восток с Сибирью на чхать? А Калининград?)