Автор Тема: Смеркалось  (Прочитано 9403 раз)

Sirin

• Унгар
  • *
Re: Смеркалось
« Ответ #15 : Февраля 12, 2014, 05:56:13 pm »
И как определять, нуб не нуб?
Ну, я бы сляпал небольшой тест на понимание правил БВ и механики боя. Собственно, на это я за унции готов=)

Lykav

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Февраля 12, 2014, 11:57:01 pm »
Если это реально про тест объявление, в чем я сомневаюсь, то сделайте отбор, как в БО был. Доступ к тестовому серверу получают игроки двух-трех топ кланов.

Sirin

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Февраля 13, 2014, 12:37:17 am »
Ну, тема про тест неплоха, обсудим её) Если окажется, что посыл был не туда - перенесут обсуждение, чего уж там. И да, мы поняли, что вам нужно больше соблазнов для вербуемых в ВА игроков=). Но присутствие в каком-либо клане - не показатель адекватности, въедливости, внимательности и умения находить корни ошибок.

Another Way to Die

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Another_Way_to_Die
« Ответ #18 : Февраля 13, 2014, 02:50:30 am »
Участвовал во всех тестах новых сетов в БО, кроме особо закрытых. Как правило большинство "тестеров"  заходят только для того, чтобы собрать новые деки и поиграться. За час им это надодедает и они либо уходят без возврата, либо начинают творить чад кутежа на сервере - флудить, мешать, абузить дырки в сервере.
Если набирать команду, то неплохой вариант, как было сказано выше, из топ кланов (10). Клан-лидеры пусть сами отбирают народ (ограниченной количество). Адекватный, имеющий свободное время и желание работать, ибо тестирование - это прежде всего работа. Ну и знание правил конечно же, а то до абсурда доходит полнейшее непонимание некоторыми таких простых понятий как "стойкость" и "добивание" например.
Даешь новый сет!

Sirin

• Унгар
  • *
« Ответ #19 : Февраля 13, 2014, 10:38:27 am »
Another Way to Die, что-то я всё равно не уловил связи между членством в клане, адекватностью, и наличием свободного времени.

luckymoon

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: luckymoon
« Ответ #20 : Февраля 13, 2014, 10:46:32 am »
А я думаю, что право быть альфа-тестерами, в первую очередь, заслуживают игроки с самыми высокими показателями доната, ибо за счет таких игроков будут появляться новые карты (сеты) быстрее и расти выручка представителей администрации БВ.

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #21 : Февраля 13, 2014, 10:48:45 am »
тестер это работа, а не привилегия.

Another Way to Die

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Another_Way_to_Die
« Ответ #22 : Февраля 13, 2014, 11:13:32 am »
А я думаю, что право быть альфа-тестерами, в первую очередь, заслуживают игроки с самыми высокими показателями доната, ибо за счет таких игроков будут появляться новые карты (сеты) быстрее и расти выручка представителей администрации БВ.
Донатерам нафиг не сдалось целый день сидеть и искать дыры в коде, им нужен готовый продукт.

Another Way to Die, что-то я всё равно не уловил связи между членством в клане, адекватностью, и наличием свободного времени.
Главы кланов вполне могут выбрать для тестов именно игроков с вышеназванными характеристиками. А т.к. в данном случае они будут представителями кланов на столь важном мероприятии для проекта, позаботиться о качественном выборе кадров, в том числе исходя из адекватности кандидата.
А насчет того, почему именно из кланов - в кланах по определению люди с большим игровым опытом и знанием механик игры, чем соло-арена-плееры. Ну и если человек столько времени играет один, значит комьюнити ему не интересно, а тестер работает как раз для народа.
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2014, 11:15:06 am от Another Way to Die »
Даешь новый сет!

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
« Ответ #23 : Февраля 13, 2014, 01:29:21 pm »
могу работать тестером на добровольных началах)

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Февраля 13, 2014, 08:30:47 pm »
с разбаном *drink*
боюсь ты будешь мешать админам :))
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #25 : Февраля 13, 2014, 08:34:26 pm »
+ к Гамбиту. Если нужны тестеры, то возьмите из числа топов, тех, кто разбирается в механике - Алендерта, Блакнота, Новинку и так далее
Они разбираются?))
Они разбиаются в 100 картах- все. Новинка еще в правилах бо.
возьмут их- очередная обида.
СРУВЧ!

NOVINKA

• Унгар
  • *
« Ответ #26 : Февраля 13, 2014, 08:55:29 pm »
+ к Гамбиту. Если нужны тестеры, то возьмите из числа топов, тех, кто разбирается в механике - Алендерта, Блакнота, Новинку и так далее
Они разбираются?))
Они разбиаются в 100 картах- все. Новинка еще в правилах бо.
возьмут их- очередная обида.
новинка не разбирается в правилах бо, но разбирается в правилах кки берсерка :)

Тэофил

• Унгар
  • *
« Ответ #27 : Февраля 13, 2014, 08:58:21 pm »
Ну это да. В правилах БО по определению только Лорд)

Но в целом- боги КВ, это редко шарищие по картам.
Вон Зимородок вернулся, яб лучше ему через 2 месяца доверил
СРУВЧ!

StRaNiy

• Унгар
  • *
  • Последний из альфатестеров
« Ответ #28 : Февраля 13, 2014, 10:01:42 pm »
с разбаном *drink*
боюсь ты будешь мешать админам :))
Спасиб) Да я вроде и не мешал обычно я стараюсь им всегда помочь ток они это не всегда понимают...

oleginer

• Гвардия
  • Унгар
« Ответ #29 : Февраля 14, 2014, 12:26:13 am »
Брать в тест представителей топ-10 кланов - перебор.

Из второй пятерки на данный момент 4 клана наполовину мультами заполнены плюс БП, из которого игроки постепенно уходят. Если условным Краэлю, Кате, Самсону и Тигру дать по два акка для теста они же не станут работать в 2 раза усерднее, не правда ли?))

Пусть действительно выбирают главы кланов из топ-5, лучше даже не сильнейших игроков, а просто самых работоспособных задротов)