Автор Тема: Sunrise of Liberty  (Прочитано 21627 раз)

Забатар

• Унгар
  • *
Re: Sunrise of Liberty
« Ответ #165 : Сентября 02, 2016, 02:12:33 pm »
Заб, делай как я. Просто не читай эти посты.
Я и так не читаю. А надо еще и не обращать внимание.

Призрачный Викинг

• Si vis amari, ama
  • Унгар
  • *
  • БЕРСЫ бывшими не бывают !!!
    • Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра
  • Игровой ник: Призрачный_Викинг
« Ответ #166 : Сентября 02, 2016, 02:17:19 pm »
тоже грамотный вариант...
не надо на всё обращать внимание...
Я, правда, предпочитаю интересоваться и инакомыслием. Но иногда, действительно, чтобы чувствовать себя ПРАВЫМ - лучше ничего иного не видеть...
Призрачно всё   В этом мире бушующем,
Есть только миг,   За него и держись.
Есть только миг   Между прошлым и будущим,
Именно он   Называется ЖИЗНЬ.
==========================
Приглашаем достойных унгаров в Клан, в честь которого названа Эта Игра.
http://www.clanberserk.ru/forum/index.php

ДрёМа

• Унгар
  • *
« Ответ #167 : Сентября 02, 2016, 02:43:39 pm »
 Все таки классный у нас глобал модер, то что на форуме пишут - не читает, внимания не обращает, темы не чистит, говорит больше делать нечего. Класс,  Обломов от зависти загнется.

Алхид

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: AlxiD
« Ответ #168 : Сентября 02, 2016, 03:52:55 pm »
Все таки классный у нас глобал модер, то что на форуме пишут - не читает, внимания не обращает, темы не чистит, говорит больше делать нечего. Класс,  Обломов от зависти загнется.
А модер чем виноват? Если настукают на кого-то забанит, если будет слишком флуд почистит, а свободу слова никто не отменял.

ne_bombi_

• Унгар
  • *
  • ыц-ыц
  • Игровой ник: ne_bombi
« Ответ #169 : Сентября 02, 2016, 04:25:05 pm »
А модер чем виноват?

А он виноват,видимо, в том, что в силу своего жизненного опыта не обращает внимания на выпады этой эмоциональной особы... но оно ж там кипит и бурлит  :-[ истинно правильное женское самомнение...  :-[

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #170 : Сентября 02, 2016, 05:36:17 pm »
Я и так не читаю. А надо еще и не обращать внимание.
вот-вот, тоже вижу, что пишет часто, даже иногда очень много, печалит, что помимо капса у него 2 шифта ещё есть.

ne_bombi_

• Унгар
  • *
  • ыц-ыц
  • Игровой ник: ne_bombi
« Ответ #171 : Сентября 03, 2016, 10:29:07 am »
тема о том, какой плохой клан ОД и как его все не любят, существует на форуме в открытом доступе, любой может с ней ознакомиться. Так формируется общественное мнение.

ДрЁмА (пришлось внимально перечитать написанное, чтобы вДруг, нечаЁнно не оскорбить), а Что Вы так зА Орден Драконов то переживаете? Где была Ваша активность, когда Вы в ПД бЫли?

« Последнее редактирование: Сентября 03, 2016, 10:31:53 am от ne_bombi_ »

ДрёМа

• Унгар
  • *
« Ответ #172 : Сентября 04, 2016, 12:34:47 pm »
ДрЁмА (пришлось внимально перечитать написанное, чтобы вДруг, нечаЁнно не оскорбить), а Что Вы так зА Орден Драконов то переживаете? Где была Ваша активность, когда Вы в ПД бЫли?
Когда было свободное время, которое не жалко было потратить на игру, пока , имхо, она стала деградировать и уверенно пошла по пути БО в небытиЁ, активно играла и в БП, и в ОД и в ПД. Сейчас тратить время и тем более донат на этот проект, на который и разрабы-то не разбежались сильно время тратить,  нет большого желания, тем более летом. Так захожу иногда побаловаться.
 Насчет ОД, по моему мнению, переживать за этот самодостаточный клан, который из самых низов поднялся на вершину БВ и  постоянно последние эры в призах, смысла нет. Все инсинуации с нелюбовью естественный признак зависти тех, кто , кроме пустой болтовни, реально противостоять ему не может. А самой большой любовью иноклановцев само собой пользуется тот клан, который проигрывает все кв, уж его то любить будут однозначно.

Тианор

• Phoenix Warriors
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: Тианор
« Ответ #173 : Сентября 04, 2016, 02:48:15 pm »
ДреМа

Мультокланы - это кланы,которые состоят из основных аккаунтов и их мультов,которые помогают обогащению и дают преимущество основным аккаунтам. Так же к мультокланам относятся кланы,которые дают преимущества основным кланам, например кидая спам атаки.
Что касается расформирования клана/кланов - расформированию клан подлежит в том случае если он является мультокланом или не набрав 1-2 очков за последние 2 эры.
Надеюсь, что я ответил на твой вопрос.
По поводу Глобал Модератора : Легионариус, конечно не святой, но он много что делал для проекта и продолжает делать. Сомневаюсь, что у него есть время перечитывать страницы чепухи,которые обильно присутствуют на этом форуме. Он тоже человек, тоже работает и деньги ему за БВ не платят.
И на этот вопрос я тоже думаю, что ответил.

Что касается жизненного опыта,стажа работы и тд - я очень рад,что такие люди есть в этом проекте, понятное дело, что дело каждого хочет он расписывать про свою жизнь или нет. Но все же, тут люди разных возрастов и не хочется,чтобы темы переходили в какой то балаган, где каждый хочет потешить своё эго, обалдевая,какой он классный. Мы все играем в одну игру и получаем от неё удовольствие, может вместе что то сделаем для любимой игры?)

B1ackNote

• ОрДон
  • Унгар
  • *
« Ответ #174 : Сентября 05, 2016, 07:14:12 am »
Делать что-то можно только для или ради людей (себя в том числе), а не для неодушевлённых предметов или явлений: оперируя расхожими штампами, это не всегда осознаётся, так что посчитал нужным заметить.