Автор Тема: II тур. Классовый войны 5й сезон  (Прочитано 21323 раз)

MegaSwiN

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: megaswin
Re: II тур. Классовый войны 5й сезон
« Ответ #165 : Октября 28, 2016, 12:30:37 am »
А мне, вот, не нравится, что фактически я сыграл только 6 боев из восьми, по одному участнику в каждом сегменте просто не играли. Такая ситуация не у меня одного, как в данном случае правильно определять коэффициент побед/поражений?

Вестник Лaара

• Унгар
  • *
« Ответ #166 : Октября 28, 2016, 03:48:41 am »
2Дмитрий: Исключительно ради справедливости исправил.

2oleginer: Не спорю: изменение правил без предварительного уведомления - не очень красивый поступок. Одним из рассматриваемых предложений было провести 3й сегмент, заранее объявив, что 4ого не будет. Но от него отказались в пользу более быстрого варианта развития событий в турнире. Так как стоит признать, что формат второго тура получился слишком громоздким для наших игроков, в следствии чего пошли самоотводы участников турнира. В целом, можно провести еще серию боев для определения ТОП16 "по справедливости". Но именно большое количество требуемых боев и стало камнем преткновения в данном турнире, так что устраивать дополнительные отборочные туры было бы не слишком разумно. Так или иначе, всем угодить мы не в состоянии. Ну и, если вас это обнадежит, при четко прописанной системе (той же Олимпийской) особо мысли негде летать.

2mikisjan: Может быть и стоило, но история не терпит сослагательного наклонения, так что имеем, что имеем. Подобный формат показался нам достаточно интересным, но на деле вышел не слишком состоятельным. Относительно игрового бага: я действительно не вижу возможности как-то решить данную ситуацию, не ущемив при этом права вашего оппонента.

2MegaSwiN: Присуждали победы в несыгранных боях только с дисквалифицировавшимися игроками. В остальных несыгранных боях были присуждены поражения обоим оппонентам. Собственно, этот момент прописан в правилах. Не буду утверждать, что он абсолютно справедлив, но менять его мы не будем. Единственно что, при наличии скрина с отказом одного из оппонентов от боя, второму присуждали победу, несмотря на то, что в правилах все намного категоричнее.

MegaSwiN

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: megaswin
« Ответ #167 : Октября 28, 2016, 04:28:05 pm »
Исключительно ради справедливости
Слова DieHaRD о его самодисквалификации: "Снимаюсь с турнира". Дословно. Нет ни слова об отданных победах. В правилах не видел вообще пункта о самодисквалификации и про то, что победу можно отдать другому участнику.

сергейберик

• Унгар
  • *
  • Орден Дракона
« Ответ #168 : Октября 28, 2016, 04:48:12 pm »
если дайхардий покинул то должна быть автопобеда и 2 очка у меня в итоге)
Согласен. Исправил.
я не согласен..    странные вы  организаторы .  вспомним   сегмент как я не сыграл с Человеком_?  я вот ждал такого момента...  излагаю ваши же правила
"При ничьей победа достается участнику, ходившему вторым. При нарушении регламента одним из участников, победа достается другому, при обоюдном нарушении оба получают поражение. При неявке одного из участников за период тура на поединок, поражение засчитывается обоим."
 где сказана что при дискф.  будет выдано  очко?   Тогда вы меня проигнорировали , сейчас  получается при нечетка созданными скользящими правилами  здесь можно действовать как пожелаем?     вопрос не к игроку.  пусть  ему будет + к его победам . Вопрос к Вам, уважаемые .. как понимать созданные вами правила?  Что меня Человек игнорировал  , я давал вам скрины нахождения его в игре и на форуме, письмо я также писал по игровой почте , указывал время моего онлайна..   И ответа  вы мне не выдали.... Я не огорчаюсь , просто понять ваши действия не могу...   
  Просто   получается , что пару игрокам будет хорошо, а другим давайте "нагадим"?Даже по 1 сегменту было очевидно  изменить турнир и его правила.. Надеюсь  что все останутся довольны и тем самым вы не обидите игроков  которые  добросовестно играли этот турнир.
            Это лично мое мнения..   

« Последнее редактирование: Октября 28, 2016, 04:50:20 pm от сергейберик »
Быть драконом — это способ выживания. Зло не может быть ошибкой,оно выше случайностей. Оно в основе человека, в его душе. И если признаешь это — то становишься драконом. А для дракона уже нет зла,нет противоположного понятия. Дракон может поступать как угодно — он не становится ни злым, ни другим.

Jamaica

• Унгар
  • *
  • Игровой ник: JamaicaUMF
« Ответ #169 : Октября 29, 2016, 10:25:57 am »
Всем привет абсолютно не согласен что вы просто берете и отсекаете кучу людей которые не просто играли а терпели все ваши условия >:D >:D >:Dделайте навылет но со всеми участниками разницы не вижу

Вестник Лaара

• Унгар
  • *
« Ответ #170 : Октября 29, 2016, 01:32:13 pm »
Хорошо. Мы прислушались к вашему мнению и организовали 3й тур на 24 человека:
https://board.bytexgames.ru/index.php?topic=7707.0