Автор Тема: ➤ Подвис драфт ➤ не пришли билеты или карты за драфты ➤ пишем сюда!  (Прочитано 76134 раз)

Legionarius

• Гость
Ник- Dreamer_Player. За один день два 2б драфта выкинули меня из игры. Что самое обидное - в первом была Сангра, которую искал всегда - нет ни одной копии((( О том, что она была - сообщал один из соперников по драфту потом (на скринах видно). Скрины с номерами драфтов и вообще со всем что творилось на экране - прилагаю. Один завис примерно в 1-37, другой - в 22-13. Выборка в первом была сделана автоматом - там вообще сразу автоматом слило и даже не вернуло в драфт, во втором - последние два пика только сделал - неиграбельно все было по связкам((( Прошу компенсировать данное недоразумение( Кстати в последнее время часто очень выкидывает в серый экран надолго и только потом грузит черным и уже в игру(((

Выдал 160 унций.

Legionarius

• Гость
Еще один вылет в добавление к тому, что выше размещен. Только что. При подчищенном кеше и т.д. прекрасно работающими параллельно ВК, форуме клана и т.д. - просто выкинуло на 2 пике и обратно вернуло только на предпоследнем. На скринах время есть все. Очень хочется отыграть турнирный сезон и очень хочется думать что не зазря сюда денежку вкидываю...

Еще один не сыгранный 2б

Выдал 80 унций.

Legionarius

• Гость
не выдали унции за победу в Драфте 1б
 Драфт 1б №124693093 завершён. Победитель: RBW2010 (приз: 50 , 2
Выдал призы.

Legionarius

• Гость
Можно и у меня проверить,  а то мог запутаться в финансах
[17:15] Драфт 1б №124693681 закончился и Вы заняли 1 место. По результатам Ваш профессиональный рейтинг увеличился на 2, рейтинг Варлока увеличился на 3. За призовое место Вы получили 50  .
[17:15] Драфт 1б №124693681 завершён. Победитель: наемник (приз: 50  , 2  )
Заранее спасибо.
Выдал призы.

Наемник

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: наемник
спасибо большое Леги

Mike23Player

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Dreamer_Player
Еще один вылет в добавление к тому, что выше размещен. Только что. При подчищенном кеше и т.д. прекрасно работающими параллельно ВК, форуме клана и т.д. - просто выкинуло на 2 пике и обратно вернуло только на предпоследнем. На скринах время есть все. Очень хочется отыграть турнирный сезон и очень хочется думать что не зазря сюда денежку вкидываю...

Еще один не сыгранный 2б

Выдал 80 унций.

Большое спасибо за оперативное решение проблемы! Все 240 унций поступили на счет.
Линунги крутятся - фишки мутятся!

Laen

• Administrator
  • Унгар
№124763009

Зашел третьим, подумал что шансов немного ну и прожал покинуть, и в это же время заходит четвертый. Пустило дальше, но выбор карт был неактивен, обновился - выкинуло в главное меню. Ну тут сам виноват конечно..

T!mK@

• Унгар
  • *
  • Вестники Ангхейма
вероятно тот же драфт, что и у Лаена, не пришел приз за 1 место (ни унции, ни содары), спохватился поздно, поэтому скрина нет.

Legionarius

• Гость
№124763009

Зашел третьим, подумал что шансов немного ну и прожал покинуть, и в это же время заходит четвертый. Пустило дальше, но выбор карт был неактивен, обновился - выкинуло в главное меню. Ну тут сам виноват конечно..

Выдал 80 унций.

Legionarius

• Гость
вероятно тот же драфт, что и у Лаена, не пришел приз за 1 место (ни унции, ни содары), спохватился поздно, поэтому скрина нет.
Выдал призы.

T!mK@

• Унгар
  • *
  • Вестники Ангхейма
спасибо огромное, приз получил

Laen

• Administrator
  • Унгар

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
Tip_Top [17:15]: вот реплей с финала 1б http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1046873_1835222  но мне билет не дали
Tip_Top [17:16]: также унции не начислись
Tip_Top [17:18]: к сожалению не знаю какой номер драфта... так как только лишь заметил

https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1046873_1835222

Просьба разобраться, ник игрока Tip_Top

[17:03] Драфт 1б №124816626 завершён. Победитель: Tip_Top (приз: 50 , 2 )
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2018, 05:29:41 pm от Кот Феликс »

Legionarius

• Гость
Tip_Top [17:15]: вот реплей с финала 1б http://berserktcg.ru?replay=/replays/show/10/1046873_1835222  но мне билет не дали
Tip_Top [17:16]: также унции не начислись
Tip_Top [17:18]: к сожалению не знаю какой номер драфта... так как только лишь заметил

https://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1046873_1835222

Просьба разобраться, ник игрока Tip_Top

[17:03] Драфт 1б №124816626 завершён. Победитель: Tip_Top (приз: 50 , 2 )
Я этот запрос не буду обрабатывать т.к. из мест куда меня в числе прочих админов послал данный игрок унции/билеты и прочее не возвращают. В личку скинул скрин.

Кот Феликс

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: Kharn
Я этот запрос не буду обрабатывать т.к. из мест куда меня в числе прочих админов послал данный игрок унции/билеты и прочее не возвращают. В личку скинул скрин.

Имхо, там не было какой-то персонифицированной ненависти к тебе, просто как агрессивная реплика в сторону игры. Но демагогию разводить не хочу, нет так нет.