Автор Тема: Смеркалось  (Прочитано 9186 раз)

Гоблин

• Унгар
  • *
  • Агент 007
Смеркалось
« : Февраля 12, 2014, 02:51:12 pm »
Место действия: поселок городского типа Канор-Вейн, таверна «В гостях у Жака-Винодела»
Время: смеркалось
Действующие лица: ммм… Обо всем по порядку.

Лаар готовился погрузиться в темную ночь.  Наступило время, когда мечи убираются в ножны, а душа просит хорошей горилки и правильной компании. У Жака все это было.

В общем зале, как всегда в это время, было людно. Кто-то пил, кто-то пел, кто-то бурно обсуждал произошедшие за день события. Жизнь шла своим чередом, без каких либо изменений, как и много лет до этого.

Из общей массы посетителей выделялась лишь одна компания. За отдаленным столиком сидели трое. Они ничего не заказали, не разговаривали, и, казалось, застыли – они ждали. Но вот кого?

В это время в таверну зашел путник. Быстро окинув таверну взглядом, он сразу направился к загадочным посетителям. Не спросив разрешения, он сел за стол и начал разговор:

Путник: Война уже близко. ОН получил документы.

Первый Незнакомец: Ты уверен, что все документы у НЕГО?

Путник: Нет, не только у него. ОН для безопасности поделил их между своими ближайшими приспешниками.

Второй Незнакомец: Я так понимаю, между Надзирательницей, Толстосумом, Приспешником и САМИМ?

Путник: Совершенно верно.

Третий Незнакомец: Нужно раздобыть эту информацию любой ценой. Сведения о составе войск вторжения могут изменить расклады в межклановой грызне…

Путник: Нам нужен исполнитель, тот, кто сумеет достать нам документы или узнает, что в них. У вас есть кто-нибудь на примете, какой-нибудь наемник, подходящий для этого задания?

Первый Незнакомец: Сейчас здесь только один свободный от работы наемник – вон тот полупьяный жирдяй, зовут его, вроде, Сак…

Путник: Эй, наемник, Сак или как там тебя, работа нужна?

продолжение следует...

OldStRaNiy

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Old_Fag
Re: Смеркалось
« Ответ #1 : Февраля 12, 2014, 02:54:28 pm »
Щи то это?????????

Dizu

• Унгар
  • *
  • Kind inside, hard outside
« Ответ #2 : Февраля 12, 2014, 02:56:45 pm »
Сокращение: требуются тестеры нового сета

OldStRaNiy

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Old_Fag
« Ответ #3 : Февраля 12, 2014, 02:58:30 pm »
Хм можно взять старых альферов я бы может и потестировал но думаю меня к тест серверу и на километр не подпустят

kirca

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: KirCa
« Ответ #4 : Февраля 12, 2014, 03:03:29 pm »
я бы по тестировал)) если это действительно набор на тест

Cockney

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Samuro
« Ответ #5 : Февраля 12, 2014, 03:05:26 pm »
я тоже, но не уверен, что это так.. Хоть бы как с Брунхильдой и опасностью Лаара не получилось

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #6 : Февраля 12, 2014, 03:21:05 pm »
Я на все согласен, только возьмите меня)
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

ReVeNaNT

• Верховный Ревенант Соултрада
  • Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: см. выше
« Ответ #7 : Февраля 12, 2014, 03:53:40 pm »
Не против теста. Тест - он всегда на благо.
Forever Phoenix. Forever Red.
--------------------------------------------------------

G@mBIT

• Унгар
  • *
  • Рождённый побеждать
« Ответ #8 : Февраля 12, 2014, 04:58:32 pm »
Счас наберут нубов которые будут доберутся до кучи карт и будут сидеть новые колоды составлять)))
Делали уже такую ошибку в БО. Как минимум должны быть люди которые понимают что то в механике берса, а таких ( с учетом что у нас нету правил БВ) почти нету. Реальщики что то могут но таких вроде как не много в БВ.

el Rise

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: el_Rise
« Ответ #9 : Февраля 12, 2014, 05:06:13 pm »
+ к Гамбиту. Если нужны тестеры, то возьмите из числа топов, тех, кто разбирается в механике - Алендерта, Блакнота, Новинку и так далее

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #10 : Февраля 12, 2014, 05:10:58 pm »
Счас наберут нубов которые будут доберутся до кучи карт и будут сидеть новые колоды составлять)))
Делали уже такую ошибку в БО. Как минимум должны быть люди которые понимают что то в механике берса, а таких ( с учетом что у нас нету правил БВ) почти нету. Реальщики что то могут но таких вроде как не много в БВ.
считайте что нашли такого нуба)
я хочу в тестеры ;)
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

Izeradorf

• Унгар
  • *
  • Играйте и выигрывайте
    • Заказать курсовую, диплом
« Ответ #11 : Февраля 12, 2014, 05:39:20 pm »
Тут все просто. Желающие подают заявки - а Администрация выбирает, на кого возложить ответственную миссию.
Думаю, скоро будет подробнее ясно, что тут к чему.
...Обманы и драмы, скандалы и раны - страдал я недаром, и быть в дамках метил я. Падают звёзды, одна за другой, одна за другой - звездопад столетия...

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #12 : Февраля 12, 2014, 05:41:30 pm »
+, не против потестить новые карточки)

Sirin

• Унгар
  • *
« Ответ #13 : Февраля 12, 2014, 05:48:55 pm »
Таки реальщик, манчкин, энтузиаст настолок с большой слабостью к геймдизайну на уровне механики, программист. Кому сдаваться?)

Cockney

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Samuro
« Ответ #14 : Февраля 12, 2014, 05:49:08 pm »
И как определять, нуб не нуб? У большинства топов картона много, поэтому они и топы, не спорю - знать механику нужно - но и не топ может делать здравые предложения и разбираться в логике, иногу.. тиамат.. и многих других тоже топы резали? Теперь их нет в квшных деках.. А многие НЕ топы писали что этого делать не надо.. Так что не надо тут за нубов