Автор Тема: Шкатулка  (Прочитано 11015 раз)

Тэофил

• Унгар
  • *
Re: Шкатулка
« Ответ #30 : Февраля 20, 2014, 11:03:07 pm »
Дык есть же уже. Целый один!)
СРУВЧ!

Legionarius

• Гость
« Ответ #31 : Февраля 20, 2014, 11:32:58 pm »
Вообще-то два. ;)
Темный Менестрель и Кромешник.

ReVeNaNT

• Верховный Ревенант Соултрада
  • Унгар
  • *
  • Phoenix Warriors
  • Игровой ник: см. выше
« Ответ #32 : Февраля 20, 2014, 11:44:14 pm »
А будет минимум 3)
Нид мо Слуа :))
Forever Phoenix. Forever Red.
--------------------------------------------------------

Saram

• Унгар
  • *
« Ответ #33 : Февраля 20, 2014, 11:44:28 pm »
Надеюсь это не просто картинки... Слуа в реале слабее ковена?

Sirin

• Унгар
  • *
« Ответ #34 : Февраля 20, 2014, 11:45:53 pm »
У них от слуа - только название класса=) Слуа делает особыми жажда, без неё это так, забавные саппортные карты из их колоды, в которых есть класс, чтобы в турниры КВ брать можно было. И как-то я сильно сомневаюсь, что кто-то будет тут прописывать жажду..

Sirin

• Унгар
  • *
« Ответ #35 : Февраля 20, 2014, 11:50:20 pm »
Saram, бестелесные - тоже не просто картинки=) Вот только они тут слабо отличаются от телесных.. Уберут все сложные способности или позаменяют, и вуаля. Впрочем, у альпа ничего нового для БВ нету из способностей. Ну а насчёт баланса - тут сами ровняют и переделывают, так что реал не показатель.

Legionarius

• Гость
« Ответ #36 : Февраля 21, 2014, 12:00:00 am »
У них от слуа - только название класса=) Слуа делает особыми жажда, без неё это так, забавные саппортные карты из их колоды, в которых есть класс, чтобы в турниры КВ брать можно было. И как-то я сильно сомневаюсь, что кто-то будет тут прописывать жажду..

Ну на самом деле есть два архетипа слуа:
  • Слуа на жажде;
  • Слуа на вампиризме.
И эти два архетипа никак не пересекаются.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #37 : Февраля 21, 2014, 12:03:52 am »
ну на одних слуа колод не видел
+ нужны ключевые карты (темный епископ, лорд сулу, воющий мертвец)
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк

Sirin

• Унгар
  • *
« Ответ #38 : Февраля 21, 2014, 12:15:32 am »
Слуа на вампиризме в БВ тоже нету пока=) К тому же вампиризм - особенность не такая уж и редкая, особенно у тёмных. И она не принадлежит монопольно слуа. В то время как жажда - визитная карточка именно этого класса. Я к чему. Пока нельзя собрать на вампиризме колоду, с усилением, перенаправлением, и работе именно на этой механике (Мормолика, братья по крови, воющий мертвец...) слуа с вампиризмом ничем принципиально от просто тёмных карт с вампиризмом не отличаются. Разве что эквип могут носить, и лица из знакомых колод=)

Sirin

• Унгар
  • *
« Ответ #39 : Февраля 21, 2014, 12:20:42 am »
Тёмного епископа очень легко добыть, у меня 2. Ибо продаётся в старом наборе слуа, и хорошо вписывается в "охоту на вампиров". Воющий мертвец больше не в те колоды, куда тёмный епископ, разве что вы что-то очень креативное измыслили. Слуа на жажде - очень старые ребята, и с тех пор вышло много более сильных карт. Старичками играю больше по фану со знакомыми на старых сетах.=) Хотя посмотрим, как они теперь заиграют с промками из "охоты на вампиров", может и вернутся в строй.

Samson

• Унгар
  • *
« Ответ #40 : Февраля 21, 2014, 12:33:44 am »
ну я фанился слуа (лорд сулу, даран манящий, черный стрелок, эргот и проч. чешки)
+ контроль речных дев (сибио, русалка и т.д.)
одно дело читать, другое понимать смысл прочитанного, если для вас это одно и тоже, то всё с вами понятно ©Фанк
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я © Админы
Количество могильных холмиков на заднем дворе может многое сказать о человеке © Квест Скорняк