Автор Тема: Балансные правки, блок №1  (Прочитано 44272 раз)

Забатар

• Гвардия
  • Унгар
Re: Эрраты, блок №1
« Ответ #15 : Июня 20, 2016, 03:46:47 pm »
Вот красавцы!! Всё-таки прислушались ко мне немного... А то помню, мне кто-то ещё говорил, что молди я зря про эти эрраты писал... Оказалось не зря... Выбрали именно моё предложение по эррате Ловца...

Про Валиера Аластара и Богарта правда не подумали, но и на том спасибо...  *hand*
Думаю на эти карты вы потом обратите внимание...

http://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1015727_1858346 - бой специально для любителей говорить, молди ты играть не умеешь, вот и боишься Богарта...

Я снёс его фаном, но всё равно не отступаюсь от своих слов, ограничение по хитам ему нужно дать!!
Эррата Ловца обсуждалась еще до череды твоих одинаковых  сообщений на форуме.

DieHaRD

• Унгар
  • *
« Ответ #16 : Июня 20, 2016, 03:50:14 pm »
апостол наивный) после такого реплея богарта не эрратить будут, а защиту для 2 хода дадут

DieHaRD

• Унгар
  • *
« Ответ #17 : Июня 20, 2016, 04:02:53 pm »
Ударили по шапито и солянкам верно, добавлю, вероятно стоит сделать абилку подстрекателя для койаров и инквизиторов?

DeSSaRi

• Вольный Унгар
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: DeSSaRi
« Ответ #18 : Июня 20, 2016, 04:50:56 pm »
Ударили по шапито и солянкам верно, добавлю, вероятно стоит сделать абилку подстрекателя для койаров и инквизиторов?
А давайте не будем этого делать?

Alterego

• Epic
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: alterego270
« Ответ #19 : Июня 20, 2016, 04:52:49 pm »
А давайте не будем этого делать?

Что нужно сделать, так это возможность добавления спойлера на форуме, а то такая картинка ломает мозг.

По подстрекателя соглашусь, у него нормальная абилка, хорошее разнообразие мете делает. Без поломов.

13ura13

• Гвардия
  • Унгар
  • Игровой ник: b13ura13
« Ответ #20 : Июня 20, 2016, 07:48:39 pm »
Со всем согласен, кроме кентавров. Не вижу его в игре сейчас(может не попадаю на них), но тот же шпион койарский почти в каждой деке лежит.

Ситх

• Темный дайвер
  • Global Moderator
  • Унгар
  • Игровой ник: Ситх
« Ответ #21 : Июня 20, 2016, 08:17:37 pm »
Шпион не пройдет мимо.
  • модерирую на форуме и в игре
  • не выдаю компенсации за драфты или карты
  • не решаю вопросы с игровыми аккаунтами, кроме банов
  • не имею доступа к админке игрового сервера, чтобы посмотреть особенности карт и.т.д.

Smirk

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Smirk
« Ответ #22 : Июня 20, 2016, 08:22:29 pm »
Вот красавцы!! Всё-таки прислушались ко мне немного... А то помню, мне кто-то ещё говорил, что молди я зря про эти эрраты писал... Оказалось не зря... Выбрали именно моё предложение по эррате Ловца...

Про Валиера Аластара и Богарта правда не подумали, но и на том спасибо...  *hand*
Думаю на эти карты вы потом обратите внимание...

http://berserktcg.ru/?replay=/replays/show/10/1015727_1858346 - бой специально для любителей говорить, молди ты играть не умеешь, вот и боишься Богарта...

Я снёс его фаном, но всё равно не отступаюсь от своих слов, ограничение по хитам ему нужно дать!!
нормально ты его бюджеткой сделал :)) *hand*

Rednaxxxela

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Rednaxxxela
« Ответ #23 : Июня 20, 2016, 10:49:20 pm »
Кстати, эрраты прекрасные, хоть все и на ослабление, но зато вносят баланс  *drink*

мясник

• Унгар
  • *
« Ответ #24 : Июня 20, 2016, 11:01:19 pm »
теперь моторазведчик сильно ослаблен (у меня его нет, если что)
предлагаю часть защиты оставить. например маскировку дать или хотя бы -2 от первой атаки в течении хода

TetAteT

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Tarkad
« Ответ #25 : Июня 21, 2016, 12:18:33 am »
теперь моторазведчик сильно ослаблен (у меня его нет, если что)
предлагаю часть защиты оставить. например маскировку дать или хотя бы -2 от первой атаки в течении хода
  Хмм, а логично, разведка без маскировки никуда.

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #26 : Июня 21, 2016, 12:37:03 am »
Ммоторазведчик должен дожить до своего хода. С этой задачей он будет справляться. Никаких маскировок и -Х от первых за ход атак у него не будет.

host

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: Host19
« Ответ #27 : Июня 21, 2016, 07:20:39 am »
Грызя из колод  выкинут.  А зачем кентавра портить? Мешает играть паладинам?

tema_qwe

• Орден Дагона
  • Унгар
  • *
  • Игровой ник: temaqwe
« Ответ #28 : Июня 21, 2016, 07:27:09 am »
Да возры итак дно как колода, полный бред так резать грызя. У возров фишка на действии при закрытии, а не при ударе. Просто сделать -1 только для возров и все итак нигде играть не будет больше. У него жалкие 9 хитов его мало спасает отпрыг еще и урон порезали)) Ну максимум отпрыг на 2 сделать при закрытии.

Кстати любители считать "кпд" посчитайте ка мне кпд Сангры?))) Во сколько раз больше своей стоимости она урона наносит? в 2? в 2.5? про +1 к муву не забудьте кстати)
« Последнее редактирование: Июня 21, 2016, 07:31:01 am от tema_qwe »

Legionarius

• Administrator
  • Унгар
« Ответ #29 : Июня 21, 2016, 08:07:54 am »
Да возры итак дно как колода, полный бред так резать грызя. У возров фишка на действии при закрытии, а не при ударе. Просто сделать -1 только для возров и все итак нигде играть не будет больше. У него жалкие 9 хитов его мало спасает отпрыг еще и урон порезали)) Ну максимум отпрыг на 2 сделать при закрытии.

Кстати любители считать "кпд" посчитайте ка мне кпд Сангры?))) Во сколько раз больше своей стоимости она урона наносит? в 2? в 2.5? про +1 к муву не забудьте кстати)
[:ultra] и [:rare].
Келестиан  [:mvt] раздает всем инквизиторам вообще без условий.
Сдается мне не о возрожденных беспокоитесь вы, а о солянках различных, коих Грызь усиливает непомерно.
Но по Сангре надо действительно сделать, что бы только слуа закрывала, для нанесения ран.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2016, 08:11:38 am от Legionarius »